Хижина🔻ДивеСа [16+]
前往频道在 Telegram
1 405
订阅者
+124 小时
+147 天
+6930 天
帖子存档
1 405
Нет, вот теперь вам везёт. Не помню по какому поводу это было нарисовано, но разве нужен повод для жоп?
#арХИвЖИНА - 2019#Рисунок
1 405
Ещё древнющий нигденевыложенный концепт.
Везёт вам нынче
#арХИвЖИНА - 2019#ХижинаДивеСа #Рисунок #скетч
1 405
Я задаюсь вопросом надо ли вообще вести архив. Гипотетически это должно быть удобно чтобы найти какойто арт, но тоже самое можно сделать просто по хештегам
1 405
Продолжаем арХИвЖИНить
Это древнющий #рисунок #скетч по #ДивеСверс'у
#арХИвЖИНА 2019 🔻Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
1 405
Еще раз, у нашей Саши-Лампочки вышел восхитительный авторский комикс, который вам просто необходимо заценить;
Подписатся на Сашу, потом быть её фанатом, потом хвастатся что вы были её фанатом когда она захватит мир.
Комикс неописуемо красив, как и всё что делает Саша, но даже ещё важнее что нас умело, с ходу, знакомят с интересным сеттингом и выразительными персонажами
1 405
+2
Вот честно, мне кажется у меня самый крутой кусок 😎
Я захапал себе последний проигрыш, где самое место моей абстрактной фигне и просачивающемуся цвету.
А ещё я сделал фон для фрагмента стоящего перед моим, который режиссировала Лина, а рисовали кажется 60 разных художников! Я тогда впервые познакомился с Линой, мы разогнали концепцию и в итоге сделали афигенный визуал!
Ну короч, я бы сказал что задание я выполнил на... нармально я задание выполнил, хорошо получилось, и я сходу зарекомендовал себя как чувак выпендривающийся визуалом)
🔻Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
1 405
#арХИвЖИНА #Рисунок #Видос #Анимация
Летом 2019-ого #СтудияФеникс опубликовала последний (на сегодня, по крайней мере) свой, и первый с моим участием, мульт-коллаб.
Я до этого уже участвовал в СториЭбаутТако, но колабы на Фениксе — это-то бАаааза.
Это мой видос об участии
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
