ch
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

前往频道在 Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

显示更多
1 500
订阅者
-124 小时
-27
-930
帖子存档
Коротко о том, как снимается контент для студии CHIKANO
Коротко о том, как снимается контент для студии CHIKANO

Косарь в инсте!!! Спасибо, я в шоке 🥺
Косарь в инсте!!! Спасибо, я в шоке 🥺

Я похудела. Ну точнее как. Я просто начала себя контролировать. Многие думают, что я ебанутая. "Ты же и так худая, зачем тебе
+1
Я похудела. Ну точнее как. Я просто начала себя контролировать. Многие думают, что я ебанутая. "Ты же и так худая, зачем тебе худеть? Скоро ветром сдувать будет" — это мне говорят каждый день. Я могу сказать следующее: с возрастом у меня начали появляться седые волосы, но и проблемы с пищеварением. Раньше я не испытывала никаких трудностей — мне можно было есть все, что душе угодно и не толстеть. Сейчас немного все изменилось. Да, мне все можно, но только вот моя талия теперь заплывает складками и мое лицо отекает после очередного ночного сэндвича. Естественно, мне это не нравится, потому я приняла решение немного разобраться со своим питанием и режимом сна. Результат на коллажах с разницей в 4 месяца (20 августа / 5 мая)

#bodyaesthetic
#bodyaesthetic

В последнее время замечаю, что у меня с каждым месяцем светлеют глаза. Еще год назад были светло-карие с зелёным отливом, а теперь они зелёные полностью, прикиньте... И мне это так нравится ☺

У меня даже заиграл подходящий трек к публикациям выше 🤤

У меня появилась прикольная идея забить всё тело губами...

На моем теле ЕГО губы Идея татуировки пришла абсолютно спонтанно. Я попросила оставить отпечаток губ на листе бумаги, предвар
На моем теле ЕГО губы Идея татуировки пришла абсолютно спонтанно. Я попросила оставить отпечаток губ на листе бумаги, предварительно накрасив их помадой. Так и родился эскиз 💋 Изначально мне очень хотелось небольшие парные татуировки, но Егор хотел оставить своё тело чистым, поэтому мне пришла в голову идея набить частичку его Казалось бы, обычный слепок губ, а превратился в эксклюзивный эскиз, которого ни у кого никогда не будет

Моя цель ☝🏻
+1
Моя цель ☝🏻

Рассказать подробнее про тату губ и надпись?
Anonymous voting

Тату и тело До 23 лет на моем теле не было ни проколов (кроме мочек ушей, проколотых в 7 лет), ни татуировок. Я попросту не з
Тату и тело До 23 лет на моем теле не было ни проколов (кроме мочек ушей, проколотых в 7 лет), ни татуировок. Я попросту не знала, что я хочу видеть на своём теле и хочу ли вообще. "Через несколько лет мне это разонравится" — так я думала, когда в моей голове появлялась мысль о татуировке. Сейчас мне 25 лет. На моем теле есть 8 небольших работ, где только две из них несут какой-то подтекст и имеют для меня смысл: губы на ноге и надпись на груди. Ни одна из них мне не разонравилась. Каждую из картинок я люблю особой любовью. В тату нет скрытого смысла, но они появлялись на теле в определённые моменты жизни и таят в себе особые воспоминания. За последние пару лет татуировки стали неотъемлемой частью моего образа и персоналити. Я продолжу добавлять картинки на свое тело, как художник наносит на холст мазок за мазком. Чистое тело — не про меня, по крайней мере теперь. Моё тело должно быть здоровым — это куда важнее, чем наличие или отсутствие картинок на нем. Однако, это выбор каждого, бить или не бить.

Как-то так 🤎 #newstyle Жду ваших реакций!

Заплеташки 😎

С недавнего времени у меня появилась большая любовь к коричневому цвету 🤎 Для меня это цвет спокойствия, умиротворения, благ
С недавнего времени у меня появилась большая любовь к коричневому цвету 🤎 Для меня это цвет спокойствия, умиротворения, благородства. В последнее время отдаю предпочтение ему в маникюре, волосах, одежде. Четыре года назад я себе купила пальто коричневого цвета и очень расстраивалась, что всё-таки не взяла чёрное. Сейчас же, перед наступлением осеннего сезона я рада, что оно именно коричневое. Соответствие цвету и времени года 💯

Утро доброе! Сегодня наконец-то пойду заплетать себе дредосы, только на этот раз они будут полностью цвета натурель 🤍
Утро доброе! Сегодня наконец-то пойду заплетать себе дредосы, только на этот раз они будут полностью цвета натурель 🤍

я летом 2021 / я весной 2022 Изменилась? Разумеется. А "свой стиль" и изюминка остались.
+1
я летом 2021 / я весной 2022 Изменилась? Разумеется. А "свой стиль" и изюминка остались.

У меня появилось настроение писать, поэтому ниже будет много буков и несколько моих мыслей. Я никогда не понимала фразу "у тебя есть свой стиль". Ещё со времён художки и универа я всегда целенаправленно пыталась найти какую-то изюминку в своих рисунках, чтобы меня узнавали по каким-либо чертам, линиям и пр. То есть — иметь свой стиль. Спустя время я забросила идею с рисованием и дизайном, ушла в профессию колориста. И тут вернулась мысль о том, что я все еще не нашла себя, не нашла свой стиль. Однако окружающие говорили обратное — я выделялась на фоне других. Тогда я подумала: "возможно это просто яркая одежда, цветные волосы и вызывающий макияж и т.д и т.п". Ну я перекрасилась в натуральный (спустя лет 7, ранее была либо цветная, либо в блонде), начала отдавать предпочтение более скромным оттенкам в одежде, выбирать лаконичный крой. И каково было моё удивление, когда я увидела, что ничего поменялось — окружающие по-прежнему говорили мне о "моем стиле". Честно, я до сих пор не понимаю, каков он, мой стиль. Но одно я знаю точно — дело не только в том, какие вещи я ношу и какого цвета у меня волосы, но еще и в том, что я уникальна сама по себе. Мои зубы, выразительные зелёные глаза, фигура — все это в совокупности формирует так называемый "мой" стиль. И даже казалось бы обычные вещи и непримечательного цвета волосы будут казаться чем-то особенным, чем-то твоим ✨

Канал Динары Дмитриевны - Telegram 频道 @sofonovska 的统计与分析