ch
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

前往频道在 Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

显示更多
1 664
订阅者
+124 小时
+97
+1730
帖子存档
视频消息00:57

Repost from СОВЕТ
12.04/22:22 R.I.P. ПАША ТЕХНИК по репосту вход бесплатный Строгий FC/DC на входе прощальный рейв на два танцпола* один полнос
12.04/22:22 R.I.P. ПАША ТЕХНИК по репосту вход бесплатный Строгий FC/DC на входе прощальный рейв на два танцпола* один полностью посвящен творчеству артиста + русский андеграунд реп/электронщина Город прощается с легендой В связи с огромным ажиотажем возможны очереди, готовьте репосты заране. Площадка рассчитана на 500 - 600 человек ВНИМАНИЕ ! В СЛУЧАЕ ПЕРЕПОЛНЕНИЯ ПРИДЕТСЯ делать платный вход 500₽ Все средства пойдут на запись музыкального альбома от проекта ТОРОПИСЬ ПОПАСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ приходи до 00:00 Адрес Хоум Каштановая аллея 1а строго на адеквате мутных и невоспитанных пускать не будем будет дежурить усиленная охрана и службы безопастности

В эту субботу, мы там будем читать рэпак, всех ждем!

Доброе утро бесы и бестии👾 Вот вам немного «творчества», на авто, можете поймать их в траффике🖤👁⭐🧛🥤 Желающие приобрести
+1
Доброе утро бесы и бестии👾 Вот вам немного «творчества», на авто, можете поймать их в траффике🖤👁⭐🧛🥤 Желающие приобрести мерч, чекайте пост выше🔴🔴🔴 Не так много осталось🌟🌟🌟 Всех любим🔥🔥🔥

ДЕМОНЫ И БЕСТИИ НАСТАЛ ЭТОТ МОМЕНТ 🥩 ПЕРВЫЙ МЕРЧ ОТ КОМАНДЫ СТОПЯТЫХ 🔥🔥🔥 ПАРТИЯ БУДЕТ ОГРАНИЧЕННАЯ (20 штук) МАТЕРИАЛ: 10
+3
ДЕМОНЫ И БЕСТИИ НАСТАЛ ЭТОТ МОМЕНТ 🥩 ПЕРВЫЙ МЕРЧ ОТ КОМАНДЫ СТОПЯТЫХ 🔥🔥🔥 ПАРТИЯ БУДЕТ ОГРАНИЧЕННАЯ (20 штук) МАТЕРИАЛ: 100% хлопок плотностью 240гр/м2 ЦВЕТ: Бордо ПРИНТЫ: бархатная термопленка цвета антрацит (Уход: деликатная стирка 30 градусов наизнанку. По принтам можно проходить утюгом, но нежелательно, лучше навыворот) При соблюдении этих условий изделие прослужит Вам долго верой и правдой. Очень стильное и качественное изделие, для того, чтобы Вы гоняли на стиле в теплый сезон и не только 💥 ❗️ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО❗️ Оформляем все по предзаказу! Делается это для того, чтобы у каждого был его размер. Оплата 100%. После чего мы отдаем задание на пошив и изготовление изделий. Как только вся партия будет готова и упакована - каждому отпишем и обговорим детали получения. По Калининграду возможна личная встреча, либо организуем место выдачи. В другие города доставка осуществляется за Ваш счет. ПРАЙС: 2.700 Успеют только первые 2️⃣0️⃣ человек. Для заказа писать менеджеру: @chekay7 П.С. Лучшая мотивация для нас - это Ваша обратная связь. Ждем максимальной поддержки от Вас родня! Погнали 🫂 СОЖГИ ЭТОТ ПОСТ ДО ТЛА, ОТПРАВЬ ЕГО В ПРЕИСПОДНЮЮ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Улица назвала Фарик, потому что кот-кайфарик ищет дом 🏠 8 месяцев, дела делает в лоток, когти-на когтеточке. Не заёбывает по
Улица назвала Фарик, потому что кот-кайфарик ищет дом 🏠 8 месяцев, дела делает в лоток, когти-на когтеточке. Не заёбывает по пустякам, ест любой корм. Обработан от блох, яйца на месте

Вот вам сниппет трэка “No Cap”⭐🚬🖤👁🥤🧷🧛 С нового трап альбома🎲🎲🎲 Вечером ждите дропа мерча🚮 Дайте адского пламени демоны🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

