GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
前往频道在 Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
显示更多385
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-430 天
帖子存档
Пару слову о паре первых серий КиШа
«Король и Шут»: фэнтезийный байопик с великолепным кастом
Классные канеш расходники в Атомике. Сожрал банку сгущёнки, выпил бутылку водки, и стоишь танкуешь босса. Он ваще ничего сделать не может, кекв
Посмотрел две первые серии Король и Шут. Очень странный проект. Интересный, но смотреть его тяжеловато.
Кстати о Геншине. Если всё будет хорошо, устроим стрим на следующей неделе. ТАм пройдём весь сюжетный контент этого патча, а так же бебночку)))
Задвигаю базу, кекв
Genshin Impact: самые незаменимые персонажи
Как же качают ремиксы из Атомика. Особенно Трава у Дома. Давно нужно было классику осовременить!
Ждал фильм "Кит" с Бренданом Фрейзером на торрентах почти 2 месяца. Дождался, качаю. Люблю Брендана, классный актёр. Посмотрю - напишу :3
Первый мой обзор на книгу. Надо же с чего-то начинать, воть
«Гарри Поттер и методы рационального мышления»: Фанфик, вставший рядом с оригиналом
Новый (первый) выпуск экспериментальной рубрики: "А здравый смысл то оказывается ещё есть":
Бен Стиллер отказался извиняться за блэкфейс в «Солдатах неудачи»
Дочитал (дослушал) наконец Гарри Поттер и Методы рационального мышления. И ёмаё, это великолепная работа. Полностью проработанная альтернативная версия истории мальчика, который выжил. Изначально я думал, что это будет троле фанфик, где автор будет стебаться над сюжетными дырами оригинала, и первые 7-10 глав так и было. Я в начале орал в голос со всего этого. Но потом история раскрывается по-настоящему. Со своей драмой и смыслом.
Волдеморт же тут вообще великолепный. Наконец-то это прописанный антагонист с интересной мотивацией, а не злобное безносое существо, которое злое тупо потому, что злое.
Автор умудрился объяснить практически всё. Конечно, оригинал я всё ещё люблю, но эта история теперь стоит с ней рядом. В чём-то лучше, в чём-то хуже. В общем, лучше обзор полный напишу.
Для Suicide Squad от Rocksteady потребуется постоянное подключение к сети
Закапывают себя всё глубже и глубже
Поиграл наконец пару часов в Атомик. Атмосфера топ, музыка просто шикарная. Арт дизайн великолепный. Боёвка норм, играть можно. Но не шедевр.
А вот к чему я хочу придраться, так это к графону с точки зрения технического состояния. Модельки весьма мыльные. Я конечно играл лишь на Xbox Series S, но всё равно сильно по глазам бьёт. Ну и ещё, внезапно, к озвучке. Персонажи звучат местами как-то картонно. Особенно знаменитая баба Зина. Хз, лично мне так показалось.
С*ка, Атомик не даёт поиграть в себя, я просто ору.
Позавчера поставил игру на ночь качаться. 70+ гб. Вчера захожу, думаю, ща поиграю. Хер там. Апдейт на 68 гб. Ля, 68, КАРЛ! Окей, поставил качаться. Ща захожу, смотрю, скачалось. Думаю, ну наконец поиграю. НЕТ. Опять апдейт, на сей раз на 15 гб. Что за дичь?
Так, я думаю со стримами надо пока повременить. Хочу горло вылечить, а то кашлять в эфире это всё таки зашквар. И без того хватает проблем со звуком.
Вместо этого думаю поиграть либо в Atomic Heart, либо в Like a Dragon (Yakuza): Isshin. Хогвартс же оставлю на стримы
Я тут на стриме рассказал что начал слушать аудиокнигу (аудиофанфик) по Гарри Поттеру. Называется Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления. Очень интересная шняга, которая по качеству не уступает оригинальной истории. Это у нас альтернативная версия Гарри Поттера, для понимания которой не особо то и нужно даже оригинал знать.
Попросили ссылку скинуть, Воть:
https://www.youtube.com/watch?v=X7_MQhxILew&list=PL3GQVNZapamNVePI8sxa1vE_XonO2bQ1n&index=2&ab_channel=Cherdachok
Вот и отчёт подъехал :D
«Человек-муравей и Оса: Квантомания»: Когда злодей затащил
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
