3 705
订阅者
无数据24 小时
+77 天
+1330 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+32
在1个频道中
五月 '26
+139
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+525
在23个频道中
Get PRO
三月 '26
+19
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+173
在9个频道中
Get PRO
十一月 '25
+69
在6个频道中
Get PRO
十月 '25
+36
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+50
在5个频道中
Get PRO
八月 '25
+40
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+47
在33个频道中
Get PRO
六月 '25
+55
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+291
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+946
在26个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+568
在23个频道中
Get PRO
一月 '25
+53
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+176
在8个频道中
Get PRO
十一月 '24
+26
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+31
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+21
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+46
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+443
在18个频道中
Get PRO
六月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+119
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+238
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | +4 | |||
| 23 六月 | +4 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +2 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +4 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Repost from buried in embers
+7
У меня сегодня день рождения. По подборке видно, что за этот год я рисовала не двух, а уже целых ЧЕТЫРЕХ персонажей (мой отп и мой бротп соответственно). Посмотрим, что нас ждет в будущем!
Спасибо, что все еще смотрите на мои картинки! 👼
| 2 | кстати, не могу не сообщить: на днях у визардов вышло приключение Ravenloft: The Horrors Within, куда ваша покорная слуга сделала парочку иллюстраций и несколько карт для Тарокки 😅
пока не знаю, когда мне будет можно делиться картинками, но если у кого-то есть книжка - можете попробовать угадать, какие дарклорды вышли из-под моей руки | 1 514 |
| 3 | вот такого волшебного единорога из колоды Бестий напечатала к питерскому Пикфесту! 🦄
Открытка А6 на блестящем картоне | 1 499 |
| 4 | Сегодня у меня День Рождения! Отмечаю его в деревне, гуляя по люпиновым полям в атмосферную пасмурную погоду, а позже засядем с Détective de Présage в Bloodborne с кофе и вишнёвым пирогом - что может быть лучше ✶
Так что в этот день делаю подборку своих любимых работ :) | 1 652 |
| 5 | немножечко спектральный драгонборн-монах ✨уже почти допостила портреты из днд-проекта
11/13 Monk Way of the First Knife
#финалки@weirdundead
#chapelwick@weirdundead | 2 348 |
| 6 | И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике
Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА | 1 622 |
| 7 | диплор этого канала: когда-то он был щитпостом....
потом он разросся и мне стало неловко постить приколы, и наконец-то спустя N лет я созрела отпочковать новый щитпост (ну и скетчики, на которые файналли появилось время, планирую сначала постить на небольшую аудиторию, чтоб раскочегариться 🥴)
https://t.me/+z3vIUW36i0U0MmIy
скорее всего приму вас только если мы мало-мальски знакомы или если вы примелькались в комментариях! 😅 но если я вдруг не принимаю вашу заявку, можете написать в лс сообщества и напомнить, как мы контачились | 2 405 |
| 8 | я наконец-то сошла с веселой карусели кранчей ураа!!! есть время отдохнуть и даже.... смахнуть пыль со своих осиков.... поверить не могу.
а пока продолжаю постить днд пчелов годичной давности!
10/13 Ranger Wrathbringer
#финалки@weirdundead
#chapelwick@weirdundead | 2 568 |
| 9 | ♣️Сегодня день моего рождения
По древней традиции, праздник художника принято встречать так: его творчество прославляют и восхваляют. Поэтому буду признательна за репосты и приятные комментарии 🍞
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | 974 |
| 10 | продолжаю показ дндшных персонажей для проекта!
наконец-то вижу свет в конце тоннеля своей нынешней рабочки и возможно летом начну вам приносить что-то кроме выпавших из-под нда крошек..... кто знает....
🌞
9/13 Singularity Sorcerer
#финалки@weirdundead
#chapelwick@weirdundead | 3 689 |
| 11 | Тоже покажу подарочек для шкелета 🌚 | 0 |
| 12 | Сегодня праздную свой день рождения 💃 собрала подборку любимых работ и, по традиции, буду рада репостам!
Спасибо, что остаетесь со мной! я хоть и не самый активный художник, но искренне благодарна за ваш интерес и поддержку. собрать такую аудиторию любителей шкелетов единомышленнников - невероятное чудо 🌹
Оглядываясь назад вижу, какой огромный творческий путь у меня за плечами, и мне самой интересно, куда меня занесет дальше, так что stay tuned! | 0 |
| 13 | Сегодня день рождения у моей невероятной подруги, соавтора, и самого юродивого мертвяка на свете 🤲
В честь сего празднества, вот такой вот змей в виде Солечки, или Соль в виде змея 🐍 | 0 |
| 14 | добралась до своего, наверное, любимого концепта из серии днд классов для Chapelwick.
колокольчики делают брррр 🛎
8/13 Bellfounder Deathsong
#финалки@weirdundead
#chapelwick@weirdundead | 0 |
| 15 | Кмм с позавчерашнего набора 😌
Персонаж прям запал в душу
Вот сейчас постов много, а потом я, ведь в отпуск уеду и все... Никаких картиночек 🌚 | 0 |
| 16 | ну мой!!! 😎🤲🪱 | 0 |
| 17 | картинки, которые я в прошлом году нарисовала для колоды Треф из потрясного проекта "бестии и карты" 🃏🃏
эксперименты со стилем всегда приятно чешут извилины.... | 0 |
| 18 | отмечаю сегодня день рождения и в честь этого подборка моих работ 💃
буду очень рада и благодарна репостам!
я мало делюсь тут какими-то мыслями и в целом коммуницирую вяло, но ваше внимание и комментарии греют моё сердечко! надеюсь и в будущем радовать вас контентом 🤲❤️
а желающие и имеющие возможность, могут угостить меня кофе 😉
Т-банк 5536914111878793 (Ильмира А) | 0 |
| 19 | ну и ну... оказывается, картинки сами себя не запостят, если уйти в аут на несколько недель 😳
встряхиваю пыль, чтоб довыкладывать эту серию. тут мы придумывали некогда отважного паладина, вступившего в симбиоз с паразитом и подчиненного его воле 🪱
7/13 Paladin Oath of the Parasite
#финалки@weirdundead
и всю эту серию протегала как #chapelwick@weirdundead чтоб можно было увидеть всех персонажей! | 0 |
| 20 | Сегодня у меня день рождения!✨
По традиции буду рада, если захотите репостнуть☺️🖤
И конечно благодарна всем кто остается и следит за творчеством и возможно даже ждет выхода книги. Вот с обложкой к ней хотелось успеть пораньше, чтобы показать сегодня, но что есть то есть. Но чуть позже я вернусь, чтобы показать спойлеры.😌 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
