ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 151
订阅者
-224 小时
-207
+2130
帖子存档
зря время потратила
зря время потратила

бож я не могу концентрироваться на работе без наушников, но у меня болит ухо от моих затычек😭😭😭

у меня честно было оч мало таких здоровых моментов когда человек шёл на мини-жертвы ради меня это было либо "сорри, не могу с тобой созвониться, тут по телеку мой фильм любимый", когда я просила поговорить со мной в период ментал брейкдауна, либо нездоровая одержимость и готовность всеми способами получить моё внимание....🥀🥀🥀

как вы считаете должен ли ваш партнер ставить вас в приоритет? в рамках адекватного ясное дело условно встретить вас с аэропорта и освободиться для этого пораньше от дел или встать пораньше хз какой ещё пример придумать....

как думаете Сэйа больше братц или монстер хай?

фанаты драматического убийства вы живы? у меня уже давно червячок в башке шевелится сделать мерч...ПОТОМУ ЧТО НУ ВЫ ВИДЕЛИ КАКИЕ ТАМ МУЖИКИ СТИЛЁВЫЕ?

Всем доброй ночи сладких снов У меня ко всему прочему разболелось ухо, дай бог уснуть😔

на приколе
+1
на приколе

в общем, если не что напишите сюда с примерами и прайсом или если хотите оплату картинкой то формат

биля ребят тут есть кто-нибудь кто умеет рисовать зверушек всяких....в идеале тигра хз лисицу???

форс-мажор случился снова беру парочку таких козявок по 350 если хотите тельце проработанное как на 2 пикче, а не как у имбир
+1
форс-мажор случился снова беру парочку таких козявок по 350 если хотите тельце проработанное как на 2 пикче, а не как у имбирного пряника, то 500р(проработка всё ещё как на 1)

есть ли смысл делать казахстанский стим аккаунт чтоб играть в игры недоступные в раше? я просто слышала что игры дороже будут

у меня резкое желание сделать перса внешностью похожего на фобоса из чародеек или палладиума из винкс😦😦😦

у меня наконец-то появились силы приготовить нормальный завтрак😮‍💨😮‍💨😮‍💨

яико
яико

как думаете что я зову смотреть
как думаете что я зову смотреть

доброе утро нация надеюсь вы тоже начали свой день с чистки зубов под карамельдансен

я щас feel bad поэтому хочу рисовать много картинок с сэей любимым, но пора спать💔
я щас feel bad поэтому хочу рисовать много картинок с сэей любимым, но пора спать💔

пытаюсь нарисовать сэйю с гитарой в динамичной позе день два
пытаюсь нарисовать сэйю с гитарой в динамичной позе день два

приколыш без тела
приколыш без тела