ch
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

前往频道在 Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

显示更多
384
订阅者
-224 小时
-47
-730
帖子存档
Мда, чёт с Ремейком КОТОРа совсем всё печально. Отказались от него почти все, и Сони и другие издатели и почти все разработчики. Там вроде как пара человек чёт ещё пытается но совсем непонятно и, скорее всего, ничего из этого не выйдет. А ведь КОТОР культовая штука с офигенным (судя по отзывам) сюжетом. Но в эти игры играть сейчас тупо больше. В первую как минимум точно. Я вот начал, прошёл несколько уровней и чем дальше тем геморней - тупо неудобно. В ремейк с радостью поиграл бы, даже с пошаговой боёвкой. Но из-за всей этой херни с кризисом, толерастией и повесткой, на великую игру просто положили болт - сочли нерентабельной. Очень и очень жаль... Надеюсь, ремейк всё же выйдет, но шансы стремятся к нулю...

Что скажете если я напишу обзор-другой на парочку сериалов с НТВ, например? 😂

Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1
Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии

4 часа с друзьями поиграли в Goose Goose Duck - бесплатный аналог Among Us. Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю. Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))

Прошёл новую Якудзу вот только что (Like a Dragon Gaiden) - это разрыв в плане эмоций в конце. Пару дней ещё потыкаюсь в сайд
Прошёл новую Якудзу вот только что (Like a Dragon Gaiden) - это разрыв в плане эмоций в конце. Пару дней ещё потыкаюсь в сайд активности, потом будет обзор )))

гайс, там в стиме первый халф-лайф раздают) баг уже починили, можно забирать))) https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/

Я: Мама, давай купим Armored Core Мама: но у нас уже есть Armored Core дома Armored Core дома: Это я полез в Epic Game Store
Я: Мама, давай купим Armored Core Мама: но у нас уже есть Armored Core дома Armored Core дома: Это я полез в Epic Game Store смотреть что я там за несколько лет собрал на бесплатных раздачах 😅

Играю сейчас в Якудзу новую (Like a Dragon Gaiden). Вчера добрался до этого момента и проорался. Это же ультимативный скриншо
Играю сейчас в Якудзу новую (Like a Dragon Gaiden). Вчера добрался до этого момента и проорался. Это же ультимативный скриншот на случай важных переговоров xDDD

Посмотрел Кибердеревню - просто огнище. И сюжет хороший и юмор шикарный и атмосфера, просто топчик. Жаль что закончилось всё клиффхэнгером. Как по мне стоило на одном сезоне остановиться.

Кстати, о Ван Писе - коммент к обзору прошлой серии. Странность - это моё второе имя 😎😂
Кстати, о Ван Писе - коммент к обзору прошлой серии. Странность - это моё второе имя 😎😂

Финал Локи шикарен, но не совсем. Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально. С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.