Rasrry cosplay 🎐
前往频道在 Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
显示更多671
订阅者
-124 小时
-57 天
-830 天
帖子存档
+1
🚫Ищем Кёко Сакуру из "Волшебница Мадока" 🚫
Мы планируем групповую фотосессию в Симферополе 16 марта и ищем сокосплеера на роль Кёко. Если ты готова примерить этот образ и присоединиться к нашей команде, мы будем рады видеть тебя!
📸Фотограф: Эричи
💗Когда? 16 марта, Симферополь, студия тоНика
Кто уже занят:
💗Мадока Магика
🎧Хомура Акэми
✨Мамми Томоэ
💙Саяка Мики
Что от вас нужно:
✔️Возможность приехать на фотосессию в Симферополь
Иметь фулл образ на Кёко (парик+костюм+обувь)
✔️Платежеспособность ( фотос+студия +- 3500руб, +деньги на проезд и расходы на материалы для фотоса (шарики, ленты) )
✔️Ответственность
✔️Уверенность в том, что НЕ уйдете (не подводите команду, это очень важно.)
☁️Писать: @viewff ☁️
С укладкой парика, поиском рефов поможем! Если ты заинтересована или знаешь кого-то, кто мог бы подойти на эту роль не бойтесь писать, мы добри❤️
Будем очень благодарны рт!
Допрыгалась на тренировках, надеюсь все быстро пройдет и я смогу выступить без проблем(
Примерочка ведьмочки Хутао
Я так рада, что получила ее, а еще круче, что я обменяла на нее горничную Кли
СРОЧНО ВСЕ КТО НЕ СМОТРЕЛ, СМОТРИТЕ!!!
Обожаю ликорисов, они моя империя, самое мега любимейшее аниме, жаль, что оно вышло не в то время и не стало популярным(
Repost from _mizuki.cosplay
+1
💬 Анонимка 💬
Огромное спасибо за Эдит🥺🥺🥺
ЫХВХЫХЫ МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ ТОГО, ЧТО ПО НАМ С АЛИНОЙ ТАК МНОГО ЭДИТОВ ДЕЛАЮТ АХАХАХА (Нам очень приятно!)
Нам даже в анонимку мавок писали уже «Почему про Мирай все забыли?»
Мы не контролируем поток эдитов, который делаем не мы, ребятки😇
Здравствуйте! Будем выступать только косбендом MAW на одном из фестивалей, ждите!
#анонимка
И вот опять начинаются ленивые дни, только вместе с этим мне надо ходить на учебу 🤕
#тикток
Repost from N/a
Всем здравствуйте!
Я Linury, начинающий эдитор; фан-аккаунт моего любимого косбенда MAW (Make a Wish) ✨
🪄Сегодня подъехал эдит:
Mizuki & Rassry
к их дефиле:
🌹""Manatsu Wa Dare No Mono?".❣️
Буду рада, если продвинете мое творчество.💘
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
