ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 147
订阅者
+124 小时
-227
+1630
帖子存档
какой отстой сошлись даже моменты в духе что Эд - солнце, а Ал - луна художник в тви: emmmerald_
+1
какой отстой сошлись даже моменты в духе что Эд - солнце, а Ал - луна художник в тви: emmmerald_

sticker.webp0.34 KB

бляяяяяя я оч хотела сделать мини открытки по алхимику в стиле карт таро но щас буквально наткнулась на это в пинтересте

я прям чувствую как после вспышки агрессии моя душа покидает тело

мне не нравится такая гладкость, прошлый скетч был с прикольной текстуркой

это всё ещё не то....

в пизду короче
в пизду короче

я терплю до последнего

да я в порыве агрессии начинаю ломать что-то....

довели чуть дверь нахуй с кулака от злобы не выбила🥰🥰🥰

знаете я чувствую себя как тот самый чел который во время взрыва в наушниках сидит

тяжело сохранять самообладание когда родители снова срутся из-за коммуналки

у меня в башке перекатиполе
у меня в башке перекатиполе

спасибо боже что нагладил меня упёртостью хотя бы в рисовании....если у меня не выходит я ещё минимум раз 10 попытаюсь

редрав отменяется выходит отрыжка
редрав отменяется выходит отрыжка

быстро быстро пока рука чешется
быстро быстро пока рука чешется