ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 147
订阅者
+124 小时
-227
+1630
帖子存档
Бессонница в поезде это такое наказание…

sticker.webp0.10 KB

Вы стока хорошего написали под постом выше я в сопли…

Мысли вслух Я часто думаю о том хочу ли я попурярности на самом деле? Или мне просто хочется уровняться в этом со своими друзьями/мью? Или мне просто хочется быть кем-то больше чем просто покупатель для своих любимых худов…аля «о я о ней слышал она прикольная» В конце концов все упирается в неуверенность в себе…раз я недостаточно хороша, значит не заслужила внимания

Все хорошо я села(легла)

Ебаный ты рот не могу свой поезд💀💀💀

Погода в москве сегодня мерзотная…как в поезде окажусь буду спать все 16 часов

Ребята плис если у вас есть мозг(у меня его нет) НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ВСЁ😭😭😭 Я не хотела выёбываться перед тетей которую вижу второй раз за жизнь и мне пришлось глотать говядину от которой меня тошнит целиком

Не понимаю почему меня так разъебывает после маркетов…это будто из маниакальной фазы резко уйти в депрессивную А ещё я получи
Не понимаю почему меня так разъебывает после маркетов…это будто из маниакальной фазы резко уйти в депрессивную А ещё я получила значки которые будут на хокку

Эххх хорошим завершением дня было б лечь спатт в обнимку с кем-то но увы у меня только тгр
Эххх хорошим завершением дня было б лечь спатт в обнимку с кем-то но увы у меня только тгр

Стар прошел так хорошо😭😭😭 Впервые увидела некоторых своих коллег-мерчеделок, спылесосила их мерч, а ещё много липла к свои
Стар прошел так хорошо😭😭😭 Впервые увидела некоторых своих коллег-мерчеделок, спылесосила их мерч, а ещё много липла к своим малявкам минси и ненив Неловко признавалась худам в любви к их картинкам, плакала у стола где играл опенинг стального алхимика, а потом не могла отклеиться от миры которую ловлю уже второй свой московский маркет подряд….. Ещё я помешана на свопках альтаир, больше штук покажу как домой вернусь, ибо тут одна лампочка на комнату в 50 квадратных….

Все к кому я подошла….мне жаль вы видели меня на пике кринж фазы

Стояла свопалась трясущимися руками

Если вы будете включать на маркетах аниме опенинги я приду рыдать у вашего стола так и знайте

РЕБЯТ Я СВОПАЮС ПРОСТО КАРТЫ СО СТОЛА УБРАЛА

Никто не хочет подрбрать меня с волгоградского проспекта

Мне так греет сердечко как все хотят меня подкормить на маркете потому что ну….Я ПРИЕХАЛА ВАЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ ДАЖ ПРОЕЗД ПЛАЧУ МАМИНОЙ КРЕДИТКОЙ…..

Всем кто проснулся за сто часов до маркета или не спал вообще….я вас понимаю

Я лежу в абсолютно пустой комнате в квартире сталинского дома с 4 метровыми потолками и чувсвую себя так разбито… Тв дальше неприятные подробности Я боюсь снова чувствовать себя лишней на маркете в компании знакомых, потому что так всегда и происходит….и сильно переживаю из-за обстановки дома…мама звонила вчера сказала отец «поднял» на нее руку и теперь она ночует по родственникам, что заставляет мою тревожку перемалывать мне мозг

Я лежу в абсолютно пустой комнате в сталинской квартире с 4 метровыми потолками