7 150
订阅者
-1424 小时
-147 天
+2430 天
帖子存档
7 152
чота я опять из реальности выпала рисуя тупые скетчи...отвечу всем завтра спокойной ночи хррррррррр
7 152
ладно обманула весь страх как раз слева от меня и наверху, потому что у меня над столом кровать, на которой я не сплю и использую как склад
7 152
ВАТАФАК??? мне только что в вк попалась песня i am you стреев и там почему то на партии Уджина голос Хана??? мне ж не кажется да?????
7 152
поздравьте меня я довела комнату до того состояния что потеряла коробку брелоков и мне пришлось вскрыть один возвращенный заказ чтоб переложить лут оттуда в новый
7 152
я не могууу бляяяяяяяя
следующий мерчдроп розовый с сердечками я всё сказала
7 152
короче дааа однажды мне напишет кто-нибудь из моих мью предложит сделать пейринг и я в ту же секунду начну ссыпать арты и хедканоны
7 152
я уверена, многие хотели бы познакомиться с вами лично, но хотелось бы узнать, как вы вообще смотрите на такое? считаете ли вы, что сможете связать себя дружескими отношениями с кем-то из тех, кто наблюдает за вашим творчеством?вряд ли...на то несколько причин во-первых, у меня оч хилая социальная батарейка, я могу не писать даже близким друзьям долгое время, про взаимодействия в ирле вообще молчу во-вторых, мне тяжело начинать общение без какой-то почвы и бэкграунда...последнее мое знакомство переросшее в дружбу произошло с Альтой, после того как сначала я долго следила за ней в вк, часто подходила к ней на маркетах, а потом осмелилась попросить ее быть моим помощником в-третьих, мой медийный(лол) образ сильно отличается от реального
приветик ксита!!! данный вопрос мучает меня уже долгое время но боюсь его задать.. все же переборол себя потому пишу! не хотела бы ты закентиться в плане персонажей? мне очень нравится данная тема когда 2 художника создают персонажей а потом их шипперят целенаправленно. вот и мне хотелось бы сделать похожее с тобой! если у тебя нет на это времени или сил (а может и желания) то ничего страшного!частично ответила в первом вопросе мне некомфортно делать пейринги с малознакомыми людьми, у меня было несколько неприятных опытов подобного и поэтому больше не пытаю удачу плюсом я очень требовательная в этом плане...мне интересны пейринги только с худами близкими мне по скилу, которые потенциально могли бы рисовать наших осов, потому что если меня завести я начну спамить артами и хочу картинок в ответ😔😔😔
7 152
Здравствуйте! Как часто у вас возникает артблок? Сколько примерно времени он у вас длится? Как боретесь с ним?очень часто случаются, длительность разная, зависит от ментального состояния бороться с ним не умею и просто продолжаю рисовать, пока не получится что-то, в этом плане упертости мне не занимать....но в редких случаях у меня всё же получается вдохновиться новыми фандомами или забытыми старыми, как я недавно много скетчила по бессмертному
Добрый вечер! Хотела узнать сколько времени в течении дня тратите на рисование? Не выгораете ли вы?рисую почти целыми днями, потому что уже закончила учебу и пока не работаю официально...у меня намозоленные пальцы и куча стёртых наконечников от стилуса ахах многие зарисовки просто не доходят до постинга и либо удаляются, либо просто теряются на холсте с кучей слоев а вот выгорание мучает меня уже не первый год, потому что большую часть творческого пути я смотрела на свою деятельность только как на способ заработка и постепенно скатилась в конвейерное рисование по одному и тому же алгоритму, убивая свой скилл и уходя в упрощение (ничего против таких стилей не имею и они мне даже нравятся, но от себя всё же хочу другого) я до сих пор не могу пересилить себя и нарисовать что-то больше скетча просто так для собственного удовольствия, а не потому что мне за это заплатят😔
7 152
ну всё у меня это как его шарики за ролики я щас всех своих мальчиков девочками нарисую
7 152
Легендарный сырный суп вернулся и проапгрейдился копчеными ребрами в составе
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
