Rasrry cosplay 🎐
前往频道在 Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
显示更多672
订阅者
无数据24 小时
-77 天
-430 天
帖子存档
Repost from Aria Fest
Всем привет. Это организаторы Aria Fest, Miraii и Rasrry.
Хотим внести ясность в ситуацию, которая активно обсуждается, и просим отнестись к информации с пониманием.
1. ДК в мирном НЕ ЗАКРЫЛИ!
Это не соответствует действительности.
Да, проведение «Мун Феста» там отменено, но в будущем фестивали в ДК планируются. Сейчас важно дать ситуацию уладить.
2. Абашева и Силя НЕ ВИНОВАТЫ В ЗАКРЫТИИ ДК.
Мы не одобряем распространение ложной информации. Никто из администрации не делал заявлений про «целующихся детей» или ЛГБТ-символику. Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство других лиц, может быть расценено как клевета (ст. 128.1 УК РФ).
3. Из-за чего в Мирном не будет Мун Феста?
Причиной стали действия некоторых лиц (чью личность мы уже раскрыли), которые вели себя неприемлемо за территорией фестиваля — рядом с жилыми домами. Именно на их действия (шум, нецензурная лексика) поступили жалобы от местных жителей. Подобные действия подпадают под статью о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ). Наша охрана и волонтеры физически не могли контролировать то, что происходило за пределами площадки.
4. Да, правила на фестивалях будут с этого самого момента ужесточены. НИКАКИХ МАТОВ.
Напоминаем, что за использование нецензурной лексики в общественных местах законодательством РФ предусмотрен административный штраф (ст. 20.1 КоАП РФ). В связи с этим, мы будем вынуждены применять меры вплоть до удаления с мероприятия за нарушение правил.
5. Нитовцы и волонтеры, в свою очередь, прекрасно выполнили свою работу.
Мы выражаем им огромную благодарность. Также мы просим другие фестивали воздержаться от комментариев по поводу новой организации нитовцев — RED N.E.E.T. Как новая команда, они справились очень достойно, и все рабочие моменты мы уже обсудили с ними лично.
Итог:
Мы встретились с администрацией ДК, поговорили с жителями и изучили все жалобы. Ситуация находится на пути к разрешению.
Просим вас воздержаться от распространения непроверенной информации, так как это только усугубляет положение дел. Помните, что покупая билет, вы соглашаетесь с правилами и несете личную ответственность за свое поведение. Давайте относиться друг к другу с уважением. 🙂
+4
Безумно устала вчера, не было сил даже написать посты, отрубилась в машине сразу
Что хочу сказать, быть организатором сложно, очень много ответственности лежит на тебе, но тем не менее, мне безумно понравилось
Это точно не первый и последний фест, но в следующий раз, надо будет продумать больше всяких деталей, это точно
В последняя время выпала из жизни на пару дней, слишком много дел 😰
Но после Феста все наладится, очень на это надеюсь
+3
С днем рождения мою малышку Чисато 😍
У моего любимого персонажа сегодня день рождения, и я бы очень хотела сделать еще больше крутых ее образов
Моя любовь к ней началась как-то внезапно, года 2 назад, с тех пор стабильно раз в год выкидываю рандомные анонсы на ее фотосет, возможно, в следующем 2026 году я сделаю ее снова, возможно даже не сама 🩸
Repost from Сушечка | SushaJ 🍣
+6
🤩🤩🤩🤩Собрали! 🌟
🤩🤩🤩🤩 Спасибо большое
🤩🤩🤩🤩за вашу поддержку!
🤩🤩🤩🤩 Безумно ценю 💓
#cosplay #mizuki #genshin #genshinimpact #backstage
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
📌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️📌
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
😉: Ветер не спрашивает разрешения, и я тоже.🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
📷 Photo: Erichi 📷
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
