7 151
订阅者
-224 小时
-207 天
+2130 天
帖子存档
7 151
краткая рецензия на 2 сезон "для тебя, Бессмертный"
это было странно...начало с кринжой, середина супер интересная, предпоследние серии снова чуть кринжеватые, а конец одновременно и грустный, и счастливый...короче пережить кринжовые моменты ради этого стоило 100%
тв дальше спойлеры
на протяжении всех серий было ужасно жалко только Фуши и Кахаку...первого, потому что его доводили до изнеможения физического и морального, хотя могли сразу раскрыть ему правду о том, что он так то людей воскрешать может блять
второго было жалко потому что все его демонизировали и шпыняли, хотя он там единственный вел себя адекватно, пусть и выражался резко...камон, его окрестили предателем за то, что он отрезал девчуле ЗАРАЖЕННУЮ руку
да и в целом его вынудили оставить в своей руке паразита, которого он пытался вырезать, чтоб он им подсказки давал, а потом за этого же паразита его все и крыли хуями???
Кахаку в конце даже спас эту непонятную девочку и пожертвовал собой, чтоб вернуть Фуши образы и спасти от церкви втфффф почему сериал позиционирует его как плохого персонажа??? просто потому что он сражается не за людей, а за Фуши???
короче нахуй Кахаку/Фуши канон всем пока
7 151
простите что так много текстовых постов в последнее время, у меня опять начались боли в плече и запястье, поэтому я пока стараюсь не беспокоить рабочую руку даже играми
7 151
знаете я раньше говорила что мне не нравятся дэдди энд момми вайб чарактерс но потом вспомнила алхимика и пожирателя душ...и готова переобуться
7 151
какой ваш любимый типаж персонажей? мой например "подросток со сложной судьбой и свалившейся на него ответственностью" и "антагонист, который отрекается от зла/мести/ect и помогает протагонисту"
7 151
беру свои слова про 2 сезон бессмертного обратно
бесящий меня перс стал нормальным и мне снова интересно смотреть
7 151
да что за напасть все маркеты на которые щас открыты наборы выпадают на дни рождения моих близких🥀🥀🥀
7 151
биляяя посоветуйте что-то душное и чтоб на мозг давило, мне нужен детокс после этого цирка
типа евангелиона или эксперимента лейн
7 151
предприняла очередную попытку посмотреть 2 сезон бессмертного и мне грустно от того в какую клоунаду всё превратилось...может арка такая тупая, но мне прям тяжело смотреть
7 151
в последнее время я много злюсь и веду себя агрессивно, извините за это
думаю у всех было такое, что вы кратковременно испытываете сильную злобу, а потом задумываетесь действительно ли оно вас так злит или просто ну неприятненько.....
7 151
давайте раз и навсегда договоримся
мне не нравятся откровенные шутки и вопросы обращенные в мой адрес или адрес моих персонажей от незнакомых мне людей
и если для вас вопрос как персонаж одетый в нетипичную одежду ходит в туалет нормальный, то окей, ваше дело
нижняя одежда Сэйи это шорты и безрукавка, не цельное боди, автору коммента приношу извинения за лишнюю агрессию, но этот вопрос уже не первый раз звучит и он мне порядком надоел
7 151
выкладываю Сэйю в нижнем белье: 🥰🥰🥰
люди спрашивают, как он ходит в туалет: 💀💀💀
7 151
как же мне все ебут мозг вот бы щас нарисовать картиночку расслабиться и пойти спать
7 151
Привет! Простите, я знаю что это больная тема, но можно узнать все ли предзаказы были отправлены Просто до сих пор не пришёл трек-номер и от этого беспокойно Заранее спасибо за ответ!!а я ещё раз говорю, что по таким вопросам пишите в лс паблика, через анонимку я вам ничем не помогу все предзаказы разосланы, остались только те, у которых неоплаченная доставка
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
