ch
Feedback
𝗄𝗈𝗐𝗋𝗎𝗎 𝖼𝗅𝗂𝗉𝗌

𝗄𝗈𝗐𝗋𝗎𝗎 𝖼𝗅𝗂𝗉𝗌

前往频道在 Telegram

здесь я буду публиковать клипы для вас ☆〜(ゝ。∂)tt: kowruu всё самое важное в закрепе канала! ౿ ₊ . ⸝⸝ ᶻ ᤁ . ° ⃟ ⊹ . ˙  !! ₊ ° . ୨୧

显示更多
1 390
订阅者
-324 小时
无数据7
-2430
帖子存档
заявки отправленные с 16 апреля по 18 мая были нами проверены, теперь осталось дождаться итоговых ответов и принять третью партию уже в июне😇 когда нам вышлют новые заявки неизвестно, так что ожидайте! итоговое решение не за нами! так же не забывайте правильно заполнять форму и в графах link оставлять ссылки на ваши соц.сети, а не никнеймы/юзеры, такие заявки автоматически становятся недействительны.

ребята которые в поддержку хотят с украденным видосами, ну вы там не наглейте да..

на выходных ещё новость будет

ребята которые не прошли первые партии программы поддержки, но подходит по метрикам, рекомендую просто ещё раз подаваться, предварительно проверив свой контент: — чтобы не было слишком много мата (в каждом видео из последних - это слишком много) — чтобы ни в коем случае не было резко негативных высказываний о Гарене/игре (ну это логично, ведь зачем идти в программу игры, которую ненавидишь) — чтобы не было расистских комментариев итд. — чтобы не было открытой информации о продаже аккаунтов или использовании стороннего ПО — повторяющийся контент/копирование уже существующей личности итд спрашивала у вышестоящего и он это всё подтвердил, потому что не раз видела как многих могли не брать из-за контента. будьте внимательны и пересмотрите всё если вас не приняли первый раз, ничего страшного в этом нет, не нужно расстраиваться так, словно мир рухнул🤨

новость

может вам пару клипов закинуть… если чо киньте сеты

вторую партию выслали и скоро вышлют письма или прямые приглашения от модераторов! (капец там мало людей..) третью партию тоже выгрузили и должны нам показать на проверку на этой неделе, ожидаем😎

вторая партия (3-28 марта) всё ещё на проверке от вышестоящих, когда мы получим результаты я не знаю.. и я так же не знаю будем ли мы проверять следующую 3 партию.. живу в неведении и даже примерно не могу предполагать😤

дело говорит💲

остальным письма выслали! напомню что им выслали тем, кто подавал заявки с 28 февраля по 3 марта (12 часов дня +-) и кто логично прошёл и подходит по всем критериям! не забудьте проверить/найти письмо во вкладке «спам» если его нету на месте, в течении этой недели если не все объявятся, я приду лично🌚 на счёт остальных новости будут либо в конце апреля, либо в начале мая, ожидайте!

получили новые заявки на рассмотрение, урыыыы💼

некоторым письма вышлют только завтра, так что ожидайте✨

РЕБЯТА! кого я лично не знаю ожидайте письма приглашения в течении этого дня! (на гугл почту через что вы подавали форму заявки) а кого знаю я вам лично отпишу😼

МНЕ РИЛ СТРАШНО, А ВДРУГ ТАМ МНОГИХ НЕ ВЗЯЛИ🥲

важно! по 3 марта 12 часов дня! кто подавал заявки днём - вечером 3 числа марта, вы пойдёте на май😇

ВНИМАНИЕ! первых испытуемых кто подавал заявки с 28 февраля по 3 марта уже сегодня будем принимать в поддержку! мне уже не терпится узнать кого приняли, а кого нет🥺 остальные кто подавал заявки после 3 марта ожидайте ответ скорее всего в мае!

НАПОМИНАЮ что.. мы ещё никого в программу поддержки не приняли!!! последний приём был более 2-х лет назад! сейчас мы все ещё на этапе проверок заявок, поэтому ждите и НАДЕЮСЬ в мае уже будет первый приём мартовского потока! (ну и чуть февраль) так что пожалуйста не ведитесь на байтеров или не верьте всем подряд кто вам говорит что вы не прошли/не пройдёте, а то потом неприятно слушать со стороны как нас полоскают, при том что никого ещё не приняли🗿 и да, мы (модераторы) итого не решаем кого принимать и за сам процесс (в большом общем процессе) не отвечаем, поэтому терпения всем и надеюсь все будет так же быстро как я себе представляю🥱 * а ну и правила не забудьте чекнуть, их нельзя нарушать даже до приема в поддержку если вы туда стремитесь🫥

ребята, первое апреля никому не веря, так?😋

в апреле тоже будем заявки мартовские рассматривать, увы мы не решаем и не можем ускорять процесс, поэтому да.. как будет какой-то сдвиг в виде отправки писем или одобрения всех мартовских заявок я напишу👉

ребятули, весь март мы будем рассматривать заявки! пока что точных дат нет когда мы будем вас принимать, все в порядке очереди, так что не переживайте на счёт письм заранее! буду вас оповещать по мере возможности, а пока продолжайте радовать нас контентом💕