ch
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

前往频道在 Telegram
1 405
订阅者
+124 小时
+147
+6930
帖子存档
Жесть реально люди от жопы отписываются. Неинтуитивно

Нет, вот теперь вам везёт. Не помню по какому поводу это было нарисовано, но разве нужен повод для жоп? #арХИвЖИНА - 2019 #Ри
Нет, вот теперь вам везёт. Не помню по какому поводу это было нарисовано, но разве нужен повод для жоп?
#арХИвЖИНА - 2019
#Рисунок

Ещё древнющий нигденевыложенный концепт. Везёт вам нынче #арХИвЖИНА - 2019 #ХижинаДивеСа #Рисунок #скетч
Ещё древнющий нигденевыложенный концепт. Везёт вам нынче
#арХИвЖИНА - 2019
#ХижинаДивеСа #Рисунок #скетч

Я задаюсь вопросом надо ли вообще вести архив. Гипотетически это должно быть удобно чтобы найти какойто арт, но тоже самое можно сделать просто по хештегам

Продолжаем арХИвЖИНить Это древнющий #рисунок #скетч по #ДивеСверс'у #арХИвЖИНА 2019 🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
Продолжаем арХИвЖИНить Это древнющий #рисунок #скетч по #ДивеСверс'у
#арХИвЖИНА 2019 🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Она захавает пыццу #Рисунок #Дирли #SpiderMan #SpiderDirl
+1
Она захавает пыццу
#Рисунок #Дирли #SpiderMan #SpiderDirl

Еще раз, у нашей Саши-Лампочки вышел восхитительный авторский комикс, который вам просто необходимо заценить; Подписатся на Сашу, потом быть её фанатом, потом хвастатся что вы были её фанатом когда она захватит мир. Комикс неописуемо красив, как и всё что делает Саша, но даже ещё важнее что нас умело, с ходу, знакомят с интересным сеттингом и выразительными персонажами

视频消息00:58

视频消息00:58

视频消息00:38

视频消息00:50

Вот честно, мне кажется у меня самый крутой кусок 😎 Я захапал себе последний проигрыш, где самое место моей абстрактной фигн
+2
Вот честно, мне кажется у меня самый крутой кусок 😎 Я захапал себе последний проигрыш, где самое место моей абстрактной фигне и просачивающемуся цвету. А ещё я сделал фон для фрагмента стоящего перед моим, который режиссировала Лина, а рисовали кажется 60 разных художников! Я тогда впервые познакомился с Линой, мы разогнали концепцию и в итоге сделали афигенный визуал! Ну короч, я бы сказал что задание я выполнил на... нармально я задание выполнил, хорошо получилось, и я сходу зарекомендовал себя как чувак выпендривающийся визуалом)
🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

#арХИвЖИНА #Рисунок #Видос #Анимация Летом 2019-ого #СтудияФеникс опубликовала последний (на сегодня, по крайней мере) свой, и первый с моим участием, мульт-коллаб. Я до этого уже участвовал в СториЭбаутТако, но колабы на Фениксе — это-то бАаааза. Это мой видос об участии

视频消息00:05

视频消息00:27