ch
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

前往频道在 Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

显示更多
672
订阅者
无数据24 小时
-77
-430
帖子存档
Repost from Aria Fest
Всем привет. Это организаторы Aria Fest, Miraii и Rasrry. Хотим внести ясность в ситуацию, которая активно обсуждается, и про
Всем привет. Это организаторы Aria Fest, Miraii и Rasrry. Хотим внести ясность в ситуацию, которая активно обсуждается, и просим отнестись к информации с пониманием. 1. ДК в мирном НЕ ЗАКРЫЛИ! Это не соответствует действительности. Да, проведение «Мун Феста» там отменено, но в будущем фестивали в ДК планируются. Сейчас важно дать ситуацию уладить. 2. Абашева и Силя НЕ ВИНОВАТЫ В ЗАКРЫТИИ ДК. Мы не одобряем распространение ложной информации. Никто из администрации не делал заявлений про «целующихся детей» или ЛГБТ-символику. Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство других лиц, может быть расценено как клевета (ст. 128.1 УК РФ). 3. Из-за чего в Мирном не будет Мун Феста? Причиной стали действия некоторых лиц (чью личность мы уже раскрыли), которые вели себя неприемлемо за территорией фестиваля — рядом с жилыми домами. Именно на их действия (шум, нецензурная лексика) поступили жалобы от местных жителей. Подобные действия подпадают под статью о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ). Наша охрана и волонтеры физически не могли контролировать то, что происходило за пределами площадки. 4. Да, правила на фестивалях будут с этого самого момента ужесточены. НИКАКИХ МАТОВ. Напоминаем, что за использование нецензурной лексики в общественных местах законодательством РФ предусмотрен административный штраф (ст. 20.1 КоАП РФ). В связи с этим, мы будем вынуждены применять меры вплоть до удаления с мероприятия за нарушение правил. 5. Нитовцы и волонтеры, в свою очередь, прекрасно выполнили свою работу. Мы выражаем им огромную благодарность. Также мы просим другие фестивали воздержаться от комментариев по поводу новой организации нитовцев — RED N.E.E.T. Как новая команда, они справились очень достойно, и все рабочие моменты мы уже обсудили с ними лично. Итог: Мы встретились с администрацией ДК, поговорили с жителями и изучили все жалобы. Ситуация находится на пути к разрешению. Просим вас воздержаться от распространения непроверенной информации, так как это только усугубляет положение дел. Помните, что покупая билет, вы соглашаетесь с правилами и несете личную ответственность за свое поведение. Давайте относиться друг к другу с уважением. 🙂

орги после Феста кор:

Безумно устала вчера, не было сил даже написать посты, отрубилась в машине сразу Что хочу сказать, быть организатором сложно,
+4
Безумно устала вчера, не было сил даже написать посты, отрубилась в машине сразу Что хочу сказать, быть организатором сложно, очень много ответственности лежит на тебе, но тем не менее, мне безумно понравилось Это точно не первый и последний фест, но в следующий раз, надо будет продумать больше всяких деталей, это точно

орги после Феста кор:

Ну чтож,Aria Fest начинает трудиться в поте лица с утра Всех всех ждем 🩷

Заметила, что мне больше всего идут рыжие оттенки в макияже
+1
Заметила, что мне больше всего идут рыжие оттенки в макияже

В последняя время выпала из жизни на пару дней, слишком много дел 😰 Но после Феста все наладится, очень на это надеюсь

С днем рождения мою малышку Чисато 😍 У моего любимого персонажа сегодня день рождения, и я бы очень хотела сделать еще больш
+3
С днем рождения мою малышку Чисато 😍 У моего любимого персонажа сегодня день рождения, и я бы очень хотела сделать еще больше крутых ее образов Моя любовь к ней началась как-то внезапно, года 2 назад, с тех пор стабильно раз в год выкидываю рандомные анонсы на ее фотосет, возможно, в следующем 2026 году я сделаю ее снова, возможно даже не сама 🩸

Вы только гляньте, какая очаровашка Мизуки 🤩

🤩🤩🤩🤩Собрали! 🌟 🤩🤩🤩🤩 Спасибо большое 🤩🤩🤩🤩за вашу поддержку! 🤩🤩🤩🤩 Безумно ценю 💓 #cosplay #mizuki #genshin #g
+6
🤩🤩🤩🤩Собрали! 🌟 🤩🤩🤩🤩 Спасибо большое 🤩🤩🤩🤩за вашу поддержку! 🤩🤩🤩🤩 Безумно ценю 💓 #cosplay #mizuki #genshin #genshinimpact #backstage

Фотографы балкона умеют подбирать моменты
+1
Фотографы балкона умеют подбирать моменты

Патамушта понабирают всяких... 😏
Патамушта понабирают всяких... 😏

Доделала! 😅
Доделала! 😅

Цветочно-чайные девочки 🎀
+1
Цветочно-чайные девочки 🎀

Куда-то улетела, причем так смешно 🤩
Куда-то улетела, причем так смешно 🤩

photo content

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 📌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️📌 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 😉: Ветер не спрашивает разрешения, и я тоже.🤩
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 📌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️📌 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 😉: Ветер не спрашивает разрешения, и я тоже.🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 📷 Photo: Erichi 📷 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

11 реактиков 🥺

А давайте сегодня постик без анонса Сможем добить 80 реакций? 44/80