7 152
订阅者
-1424 小时
-147 天
+2430 天
帖子存档
7 152
а теперь все отвлеклись и сказали кушаете ли вы такие конфетки?
думаю над тем, чтоб класть в тематические предзаказы всякие вкусняшки, а эти розовые карамельки прям жесть у меня с дсв ассоциируются
7 152
удалила посты, потому что не все услышали мою просьбу не трогать человека
я не хочу ни с кем конфликтовать, особенно когда на моей стороне достаточно большая аудитория против пары человек и мне приходится вставать уже на их защиту
если аноним решит всё же снова у меня что-то заказывать, то прошу указать это, я соберу заказ лично и положу какой-нибудь подарок
на будущее скажу, что выражать любые претензии нужно спокойно и конструктивно, я в конце-концов взрослый человек и умею принимать свои ошибки и ясное дело начну защищаться и отстаивать свою правоту, если на меня нападать необоснованно
7 152
ребят, я понимаю ваши эмоции и на сколько задержка чего угодно неприятная вещь
но для меня это тоже было крайне стрессовое мероприятие, красивая упаковка занимала сильно больше времени, поэтому те последние 30 заказов я отдала на упаковку Альте, которая сделала всё быстро и надежно...
обещаю в будущем будет больше каких-то тематических штук в красивой упаковке, но в этот раз я проебалась и с этим остается только смириться, не всё выходит с первого раза
пожалуйста, не трогайте к комментах человека, который задеанонил себя, в этом нет смысла и я не хочу чтоб конфликт продолжался
пост хочу оставить просто чтоб вы знали, что лучше спокойно высказать свои претензии мне в лс, чем пытаться задеть или обвинить меня
7 152
Оправдаться вы оправдались, но обычного извинения мы вообще не получилиа почему я должна извиняться лично перед вами, когда я не раз делала это в постах и обращалась КО ВСЕМ ожидающим? вы правда думаете, что после необоснованных нападок и агрессии в мой адрес я буду извиняться или чувствовать себя виноватой?🤨 мерч пришёл целый, я на протяжении всего процесса старалась держать в курсе на каком этапе рассылка в условиях заказа мерча, находящихся в самом верху в меню моего основного паблика и которые я в постах просила прочитать перед оформлением формы, прописано, что если вы через месяц с момента получения мной мерча на руки не получили предзаказ, то можете вернуть средства...ждать или нет это сугубо ваш выбор на любой последующий негатив в анонимку я больше отвечать не буду
7 152
Добрый вечер! Краткий обзор на полученный мерч.☺️ Заказ был сделан в самый первый день открытия предзаказов. Мы с подругой просто влюбились в эти брелоки поэтому быстро все решили. Было это в конце августа. Вы спросите почему же обзор только сейчас?? Так потому что получила мы эту посылку ТОЛЬКО сегодня. Прошло ровно пять месяцев, как быстро однако. Вы много писали в своем тгк что намучались с упаковкой и не справляетесь, писали насчет визиток. В итоге мы получаем пупырку обмотанную бумажным скотчем. Мне кажется с подобной упаковкой можно было закончить все за месяц-два??? Посылка пришла вместе с заказами из алика. Разбирая их я даже не поняла что это ваша посылка и то упаковки из китая зачастую выглядят приятней и аккуратней. За эти пять месяцев вы были уже как минимум двух маркетах где продавали этих пучеглазиков. Справедливо ли это что они получили их раньше чем ПРЕДЗАКАЗЫ. Это ужасно неприятно. Мы с подругой очень разочаровались в вас. Спасибо за очень приятный опыт покупки мерча!☺️/негтеперь по пунктам > Заказ был сделан в самый первый день открытия предзаказов. Мы с подругой просто влюбились в эти брелоки поэтому быстро все решили. Было это в конце августа. это было начало сентября в какой день был сделан заказ роли не играет, т.к до конца этих самых предзаказов я не могу отправить мерч в печать не зная, сколько позиций мне надо заказывать > Прошло ровно пять месяцев, как быстро однако. из них 2 месяца ушли на печать, брелоки я получила только в середине октября, фурнитуру вообще в ноябре не стоит забывать и факторы в виде любимой почты россии, которая не раз возвращала посылки по тупейшим причинам, не прописанным на их же сайте и ручной сборки 700+ брелоков > В итоге мы получаем пупырку обмотанную бумажным скотчем. не вижу, чтоб вы писали, что мерч повредился...тогда в чем претензия к упаковке? и в чём вы ожидали его получить? > За эти пять месяцев вы были уже как минимум двух маркетах где продавали этих пучеглазиков. Справедливо ли это что они получили их раньше чем ПРЕДЗАКАЗЫ. да, была на тот момент треть предзаказов уже была разослана, многие получали их прямо на маркетах и я не вижу в этом ничего такого в конце концов я не позиционировала этот мерч как эксклюзив только для предзаказов не понимаю зачем вы пишете мне в анонку, пассивно агрессируете и судите о процессе, в котором, судя по всему, не особо разбираетесь, вместо того чтоб высказать недовольство в лс, чтоб я как-то попыталась исправить ваш негативный опыт разочарованы? хорошо, ваше дело, но если это сказано с целью задеть или пристыдить меня, то это не сработало я продолжу улучшать товары и упаковку для тех, кто поддержал меня и закрыл глаза на мои косяки, ведь это была первая масштабная рассылка на моем опыте всех остальных люблю, спасибо за ваше терпение и пожалуйста, не стесняйтесь писать мне, я постараюсь решить любые возникшие проблемы❤️
7 152
плис давно хотела это сделать
с вас цифра буква и фандомный персонаж
ну или мой ОС😇
7 152
причина по которой я сделаю ещё картинок 10 где у Сэйи лицо факбоя из тиктока
7 152
короче это персидская поговорка как оказалось и я честно не ебу какой у нее смысл
"я омыл усопшего, но не мне решать, попадет он в рай или в ад"
7 152
я уже долгое время не могу вспомнить какую-то ебучую то ли китайскую то ли японскую поговорку
я запомнила только что там что-то про мытьё покойника эээээээээ и "не мне решать куда он попадет" ИЛИ ЧЕТА ТИПА ТОГО ПОМОГИТЕ Я УСТАЛА ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ
7 152
Тут есть люди которые делали ооаки или чет похожее? На сколько вообще тяжело нарисовать симметричное лицо на кукольной голове и есть ли хз способы считерить и упростить этот момент?
7 152
на самом деле я рада что у меня появилось желание что-то смотреть и даже эммм пофанартить пусть и скетчи...
потому что обычно у меня очень аморфное состояние и мне ничего не хочется, я просто сижу в ютуб шортсах или тиктоке
7 152
Пересматривать первый сезон наверное стоило до просмотра второго…
Я поняла что очень люблю троп «что-то нечеловеческое учится быть человеком»
7 152
сорри я просто реально похихикала с мысли о том что типуля хочет чтоб бедный гг ещё пару сезонов платья шил
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
