7 147
订阅者
+124 小时
-227 天
+1630 天
帖子存档
7 146
Мысли вслух
Я часто думаю о том хочу ли я попурярности на самом деле? Или мне просто хочется уровняться в этом со своими друзьями/мью? Или мне просто хочется быть кем-то больше чем просто покупатель для своих любимых худов…аля «о я о ней слышал она прикольная»
В конце концов все упирается в неуверенность в себе…раз я недостаточно хороша, значит не заслужила внимания
7 146
Погода в москве сегодня мерзотная…как в поезде окажусь буду спать все 16 часов
7 146
Ребята плис если у вас есть мозг(у меня его нет) НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ВСЁ😭😭😭
Я не хотела выёбываться перед тетей которую вижу второй раз за жизнь и мне пришлось глотать говядину от которой меня тошнит целиком
7 146
Не понимаю почему меня так разъебывает после маркетов…это будто из маниакальной фазы резко уйти в депрессивную
А ещё я получила значки которые будут на хокку
7 146
Эххх хорошим завершением дня было б лечь спатт в обнимку с кем-то но увы у меня только тгр
7 146
Стар прошел так хорошо😭😭😭
Впервые увидела некоторых своих коллег-мерчеделок, спылесосила их мерч, а ещё много липла к своим малявкам минси и ненив
Неловко признавалась худам в любви к их картинкам, плакала у стола где играл опенинг стального алхимика, а потом не могла отклеиться от миры которую ловлю уже второй свой московский маркет подряд…..
Ещё я помешана на свопках альтаир, больше штук покажу как домой вернусь, ибо тут одна лампочка на комнату в 50 квадратных….
7 146
Если вы будете включать на маркетах аниме опенинги я приду рыдать у вашего стола так и знайте
7 146
Мне так греет сердечко как все хотят меня подкормить на маркете потому что ну….Я ПРИЕХАЛА ВАЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ ДАЖ ПРОЕЗД ПЛАЧУ МАМИНОЙ КРЕДИТКОЙ…..
7 146
Всем кто проснулся за сто часов до маркета или не спал вообще….я вас понимаю
7 146
Я лежу в абсолютно пустой комнате в квартире сталинского дома с 4 метровыми потолками и чувсвую себя так разбито…
Тв дальше неприятные подробности
Я боюсь снова чувствовать себя лишней на маркете в компании знакомых, потому что так всегда и происходит….и сильно переживаю из-за обстановки дома…мама звонила вчера сказала отец «поднял» на нее руку и теперь она ночует по родственникам, что заставляет мою тревожку перемалывать мне мозг
7 146
Я лежу в абсолютно пустой комнате в сталинской квартире с 4 метровыми потолками
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