РОДНЫЕ! Демоны и бестии! Маленькая новость 💥 Мы Вас любим и ценим! КАЖДОГО! 🫂 Завтра дропаем предзаказ мерча 🔥🔥🔥 Лучшая
РОДНЫЕ! Демоны и бестии! Маленькая новость 💥 Мы Вас любим и ценим! КАЖДОГО! 🫂 Завтра дропаем предзаказ мерча 🔥🔥🔥 Лучшая мотивация - это Ваша поддержка и отдача! Взамен мы выкладываемся на все 100% ❗️СЕЙЧАС СТАВЯТ ОГОНЬ НА ЭТОТ ПОСТ ТЕ, КТО СТАБИЛЬНО ЗАКАЖЕТ СЕБЕ МЕРЧ. Остальные ставят другие реакции ❗️ Вырученные средства идут на наше развитие и приготовление качественного продукта 🔥 Впереди Вас ждет много всего интересного 🤝 Желаем всем хорошего и продуктивного дня. Вы - наша семья! 😈

Помните тех 3 темнокожих парней?🪖😷🙋🚬🔫⭐ Так вот они влупили кусок🥤🔥 От души парни, но стены лучше не портите👁🎲🎲🎲👁
Помните тех 3 темнокожих парней?🪖😷🙋🚬🔫⭐ Так вот они влупили кусок🥤🔥 От души парни, но стены лучше не портите👁🎲🎲🎲👁 Родные, а пока довариваем вам альбом, давайте еще раз послушаем епишку «ПОДВАЛ» 🥩🚮🆘🐺🌟🌟 Слушать тут, все площадки🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 https://band.link/p11eu

cr4ck - пятна (prod. éngine).mp34.29 MB

105 батальон, вот вам прогревка🔥⭐🔫🚬👁🥤 Трэк с грядущего трап альбома🎲🎲🎲 Вкинул пару строк за Пашку Техника, увековечил
105 батальон, вот вам прогревка🔥⭐🔫🚬👁🥤 Трэк с грядущего трап альбома🎲🎲🎲 Вкинул пару строк за Пашку Техника, увековечил память так сказать⚰️⚰️⚰️ Пашок покойся с миром Внатуре ты легенда был 🌲🔑🎓

СТОПЯТЬ РЕАКЦИЙ НА ОПРОС И ДРОПАЕМ ПРЕДЗАКАЗ С СОЧНЫМИ ФОТКАМИ 💦💦💦😈

ДРОПАЕМ ПРЕДЗАКАЗ ?
Anonymous voting

Ну что, СТОПЯТЫЕ, дропаем предзаказ на мерч ❓ Качество пушка 💥 100% хлопок, дышащий материал, плотность 240 гр/м2, все очень качественно прошито, принты из бархата 🔥🔥🔥 При правильном использовании (деликатная стирка, 30 градусов), стирать наизнанку, по принтам можно гладить утюгом, прослужит годы! Мы работаем на качество! 🥩 Почему предзаказ? Отвечаем: чтоб каждому достался его размер, так как тираж ограниченный (20штук). Прайс: 2.700 деревянных Помимо всего этого, тем кто сделает заказ, будет приятный бонус 🤫 Навалите огней на этот пост, сожгите его и отправьте в преисподнюю 🔥🔥🔥 Всем желаем хорошего дня, обнимаем и ценим каждого! Ваша лучшая поддержка - это заказать себе шмотку на наше развитие! Вы наша мотивация 🫂❤️ Снизу будет опрос 👇

Покойся с миром⚰️⚰️⚰️
Покойся с миром⚰️⚰️⚰️

Repost from Justo’s troublez
День добрый, я отчаливаю на пару дней, вот вам заценить, заставил рисовать старого друга с которым начинали 10 лет назад, он
+2
День добрый, я отчаливаю на пару дней, вот вам заценить, заставил рисовать старого друга с которым начинали 10 лет назад, он ниче не делал, но скил не потерял !

Контурил как то хромом, понравилось🔥⭐❤️ Залетаем в конец рабочей недели бесы и ведьмы⭐ Альбом на 70 процентов готов🎲🎲🎲
Контурил как то хромом, понравилось🔥⭐❤️ Залетаем в конец рабочей недели бесы и ведьмы⭐ Альбом на 70 процентов готов🎲🎲🎲

Было дело, оскарили на корабле⭐😷🚬🔫👁🥤 Че вы как там, родники?❤️❤️❤️
+1
Было дело, оскарили на корабле⭐😷🚬🔫👁🥤 Че вы как там, родники?❤️❤️❤️

Что вы знаете о осуждении демонюги?⭐🔥😷 Дайте реакций🎲🎲🎲
Что вы знаете о осуждении демонюги?⭐🔥😷 Дайте реакций🎲🎲🎲

По фасту раздали стилька🖤⭐ Скоро дроп мерча родники🌟🌟 Всем гудаевского понедельника, сожгите пост демоны🔥🔥🔥
+1
По фасту раздали стилька🖤⭐ Скоро дроп мерча родники🌟🌟 Всем гудаевского понедельника, сожгите пост демоны🔥🔥🔥