ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 147
订阅者
无数据24 小时
-247
+1530
帖子存档
Все, я в поезде….щас серию шаман кинга и хрррр ибиби

я не помню в какой момент дня это нарисовала
я не помню в какой момент дня это нарисовала

Моё желание сжать кого-то как ебучий сквиш только растет

Такой ебучий день быстрее бы спать лечь

Крынж

Ахуй сказали «нам дешевле не перепечатывать» и вернули мне 40р🙂

Блядство в типографии какая-то срань с принтером и я заплатила сотку за зеленющие картинки😋😋😋

ща ёбнусь мне надо до типографии дойти а я спать хочу еле глаза открытыми держу.....

дай бог дожить до отъезда🥹🥹🥹🥹 я ночью не спала, потому что трамбовала чемодан, а щас иду по делам и надеюсь, что словлю таймскип.....

Все ещё бумага
Все ещё бумага

Нашла детские фломастеры
Нашла детские фломастеры

мне нужен массаж я слишком долго сидела скрюченная

Я НЕДООЦЕНИЛА СВОЙ ЧЕМОДАН В НЕГО ВСЁ ВЛЕЗЛО И ДАЖЕ МЕСТО ОСТАЛОСЬ только его перевешивает вперед......

если вы мне симпатизируете и даете разрешение себя трогать то подписываете смертный приговор....

у меня неистовое желание кого-нибудь укусить сжать потрясти короче бесяка напала

видимо я еду с одним комплектом одежды

я впервые еду на маркет в москву как художник и...у меня огромный чемодан....который уже трескается от половины всего, что там должно было лежать....... хоть в столицу переезжай прости господи

аск Ксит, привет)) Я никогда не брала коммишки, поэтому, если не сложно, можешь кратко рассказать, что вообще нужно предостав
аск
Ксит, привет)) Я никогда не брала коммишки, поэтому, если не сложно, можешь кратко рассказать, что вообще нужно предоставить для того, чтобы автор мог нарисовать коммишку и как в целом проходит данный процесс? Заранее спасибо!
честно....я сама не представляю ахах но если логически подумать, то ты платишь, скидываешь перса в лс художнику, а потом гуляешь часик по маркету, пока твою коммишку рисуют
здравствуйте, а какую еду для вас стоит принести в обмен на свопку?? есть у вас какие то предпочтения?? и ещё хочу узнать, а приблизительно цена на один значок какая?? /бездавл, поз
я где-то выше писала, но в целом можно всё!!! вот ещё нарыла старую картинку

Тоша очень любит прыгать Даже если я кидаю игрушку низко он подлетает до потолка

Свалил мое полотенце для лица, лег на него и подпер жопой дверь мешая мне ходить через нее
Свалил мое полотенце для лица, лег на него и подпер жопой дверь мешая мне ходить через нее