ch
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

前往频道在 Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

显示更多
385
订阅者
-124 小时
-17
-630
帖子存档
Вспомнил, что хотел написать обзор фильма Хардкор — собственно воть. «Хардкор»: единственный, но неповторимый — Даниил
Вспомнил, что хотел написать обзор фильма Хардкор — собственно воть. «Хардкор»: единственный, но неповторимый — Даниил

Если кто-то когда-то скажет, что мои ежесерийные обзоры Ван Писа это зашквар, то просто скиньте ему это 😅
Если кто-то когда-то скажет, что мои ежесерийные обзоры Ван Писа это зашквар, то просто скиньте ему это 😅

Недавно, 1 июля, фильм Warcraft 2016 года вернули в каталог сервиса Netflix. И неожиданно он стал хитом в США и ещё как минимум в 16 странах! На самом деле это любопытно. Фильм я смотрел пару раз — в 16 году и пересматривал где-то год назад. И это крепкий среднячок, который приятно смотреть. В нем есть красивые сцены с великолепным окружением и вниманием к деталям, юмор и неплохие битвы. А одну из главных ролей исполняет Трэвис Фиммел — его вы можете знать по роли Рагнара Лодброка в сериале «Викинги». На релизе «Варкрафт» оказался финансово провальным, а западные кинокритики закидали фильм негативными отзывами. Да и среди фанатов образовалось два лагеря — одним всё понравилось, а другие плюются, мол каноны не соблюли. В итоге продолжения или какого-то перезапуска мы до сих пор не увидели — да и вряд ли он будет. А жаль, ведь во вселенной много чего можно экранизировать. А вы смотрели фильм? Как относитесь ко вселенной Warcraft в целом? Я, к примеру, обожаю игру Warcraft 3 — не скажу, сколько я провел в ней часов, но точно много. Во многом играл именно в кастомные карты, но последние несколько лет люблю просматривать профессиональные классические матчи и турниры. Киберспорт в «Варкрафт 3» более-менее живет и за ним интересно наблюдать. — Даниил

если подумать, аниме-сезон этой осенью будет топовым: — 3 сезон Bleach TYBW — 3 сезон Re:Zero — 2 сезон Blue Lock — 2 сезон ремейка Rurouni no Kenshin — новый Dragon Ball — новый сезон Ao no Exorcist — что-то новое по Nanatsu no Taizai — Рубеж Шангри-Ла новый сезон И это как минимум. Будете что-то из этого смотреть?

3 куру Блича — обзор 3 Якудзы! «Yakuza 3»: требуется ремейк — Даниил
3 куру Блича — обзор 3 Якудзы! «Yakuza 3»: требуется ремейк — Даниил

Судя по всему, 3 кур Блича покроет все оставшиеся тома манги, а значит, закончит основной сюжет. И тут вопрос — будет ли четвёртый, который нам изначально заявили. Нельзя не отметить, что у экранизации есть свои проблемы в плане окупаемости. Из-за этого отчасти, перерыв между 2 и 3 куром был таким большим — год целый. В таких условиях, вполне может быть, что 4-ый отменят вовсе. Но если будет, то что в нём показывать собираются? Новеллы? Или что-то прям новое-новое? И то то в целом ок варианты, глядишь и сделают завершенное произведение, наконец. А там, глядишь, и до новой арки про Ад недалеко, которую нам тизерили ещё 3 года назад в специальной юбилейной главе манги. Ухх, хотелось бы

Трейлер 3 кура Блича ТКВ — старт в октябре https://youtu.be/Nq9PkH3UgEo

Ё-моё! Я же в июне обзор Якудза Кивами 2 написал, а сюда не скинул. «Yakuza Kiwami 2»: крутой ремейк, но есть нюанс — Даниил
Ё-моё! Я же в июне обзор Якудза Кивами 2 написал, а сюда не скинул. «Yakuza Kiwami 2»: крутой ремейк, но есть нюанс — Даниил

Там новую игруху по Бличу анонсировали под названием Bleach: Rebirth of Souls — правда это очередной, блин, файтинг. Трейлер проекта: https://youtu.be/DD2RbaukDKU Обидно, хотелось бы какой-нибудь JRPG, как, например One Piece Odyssey (которую я так и не прошёл, но надо!). Да даже Fairy Tail получила свою относительно классную ролёвку, блин( Итого у нас сейчас 2 игры по хлорке в разработке: одна — гача на манер геншина (во всяком случае, условно-бесплатная мобилка, что почти одно и то же), другая — заезжанный арена-файтинг. Это и круто и уныло одновременно. Остаётся надеяться, что ни те, ни другие с реализацией не подведут. Пусть хотяб одна будет годной, а? Пожаааалуйста хД Про сам анонс чуть подробнее расписал тут — Анонсирована новая игра по аниме Блич — Bleach: Rebirth of Souls P.S. Забавный момент — анонс Bleach: Soul Resonance (той самой мобилки) состоялся за несколько дней до старта второго кура аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War. Сейчас состоялся анонс ещё одной игры по вселенной, а уже завтра обещают трейлер третьего кура аниме. Хайпят как могут.

