ch
Feedback
weirdundead

weirdundead

前往频道在 Telegram

ЮРОДИВОЕ УМЕРТВИЕ //16+

显示更多
3 705
订阅者
无数据24 小时
+77
+1330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+32
在1个频道中
五月 '26
+139
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+525
在23个频道中
Get PRO
三月 '26
+19
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+173
在9个频道中
Get PRO
十一月 '25
+69
在6个频道中
Get PRO
十月 '25
+36
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+50
在5个频道中
Get PRO
八月 '25
+40
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+47
在33个频道中
Get PRO
六月 '25
+55
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+291
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+946
在26个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+568
在23个频道中
Get PRO
一月 '25
+53
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+176
在8个频道中
Get PRO
十一月 '24
+26
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+31
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+21
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+46
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+443
在18个频道中
Get PRO
六月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+119
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+238
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+1
24 六月+4
23 六月+4
22 六月+1
21 六月+1
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+1
16 六月+2
15 六月+2
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月+2
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月+4
06 六月+1
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月+2
01 六月+1
频道帖子
Repost from buried in embers
У меня сегодня день рождения. По подборке видно, что за этот год я рисовала не двух, а уже целых ЧЕТЫРЕХ персонажей (мой отп
+7
У меня сегодня день рождения. По подборке видно, что за этот год я рисовала не двух, а уже целых ЧЕТЫРЕХ персонажей (мой отп и мой бротп соответственно). Посмотрим, что нас ждет в будущем! Спасибо, что все еще смотрите на мои картинки! 👼

