Канал Динары Дмитриевны
前往频道在 Telegram
Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново
显示更多1 501
订阅者
-424 小时
-57 天
-1330 天
帖子存档
Ну, и чтобы вы не подумали, что я просто так засрала группу и прочие негодования...
В картинках вы найдёте малую часть того, что стоит вашего внимания и заслуживает прослушивания!
Мой музыкальный вкус. Краткий экскурс-ввод.
Сейчас сижу на концерте Инвертор. Для тех, кто не знаком с группой — чуваки ебошат тяжёлый материал с экстримом с матами и без особого смысла.
Без понятия, что я тут забыла, потому что я ненавижу всеми фибрами бессмысленный текст, грязь и сплошной мат из уст вокалиста.
Если сравнивать с STP, то
То в принципе можно не сравнивать. Группы уровень небо и земля.
Ничего не имею против экстрим вокала. Наоборот, очень люблю экстрим тех же Eskimo Callboy или Bad Omens, но все-таки исполнение зарубежных исполнителей как правило показывает уровень, за исключением STP (сами русские и поют на английском)
P.s. картинки для привлечения внимания не будет, я тут в ахуях сижу
Работа, которая меня зацепила — визуальное исследование политики и психологии города. Закономерности, которые встречаются на просторах страны. Способы психологического воздействия через города России. Политическая символика. Эстетика ебеней. То, что заставляет задуматься о том, где и как мы живём.
Я получила визуальный стритстайл и вдохновение для грядущих съёмок благодаря этой работе студентки школы дизайна. Так что летом будет очень сильная и смысловая съёмка, о которой вы узнаете чуть позже.
Вчера побывала на выставке дипломных работ выпускников школы дизайна в HSE ART GALLERY
Работы невероятные, ребята проделали огромную работу визуального анализа на различные темы, волнующие общество сейчас и будоражащие сознание. Инсталляция будет там до 19 июня, так что все кто живёт в Мск или просто приезжает погулять — советую посетить и вдохновиться
Посетили сегодня ресторан итальянской кухни и не отказали себе в удовольствии попить вкусный чай и съесть по десерту
Десерт, который пробовала я — это что-то невероятное! Испытала гастрономический оргазм от того, насколько необычным был вкус десерта. Самое запоминающееся, что я ела
Сегодня у этой прекрасной женщины день рождения! Поздравления можно написать в комментариях
Заселились в отель, покушаем и пойду показывать мами столицу❤
Хехей!
Залетаю с крутыми новостями: завтра стартую в Москву и пробуду там до 1 мая! Все, кто желает встретиться, погулять или пропустить чашечку чего-либо – жду весточки 📬
Порция новых фотографий, эксклюзивно для телеги
Ph: @sel_obed
Md: @egorgorbinofficial @dinarasofonovskaya
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