Инфа по обновлению 4.8 геншина со стрима разрабов. И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать можно здесь. PTKXYUGW7R6D
Инфа по обновлению 4.8 геншина со стрима разрабов. И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать можно здесь. PTKXYUGW7R6D 5TJWHDHX7R59 YS2WHUHFNQ5M Genshin Impact 4.8: Парфюм и Симуланка. Разбор будущего обновления

Мальчик и Птица — крайняя работа Хаяо Миядзаки — вышла в КиноПоиске, я сразу ее купил хд Собрал всю коллекцию работ Миядзаки.
Мальчик и Птица — крайняя работа Хаяо Миядзаки — вышла в КиноПоиске, я сразу ее купил хд Собрал всю коллекцию работ Миядзаки... обоих Миядзаки :D

Отсмотрел 2-часовой стрим с директором интернет-магазина KupiKod и iXBT.Games. Ничего против сервиса не имею — сам через них ключи и гифты не покупал, Steam не пополнял, опыта позитивного/негативного не имею. Директор пришел без веб-камеры, мол человек не публичный, что явно вызывает вопросы. Но и бог с ним. Сама беседа получилась сильно так себе. На конкретные вопросы отвечает пространно, с тонной воды — уже через пару мгновений теряешь суть происходящего. От не удобных вопросов ловко увиливает, переходя к другой теме, говоря «потом подробнее объясню» или заливая все той же водой. Самое забавное, что зарегистрирован магазин в Лондоне — если у вас возникнут проблемы, обращайтесь куда-то там в Великобританию. Ой, простите! В техподдержку, которая может и не ответить. В итоге пользуешься сайтом на чистом доверие. Да и как понял, хотя директор все делает во благо индустрии и народа — то есть он имеет исключительно альтруистические цели — он не гнушается весьма грязных схем. И естественно оправдывает себя — считай «цель оправдывает средства», да? В общем, мутно и не понятно все это. Чтобы действительно здраво все оценить, нужно понимать рынок, законы, как ведется бизнес. А что думаете вы насчет KupiKod, всей ситуации и рекламы сервиса многими блогерами? Разговор между главой KupiKod и @iXBTgames — Даниил

А на чьей стороне ты?!
+1
А на чьей стороне ты?!

Ну, короче, всё. Просто зашел в игру, думаю — дай сделаю 1 трай и вуаля XD От Мессмера я сгорел куда сильнее, а с Раданом выш
Ну, короче, всё. Просто зашел в игру, думаю — дай сделаю 1 трай и вуаля XD От Мессмера я сгорел куда сильнее, а с Раданом вышло классное кумитэ, хоть и пришлось билд менять) Дополняха официально пройдена))

И расписал мысли о серии чуть подробнее. «The Legend of Heroes»: когда качество не равно популярность — Даниил
И расписал мысли о серии чуть подробнее. «The Legend of Heroes»: когда качество не равно популярность — Даниил

Геншинята и ХСРята есть? В ZZZ играть будет кто? 😅

Почти закрыли тему Елдарика — будет еще один гайд и всё. Ну а пока вот, обзор Казуалы победили, Souls-Like всё. Обзор Elden R
Почти закрыли тему Елдарика — будет еще один гайд и всё. Ну а пока вот, обзор Казуалы победили, Souls-Like всё. Обзор Elden Ring: Shadow of the Erdtree

В июне также прошел классическую уже игру — Deus Ex: Human Revolution. Давно было в планах, но как-то откладывал. И знаете — это великое произведение, шедевр видеоигровой индустрии. Возможно, я преувеличиваю, но Deus Ex подарил спектр эмоций, который я давно не получал от прохождения. Сюжет, персонажи, диалоги, сайд-квесты, ощущение мира, геймплей, прокачка, саундтрек, левел-дизайн, художественное оформление — все это выполнено на высочайшем уровне. Команда разработки хотела создать крутую игру и не втоптать грязь репутацию оригинальной Deus Ex 2000 года, созданной Уорреном Спектором. И у них это получилось! Сейчас подобные игры не создают — жанр иммерсив-симов буквально под вопросом. Deus Ex — это не киберпанк, который рисует уже состоявшееся мрачное будущее, где высокие технологии, но низкий уровень жизни. Human Revolution — это про самобытный кибер-ренессанс, про потенциально близкое будущее, где технологии расширяют возможности людей, делают их жизнь лучше, а окружение современнее и богаче. Конечно, Deus Ex рисует не только корпоративные декорации. Нас погружают и в мрачные, грязные улочки городов Детройт и Нижнего Хэнша — здесь живут бедные люди, царит преступность и черный рынок. Главной из тем становится трансгуманизм — на протяжение всей игры идут споры влиятельных и обычных людей, корпораций и разных слоев населения. И мы выступаем больше сторонним наблюдателем, принимая моральные выборы только в локальных событиях. Говоря о игровом процессе, это больше стелс-экшен. Изучаем уровень и передвижения противников, потом тихо пробираемся, лутая все плохо спрятанное, вырубаем лишних врагов, изучаем записки, взламываем компьютеры и терминалы. Чертовски увлекательно, поверьте. Можно и просто всех перестрелять — игра дает прилично вариантов оружия и боеприпасов. Но на сложном уровне убивают довольно быстро, да и мне не совсем понравилась здешняя боевка с системой укрытий. Благо в зависимости от прокачки позволено проходить (и перепроходить!) игру всячески. Моей единственной огромной проблемой была любовь к полному изучению локаций и жадность — обязательно все надо пропылесосить, собрать расходники, прочитать записки. Как это обычно бывает, в конце игры у меня боеприпасов осталось очень много — поэтому не экономьте! Да и к тому же игра не позволяет использовать все вооружение одновременно — инвентарь далеко не резиновый и быстро забивается. Коротенько и поверхностно как-то так. А вы проходили Deus Ex: Human Revolution или другие части серии? Плакали, когда отменили в этом году новую часть? — Даниил