2
кстати, не могу не сообщить: на днях у визардов вышло приключение Ravenloft: The Horrors Within, куда ваша покорная слуга сделала парочку иллюстраций и несколько карт для Тарокки 😅 пока не знаю, когда мне будет можно делиться картинками, но если у кого-то есть книжка - можете попробовать угадать, какие дарклорды вышли из-под моей руки
1 514
3
вот такого волшебного единорога из колоды Бестий напечатала к питерскому Пикфесту! 🦄 Открытка А6 на блестящем картоне+1
вот такого волшебного единорога из колоды Бестий напечатала к питерскому Пикфесту! 🦄 Открытка А6 на блестящем картоне
1 499
4
Сегодня у меня День Рождения! Отмечаю его в деревне, гуляя по люпиновым полям в атмосферную пасмурную погоду, а позже засядем+5
Сегодня у меня День Рождения! Отмечаю его в деревне, гуляя по люпиновым полям в атмосферную пасмурную погоду, а позже засядем с Détective de Présage в Bloodborne с кофе и вишнёвым пирогом - что может быть лучше ✶ Так что в этот день делаю подборку своих любимых работ :)
1 652
5
немножечко спектральный драгонборн-монах ✨уже почти допостила портреты из днд-проекта 11/13 Monk Way of the First Knife #фина
немножечко спектральный драгонборн-монах ✨уже почти допостила портреты из днд-проекта 11/13 Monk Way of the First Knife #финалки@weirdundead #chapelwick@weirdundead
2 348
6
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
1 622
7
диплор этого канала: когда-то он был щитпостом.... потом он разросся и мне стало неловко постить приколы, и наконец-то спустя N лет я созрела отпочковать новый щитпост (ну и скетчики, на которые файналли появилось время, планирую сначала постить на небольшую аудиторию, чтоб раскочегариться 🥴) https://t.me/+z3vIUW36i0U0MmIy скорее всего приму вас только если мы мало-мальски знакомы или если вы примелькались в комментариях! 😅 но если я вдруг не принимаю вашу заявку, можете написать в лс сообщества и напомнить, как мы контачились
2 405
8
я наконец-то сошла с веселой карусели кранчей ураа!!! есть время отдохнуть и даже.... смахнуть пыль со своих осиков.... повер
я наконец-то сошла с веселой карусели кранчей ураа!!! есть время отдохнуть и даже.... смахнуть пыль со своих осиков.... поверить не могу. а пока продолжаю постить днд пчелов годичной давности! 10/13 Ranger Wrathbringer #финалки@weirdundead #chapelwick@weirdundead
2 568
9
♣️Сегодня день моего рождения По древней традиции, праздник художника принято встречать так: его творчество прославляют и вос+8
♣️Сегодня день моего рождения По древней традиции, праздник художника принято встречать так: его творчество прославляют и восхваляют. Поэтому буду признательна за репосты и приятные комментарии 🍞 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
974
10
продолжаю показ дндшных персонажей для проекта! наконец-то вижу свет в конце тоннеля своей нынешней рабочки и возможно летом
продолжаю показ дндшных персонажей для проекта! наконец-то вижу свет в конце тоннеля своей нынешней рабочки и возможно летом начну вам приносить что-то кроме выпавших из-под нда крошек..... кто знает.... 🌞 9/13 Singularity Sorcerer #финалки@weirdundead #chapelwick@weirdundead
3 689
11
Тоже покажу подарочек для шкелета 🌚
Тоже покажу подарочек для шкелета 🌚
0
12
Сегодня праздную свой день рождения 💃 собрала подборку любимых работ и, по традиции, буду рада репостам! Спасибо, что остает+4
Сегодня праздную свой день рождения 💃 собрала подборку любимых работ и, по традиции, буду рада репостам! Спасибо, что остаетесь со мной! я хоть и не самый активный художник, но искренне благодарна за ваш интерес и поддержку. собрать такую аудиторию любителей шкелетов единомышленнников - невероятное чудо 🌹 Оглядываясь назад вижу, какой огромный творческий путь у меня за плечами, и мне самой интересно, куда меня занесет дальше, так что stay tuned!
0
13
Сегодня день рождения у моей невероятной подруги, соавтора, и самого юродивого мертвяка на свете 🤲 В честь сего празднества,
Сегодня день рождения у моей невероятной подруги, соавтора, и самого юродивого мертвяка на свете 🤲 В честь сего празднества, вот такой вот змей в виде Солечки, или Соль в виде змея 🐍
0
14
добралась до своего, наверное, любимого концепта из серии днд классов для Chapelwick. колокольчики делают брррр 🛎 8/13 Bellf
добралась до своего, наверное, любимого концепта из серии днд классов для Chapelwick. колокольчики делают брррр 🛎 8/13 Bellfounder Deathsong #финалки@weirdundead #chapelwick@weirdundead
0
15
Кмм с позавчерашнего набора 😌 Персонаж прям запал в душу Вот сейчас постов много, а потом я, ведь в отпуск уеду и все... Ник
Кмм с позавчерашнего набора 😌 Персонаж прям запал в душу Вот сейчас постов много, а потом я, ведь в отпуск уеду и все... Никаких картиночек 🌚
0
16
ну мой!!! 😎🤲🪱
0
17
картинки, которые я в прошлом году нарисовала для колоды Треф из потрясного проекта "бестии и карты" 🃏🃏 эксперименты со сти+1
картинки, которые я в прошлом году нарисовала для колоды Треф из потрясного проекта "бестии и карты" 🃏🃏 эксперименты со стилем всегда приятно чешут извилины....
0
18
отмечаю сегодня день рождения и в честь этого подборка моих работ 💃 буду очень рада и благодарна репостам! я мало делюсь тут+6
отмечаю сегодня день рождения и в честь этого подборка моих работ 💃 буду очень рада и благодарна репостам! я мало делюсь тут какими-то мыслями и в целом коммуницирую вяло, но ваше внимание и комментарии греют моё сердечко! надеюсь и в будущем радовать вас контентом 🤲❤️ а желающие и имеющие возможность, могут угостить меня кофе 😉 Т-банк 5536914111878793 (Ильмира А)
0
19
ну и ну... оказывается, картинки сами себя не запостят, если уйти в аут на несколько недель 😳 встряхиваю пыль, чтоб довыклад
ну и ну... оказывается, картинки сами себя не запостят, если уйти в аут на несколько недель 😳 встряхиваю пыль, чтоб довыкладывать эту серию. тут мы придумывали некогда отважного паладина, вступившего в симбиоз с паразитом и подчиненного его воле 🪱 7/13 Paladin Oath of the Parasite #финалки@weirdundead и всю эту серию протегала как #chapelwick@weirdundead чтоб можно было увидеть всех персонажей!
0
20
Сегодня у меня день рождения!✨ По традиции буду рада, если захотите репостнуть☺️🖤 И конечно благодарна всем кто остается и с+4
Сегодня у меня день рождения!✨ По традиции буду рада, если захотите репостнуть☺️🖤 И конечно благодарна всем кто остается и следит за творчеством и возможно даже ждет выхода книги. Вот с обложкой к ней хотелось успеть пораньше, чтобы показать сегодня, но что есть то есть. Но чуть позже я вернусь, чтобы показать спойлеры.😌
0