Лена, которая keep face 🐾
关闭频道
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
显示更多502
订阅者
-124 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
+1
фух!) отработала с клиентами до 9 вечера сегодня, сделала себе брови и лами ресниц и приехала домой собирать чемоданчик)) завтра стартуем 🩷
любовь гуччи к воде и сопровождению меня везде и всегда выходит на следующий уровень 🤣
+4
ураааа, не прошло и пару месяцев как папа доехал до меня, чтобы повесить турник 😍
теперь буду учиться подтягиваться каждый день)) думаю к лету уже раз 10-15 будет 👌🏽
о, ещё мне тут рассказывают
я тут говорю о том, что они сегодня нормально так вышли на заработки и с каждой такой квартиры заработали по 5ка оказывается (что логично) что много таких квартир, которые не как я взяли и быстро всё оплатили. есть множество квартир, которые просто стоят пустые или собственники просто не приезжают/не живут в стране вообще и тд и тнс энерго стабильно раз в пол года на торгах продают задолженности, которые может купить кто угодно по сути и дальше идти судиться и «выбивать» эти деньги с должников. но чаще обычные коллекторы это все выкупают и всё удобная схемка)) главное, что законная 👌🏽
на самом деле такой сюр, что просто нет слов))) уже правда есть желание заморочиться и подать на них в суд)))
ну мамка там уже написала на них какое-то заявление или жалобу, но я сейчас расскажу эту увлекательную историю
+1
а вообще мы уже дома 🧸
сегодня этот котик ночует у меня))
ps: радуюсь наконец-таки применению нового дивана, который раскладывается и подружки могут у меня оставаться с ночевкой 😁а я снимаю стресс после 3-х часов по трассе, где я просто ехала на ощупь и пару раз пыталась остановиться на красном светофоре с 10метровым тормозным путем на льду на середине перекрестка)))
попозже Настя мне скинет видевсы
или (я надеюсь) что-то смонтирует сама 🤣 но меня сегодня мучали по полной программе))
показывали мне азы позирования 🤌🏽
+5
1-е фото: я вначале тренировки
6-е фото: и в конце)))
ноги надулись так, что мне в бедрах начали давить лосины 😉😉 назад до дома еле доковыляли с Настей обходя стороной все возможные ступеньки 🥲
🤣но Настя сказала:
если после тренировки на вас не рвется одежда, то это была плохая тренировкаа это ещё была её не самая тяжелая тренировка на ноги из протокола тренировок на неделю))
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
