ch
Feedback
кунай

кунай

前往频道在 Telegram

крипитизы по хэштегу: #creepyteezstory полочка в Питере: https://t.me/lkunayo/2711 анонка: t.me/anonaskbot?start=anonkunay сайд: https://t.me/+fhbrRNxG41diMjQy

显示更多
1 385
订阅者
+124 小时
+17
-630
帖子存档
jax
jax

чуть-чуть спойлер
+1
чуть-чуть спойлер

собираюсь с мыслями и сажусь за новый мерчик. мне очень хочется разбавить свой ассортимент другими фд и в связи с этим вопрос: по каким играм или аниме вы бы хотели видеть мерч от меня? можете в комменты предложить или полайкать варианты у других, буду очень благодарна!!

kazumaji : yakuza
kazumaji : yakuza

ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ 🤫 🌸✨ с 11 по 18 июня 🌟 ✨ ПРЕДЗАКАЗЫ на: — брелки (до 14.06) — обложки на паспорт (до 18.06) Минималь
+9
ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ 🤫 🌸✨ с 11 по 18 июня 🌟 ✨ ПРЕДЗАКАЗЫ на: — брелки (до 14.06) — обложки на паспорт (до 18.06) Минимальная сумма: 400Р 🔜 Доставка: Почта России, Яндекс Доставка, СДЭК 🔜 Самовывоз: Москва 🥳 Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить форму! Отправка всех заказов осуществляется в течение месяца после закрытия заказов. Более подробная информация прописана в форме. 🤩 Картинки карты мерча в качестве вы можете найти в комментариях. — буду благодарна репостам!!

пляжный сезон открыт
пляжный сезон открыт

minhwa x resident evil
minhwa x resident evil

Repost from hemashi ⊹
💌🍓🐑⭐️ привет ребята, у меня сегодня день рождения !! ☺️ 🌟🌟🌟🌟🌟 спасибо, что остаетесь здесь, для меня это очень ценно
💌🍓🐑⭐️ привет ребята, у меня сегодня день рождения !! ☺️ 🌟🌟🌟🌟🌟
спасибо, что остаетесь здесь, для меня это очень ценно 🌟

такой славный мальчик выколоть бы ему глазки
такой славный мальчик выколоть бы ему глазки

дорогие, завтра последний день, когда смогу принять заказы, успевайте 😋

Repost from AURORA projects
всем привет! AURORA projects в поиске художниц(-ков) для проекта • ATEEZ SPORT ZINE • ✧ формат зина а5 (мягкий переплет) ✧ те
всем привет! AURORA projects в поиске художниц(-ков) для проекта • ATEEZ SPORT ZINE • ✧ формат зина а5 (мягкий переплет)тема: спорт рейтинг 16+количество участников 25+мерч НАБОР ОТКРЫТ ДО 3 ИЮНЯ 2026 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО оставить анкету на художника зина: https://forms.gle/6rDj1tLfqhkeVFpRA следить в вк: vk.com/aurora_projects успейте оставить свою кандидатуру и обязательно поддержите проект и будущих участников ✿ #ateezSPORTzine

небольшой апдейт по полочке, случился переезд и теперь номер моей полки: 20.4 !! также напоминаю, что в магазине можно заказа
+3
небольшой апдейт по полочке, случился переезд и теперь номер моей полки: 20.4 !! также напоминаю, что в магазине можно заказать онлайн через лс, прислав фото/скрин, того что хотите приобрести. сейчас там больше наличия, чем у меня на руках, так что забегайте/заказывайте, буду очень благодарна! СОЗВЕЗДИЕ адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. 111-113-115Б / Печатника Григорьева 8

я если что не забыла про это и рисую потихонечку, когда время свободное есть. подождите, будет много минхва

Repost from N/a
Сегодня мне исполняется 24 ✨ Двадцать четыре, 24 числа...это забавно. По традиции собрала самые любимые картинки за год в оди
+4
Сегодня мне исполняется 24 ✨ Двадцать четыре, 24 числа...это забавно. По традиции собрала самые любимые картинки за год в один пост. Если захотите сделать мне подарок, то просто репостните. Спасибо за поддержку и то, что вас становится все больше. ⭐️✨

ой ой хочу напомнить, что осталось чуть меньше недели до закрытия онлайн заказов!

друзья! я тут чутчут пытаюсь реанимироваться в рисовании, так что если есть какие-нибудь идеи или интересные рефы кидайте. постараюсь поскетчить

ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ! до 28 мая минимальная сумма заказа 300р. • доставка: почта / яндекс / озон • самовывоз: Краснодар для
+3
ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ! до 28 мая минимальная сумма заказа 300р. • доставка: почта / яндекс / озон • самовывоз: Краснодар для заказа напишите мне (@wwvyoo), указав: 1. желаемые позиции (скрин) и количество; 2. доставка или самовывоз; 3. ФИО, адрес и способ доставки. отправлять заказы буду в течение недели-двух~ за репост буду признательна <3

посмотрите, какой дуреха приехал, он маленький!!
+1
посмотрите, какой дуреха приехал, он маленький!!

друзья, в общем, я приехала в Россию и впервые за долгое время нахожусь рядом со своим мерчом. мне очень хочется с ним повозиться, так что думаю в ближайшее время открою онлайны на наличие :)