ch
Feedback
творожный бизнес

творожный бизнес

前往频道在 Telegram

Предложения, сотрудничество: @gena_crocodeal

显示更多
5 930
订阅者
+324 小时
+67
+10230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+130
在1个频道中
五月 '26
+246
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+223
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+435
在16个频道中
Get PRO
二月 '26
+30 704
在16个频道中
Get PRO
一月 '26
+568
在13个频道中
Get PRO
十二月 '25
+306
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+133
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+186
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+217
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+139
在11个频道中
Get PRO
七月 '25
+147
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+220
在27个频道中
Get PRO
五月 '25
+97
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+709
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+612
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+1 154
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+71
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+192
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+101
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+163
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+115
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+741
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 420
在6个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+3
在1个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+118
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+2
23 六月+5
22 六月+5
21 六月+1
20 六月+2
19 六月+1
18 六月+8
17 六月+5
16 六月+5
15 六月+5
14 六月+6
13 六月+5
12 六月+7
11 六月+6
10 六月+12
09 六月+3
08 六月+5
07 六月+3
06 六月+5
05 六月+9
04 六月+6
03 六月+7
02 六月+5
01 六月+12
频道帖子
Там у Балдемобоя и Еврейки вышел тречок И в нём есть отсылка на меня Как думаете, лысый хочет бифа? Или так, балуется чисто

2
абэй абэй абэй абэй+2
абэй абэй абэй абэй
3 325
3
Из личных наблюдений: в день встречаю много людей Эта поездка в Москву выдалась крайне насыщенной, познакомился с большим кол+9
Из личных наблюдений: в день встречаю много людей Эта поездка в Москву выдалась крайне насыщенной, познакомился с большим количеством новых людей, а также провёл время с уже знакомыми :) Большое спасибо всем, кто пришёл на Летник и на меня лично, был рад вас видеть! 🙏  Как обычно волновался, как обычно начитывал с баночкой пэнного (моральная поддержка), как обычно всё прошло охуенчик 🍄 Только забыл текст "на северных полюсах", лол, ваще наглухо из головы вылетел))) В коммы скину пару видосов с феста. Всем хорошего дня 🤝
4 240
4
Всех с началом лета 🎉 А я тут приехал кое-куда 😬
Всех с началом лета 🎉 А я тут приехал кое-куда 😬
4 208
5
Кто сегодня идёт на Летник – встречаемся на площадке «Дорожка» в 20:00! Площадка закрытая, так что непогода не страшна, но на
Кто сегодня идёт на Летник – встречаемся на площадке «Дорожка» в 20:00! Площадка закрытая, так что непогода не страшна, но на всякий захватите зонтик/дождевик, если хотите комфортно передвигаться по фесту в случае дождя. Жду вас ❤️
4 972
6
Соскучился по лету, как будто предыдущее было года 3 назад ... Напоминаю, в Москве 30 мая будем провожать весну на фестивале+1
Соскучился по лету, как будто предыдущее было года 3 назад ... Напоминаю, в Москве 30 мая будем провожать весну на фестивале "Летник". Рэп-шмэп, всё как вы любите 🍄 Билики: https://clck.ru/3Sywc4
5 315
7
视频消息
5 544
8
Все версии обложек, созданные для трека "уже не будет как раньше". Какую в итоге выбрал, вы и сами знаете 🥸+3
Все версии обложек, созданные для трека "уже не будет как раньше". Какую в итоге выбрал, вы и сами знаете 🥸
5 868
9
Где реакции, алло 😡👊 Ща обижусь и удалю трек...
0
10
творожный бизнес, Nebo7 – послушай, друг слушать везде: https://band.link/listenbro свёл: валя соуквин
творожный бизнес, Nebo7 – послушай, друг слушать везде: https://band.link/listenbro свёл: валя соуквин
0
11
Новый релиз через 2 часа 57 минут 46 секунд 😳
0
12
"Вот тяну я руку ему, хочу пожать за хороший рэп, а он не жмёт в ответ, потому что он на экране у меня и вообще в другом горо
"Вот тяну я руку ему, хочу пожать за хороший рэп, а он не жмёт в ответ, потому что он на экране у меня и вообще в другом городе. Или зазнался. Эх бля..." © Александр РЗТ
0
13
Новый трек уже в пятницу Пресейв тут, жмите и ждите 🐯
0
14
Неоднократно задавался вопрос: когда концерт в Москве? Отвечаю: 30 мая буду на фестивале "Летник". Вы спросите: так а где, ку+1
Неоднократно задавался вопрос: когда концерт в Москве? Отвечаю: 30 мая буду на фестивале "Летник". Вы спросите: так а где, куда идти? И я скажу: ЯРД (ex. Ямское поле). А вы добавите: а где нам билеты взять? Где? Подскажи! Ну и вопросы у вас.. Вот же они, билеты: https://clck.ru/3Sywc4 Треков будет много, реповать буду долго. Жду вас! 🍄🤝
0
15
Наконец добрался до нового альбома Барбитурного Очень честный, очень искренний, живой хип-хоп Много личных работ, Барби вообще радует степенью открытости в своих текстах Опыт прослушивания альбома целиком положительный, фаворит - Бытие Кто ещё не слушал АКМЕ - рекомендую, крутая работа!
0
16
视频消息
0
17
Подлые конкуренты специально воткнули дерево ровно посередине баннера, чтобы москвичи не запоминали лица белорусских рэперов
Подлые конкуренты специально воткнули дерево ровно посередине баннера, чтобы москвичи не запоминали лица белорусских рэперов 💀💀💀 А вообще да, в Искру попал, приятно и всё такое :)
0
18
Пока пишу новый материал, ловите ещё фотокарточки питерских похождений 🧌+8
Пока пишу новый материал, ловите ещё фотокарточки питерских похождений 🧌
0