GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
前往频道在 Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
显示更多385
订阅者
+224 小时
-27 天
-530 天
帖子存档
Подробные мысли о ЗВ от Юбисофт
Star Wars Outlaws: свежатина у Ubisoft? А такое бывает?
Самый лучший способ извиниться за перенос игры, лол. Ставлю Capcom лайк хД
Хм, презентация Ubisoft вызвала смешанные чувства.
Геймплей и трейлер Аватара - говно. Скучный геймплей и ужасный графон. Тупо пастген.
Ассассинс Крид Мираж смотрится неплохо. Но ничего особенного в нём нет. Но в целом, поиграть очень даже можно, почему нет.
А вот игра по Звёздным Войнам в принципе выглядит очень даже занятной. Пусть с технической точки зрения ничего невероятного в ней нет, но для серии она выглядит очень даже свежо. Во-первых, это игра не про джедаев (судя по показанному). Прикиньте, так тоже можно. Немного напоминает отменённую Star Wars 1313. Во-вторых же, действия развернутся между 5 и 6 эпизодами вроде. И это впервые на моей памяти. Меня давно бесило что игры и фильмы выходят в основном либо между 3 и 4 эпизодами, либо между 2 и 3, либо уже после шестого. А вот промежутки между фильмами оригинальной трилогии пустуют совсем. Давно пора было забрать у ЕА эксклюзивные права на игры по франшизе. Посмотрим что из этого проекта выйдет.
Глава Xbox Games Studios заявил, что в Starfield будет меньше багов, чем в какой-либо другой игре, что выпустила Bethesda — по их подсчётам, их уже не так много, как было в прошлых Fallout и The Elder Scrolls на релизе.
Стоит ли мне говорить, что это звучит смешно сразу по двум причинам? Во-первых, если в игре меньше багов, чем в Скайриме и Фоллауте на релизе, то это вовсе не означает, что багов будет мало. Их всё равно может быть очень много. Ну а во-вторых, сам факт того, что они посчитали баги звучит как анекдот. Типа в ААА игре от крупной корпорации в принципе багов быть не должно. А они их считают и гордятся тем, что их меньше, чем раньше. В общем, посмотрим. Пока что звучит как кринж.
Больше мыслей о вчерашней презентации Майкрософт
Японцы спасают Xbox Games Showcase? Странная ирония
Жиденькая презентация канеш у Майкрософт. Из интересного только Avowed (ТЕС для бедных), очедное хз что под именем Hellblade 2 и много Старфилда. Всё остальное ну такое. Эх Фил-Фил, разочаровываешь. Самый большой бэнгер (Персона 3 ремейк) и то заранее слили...
А ну ещё рофельное видео по новой Якудзе. Но что это за Якудза? Восьмая? Или какой-то отдельный спин-офф? Ваще непонятно. Но видос рили смешной
Тут завтра-послезавтра выйдет демка 16-ой финалки. Думаю запилю видос с его прохождением + мнением. Там заодно и посмотрим, будет ли в игре ру перевод. А сейчас попробую запилить такой же видос по демке Lies of P, но эт не точно
С сайта Final Fantasy XVI убрали упоминание русского перевода.
Square Enix понадобилось пять дней, чтобы пересмотреть решение.
Издатель не уточнил, ошибка ли это, или компания действительно решила оставить игру без перевода на русский. В ближайшее время должна выйти демоверсия Final Fantasy XVI и по ней станет ясно, будет локализация или нет.
Ля канеш Сквари такие твари. Надеюсь это ошибка, а если нет, то Square Enix уроды те ещё. И на санкции не спишешь, ведь многие конторы без проблем ру сабы делают в играх. Вон новая Якудза будет с ру сабами и никаких проблем. Крч кринж
Небольшие мысли о важности новел для аниме и манги Bleach.
Bleach и новеллы: Каким мог бы быть тайтл?
Хэштег #УгадайАнимеПоСкрину
Вообще, я смотрю китайскую анимешку "Вечная Воля", но тут прям вайбы Аватара Корры словил в этот момент
Друг купил Дьябло 4 за 10к. А я ещё волновался что отдал пятёрик за Зельду хД Ну цены, кашмар
Инсайдер: Nintendo и Universal экранизируют The Legend of Zelda
Мультфильмом займется киностудия Illumination
ДААААААААААААААААА! просто ДААААААААААААААААА!
А ещё слили трейлер ремейка третьей Персоны. И выйдет она так же в начале 2024... Плотное начало года ждёт, однако. Надо карту захвата покупать, короче говоря
Ща показали трейлер продолжения ремейка седьмой финалки - Final Fantasy VII Rebirth. Выйдет в начале 2024... И это одна из самых ожидаемых мною игр. Но парадокс в том, что я и проходил первую часть ремейка, оригинал я так и не играл толком. Надо бы исправить...
Немного больше о The Day Before
The Day Before: Как сказать много, ничего не сказав. Разбор интервью разработчиков
Цха, очнулись авторы The Day Before, видели? Вышли, трэша вывалили и ушли. Заголовок: «Это будет лучший выживач года». Показывают тизер, а там спорткар катается. Втф? Где связь? Эт всё равно что в тизере ГТА 6 нам покажут пошаговую боёвку из какой-нибудь JRPG
Несколько скриншотов из The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Наснимал пока играл, использую для обзора. Потом запилю большой пост на Бусти со всеми скриншотами
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
