ch
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

前往频道在 Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

显示更多
7 881
订阅者
-624 小时
-357
-10830
帖子存档
Возможно…сегодня я впервые появлюсь на стриме. Но эт не точно…)

А это тот самый пост под которым можно писать что я продался (хотя не понятно кому 😄) и что всё было куплено)))

photo content

photo content

ИТАК!) Розыгрыш 5000 ср состоялся! Победил номер 93: @polii_sh Все условия выполнены, поздравляю победительницу! 🥳 Всем спасибо, что приняли участие, обязательно еще повторим) И отдельная благодарность парням из СейфСтор за такую движуху. Если нужна игровая валюта - то вы знаете к кому обращаться!)

Через 15 минут регистрация на конкурс завершается. В 20.00 объявлю итоги, еще раз всем удачи 🍀

Через 20 часов стартует второй этап ЧМ И это тот самый пост под которым можно найти себе команду для прохождения группового э
+1
Через 20 часов стартует второй этап ЧМ И это тот самый пост под которым можно найти себе команду для прохождения группового этапа 🤝 Всем хорошего дня)

Ребзя, подведение итогов розыгрыша уже завтра вечером, так что регистрируйтесь пока есть еще время) Всем хорошего вечера субботы, обнял ❤️

А вот и ролик! Обзор на ОЦ-9 в Call of Duty mobile уже на канале! Приятного просмотра) 👇👇👇 https://www.youtube.com/watch?v=cC3MxOC0MWM

А это тот самый пост под которым всё можно обсуждать и задавать вопросы))

РОЗЫГРЫШ! 🤑 Ну что господа! Коль уж вы все поддержали розыгрыш, то прошу любить и жаловать)) Совместно с магазином SafeStore мы проводим среди вас розыгрыш на: 5000 CP Условия простые, но прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО: 1. Быть подписанным на данный телеграм-канал 2. Быть подписанным на дискорд ребят: https://discord.gg/safestorecp 3. В комментариях под этим постом (именно под постом, НЕ В ЧАТЕ) написать свой порядковый номер и ник в дискорде. Так мы сможем проверить соблюдение озвученных условий. Комментарий должен выглядеть следующим образом: 1. CMMDS#6862 Больше ничего писать не нужно!) Приз в 5000ср могут забрать только люди с открытым магазином в игре, увы, мы не всемогущие… НО! Мы же не можем обидеть тех у кого магазин закрыт) Если в розыгрыше побеждает человек с закрытым магазином, то он получает БП+, а также месячный и недельный пропуск снабжения - то есть максимум из того что вообще возможно закинуть на РФ аккаунт. Подведение итогов уже в это воскресенье, победителя определим с помощью рандомайзера среди комментаторов под этим постом. Ничего кроме порядкового номера и никнейма здесь писать не нужно, все обсуждения под отдельным постом!) Вы у меня умнички, уверен, что нарушать не будете 🫶 Всем удачи 🍀

Делаем розыгрыш на 5к ср среди подписчиков телеграма?
Anonymous voting

Новый ролик готов. Нудятина на месте 👌 Прошу прощения за отсутсвие, были небольшие трудности, в том числе со здоровьем, но в
Новый ролик готов. Нудятина на месте 👌 Прошу прощения за отсутсвие, были небольшие трудности, в том числе со здоровьем, но вроде я встал обратно в рабочий режим. Ролик сегодня, а для вас у меня будет важный вопрос. 👇👇👇

photo content

Так много вопросов, так мало ответов…
Так много вопросов, так мало ответов…

Друзья) Сегодня прям особенный день и если вдруг кто-то находится в игре и желает без стрима, без записи, просто по кайфу сыг
Друзья) Сегодня прям особенный день и если вдруг кто-то находится в игре и желает без стрима, без записи, просто по кайфу сыграть и пообщаться в закрытой кастомке, то велком каждому. Количество мест ограничено, мест всего 7. Кто хочет - присоединяйтесь. Идентификатор для комнаты: 3725015156 Пароля нет, ждем всех и каждого, но не более 5 минут. Время пошло)

Сборка на ППШ для КБ и сборка для СИ из ролика
+1
Сборка на ППШ для КБ и сборка для СИ из ролика

Друзья. В этот прекрасный весенний день я хочу поздравить вас с годовщиной того дня когда человечество ценой невосполнимых потерь наконец побороло фашизм. Помните тех кто отдал за это свою жизнь и цените свою. С праздником вас! 🕊️ https://youtu.be/OBLgMg9FRTE