Васька ✝️
关闭频道
@confakotyat чаты @themuseumofart разборы @randomkavasi по приколу _________________
显示更多2 806
订阅者
-324 小时
+467 天
+20330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+264
在1个频道中
五月 '26
+430
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+293
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+291
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+248
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+182
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+167
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+62
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+50
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+135
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+87
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+46
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+405
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+54
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+49
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+27
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+29
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+74
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+55
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+400
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+295
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 622
在7个频道中
Get PRO
四月 '24
+3 972
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+832
在12个频道中
Get PRO
二月 '24
+1 351
在29个频道中
Get PRO
一月 '24
+730
在8个频道中
Get PRO
十二月 '230
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+67
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+56
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+368
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +28 | |||
| 21 六月 | +7 | |||
| 20 六月 | +3 | |||
| 19 六月 | +12 | |||
| 18 六月 | +14 | |||
| 17 六月 | +15 | |||
| 16 六月 | +13 | |||
| 15 六月 | +19 | |||
| 14 六月 | +13 | |||
| 13 六月 | +8 | |||
| 12 六月 | +9 | |||
| 11 六月 | +6 | |||
| 10 六月 | +9 | |||
| 09 六月 | +17 | |||
| 08 六月 | +18 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | +3 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +13 | |||
| 03 六月 | +6 | |||
| 02 六月 | +24 | |||
| 01 六月 | +21 |
频道帖子
| 2 | этот пост я посвящаю вашим канальчикам, вы можете тут поделиться вашими христианскими соц сетями либо каналами и поддержать друг друга 💕 | 369 |
| 3 | читаем Библию | 304 |
| 4 | новое видео, есть ли у Бога пол
https://www.tiktok.com/t/ZP8sc6hAk/ | 523 |
| 5 | те самые похитители | 562 |
| 6 | 视频消息 | 566 |
| 7 | 3 задание
заключительное и я отдаю Васю
это задание без правильных ответов только от сердца.
Вспомните человека: кого-то из этого чата, кого встретили здесь, или близкого человека из жизни и напишите в комментариях 3 его качества, которые, как вам кажется, присущи настоящему христианину (терпение, доброта, вера, щедрость, кротость любые) | 613 |
| 8 | задание 2
Похититель оставил пустое дерево ни одного плода. чтобы оно ожило, нарисуйте плоды, можете использовать творческие таланты либо просто подписать их плодами Духа святого и отправьте в коменты
(нарисовать и подписать) | 621 |
| 9 | задание 1
Похититель оставил 13 вопросов.
Правила:
•каждый вопрос может ответить только один человек кто отвечает правильно первым, отвечайте все в комментариях тот «забирает» этот вопрос, остальные ждут следующий
•Если вы уже ответили на один вопрос отвечать на остальные нельзя, дайте шанс другим.
•В конце, когда все 13 ответов будут собраны в комментариях, тот, кто ещё не отвечал ни на один вопрос, должен сложить первые буквы всех ответов по порядку и написать получившееся слово это и будет финальный ключ.
вопросы в комментариях | 640 |
| 10 | Я украл вашего админа ваську
чтобы вернуть её общине придётся пройти 4 испытания
Готовы ? | 625 |
| 11 | прошу последний раз больше не затрагивать со мной тему политики
я не обязана в неё углубляться. если хотите поговорить о христианстве пожалуйста, спрашивайте, но учтите: я больше по духовной части, чем по истории христианства
я не хочу, чтобы меня впутывали в тему политики ни для чего ни для оправдания войны, ни для каких-либо других целей. ч никогда не смогу принять войну, как бы мне ни пытались объяснить её необходимость или важность. у вас может быть другое мнение, и я не собираюсь его оспаривать, но я убеждённый пацифист. и если бы на меня, условно говоря, напали так же, как когда-то на Христа, я предпочёл бы умереть, чем убить кого-то в ответ, это работает только со мной на мне, как это работает на уровне государства я понимаю, в таких ситуациях жалко людей, детей что страдают, и тех кто не успел принять Христа. молиться, молиться и еще раз молиться за людей
Апостол Иаков писал об этом буквально: Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?(Иак. 4:1).
Войны приписаны человеческим страстям, а не Богу | 678 |
| 12 | https://t.me/praymoment
молитвенный чат | 625 |
| 13 | фан- факт: многие топовые университеты мира начинались как христианские учреждения для подготовки священников и богословов.
Оксфорд и Кембридж (Англия) выросли из соборных и монастырских школ
Сорбонна (Париж) основана как теологический колледж
Гарвард открыт пуританами для подготовки протестантских пасторов
Йель тоже основан как пуританская духовная семинария
Принстон создан пресвитерианской церковью
https://www.tiktok.com/t/ZP8snd5pE/ | 755 |
| 14 | 视频消息 | 676 |
| 15 | у меня лапка появилась возле ника в канале я чуть от радости не запищал, спасибо за бусты реакции, и ваши ответы и советы!! всех люблю💖 | 673 |
| 16 | спасибо за вводные курсы в универе по культуре речи и социолингвистики | 656 |
| 17 | в комментариях периодически пишут, что мат это нормально, это просто обычные слова и ничего особенного в них нет. окей, у каждого своё мнение, но дело не в том, что кому то “удобно” или “неудобно” это слышать.
табуированная лексика существует практически во всех языках и культурах мира, и это не случайность и не чья то прихоть. в русском мат в основном завязан на половые органы и с*ксе. в английском исторически силён пласт ругательств, связанных с богохульством. в других языках упор делается на экскременты, болезни, смерть. темы разные, но суть одна: язык всегда находит то, что вызывает у людей сильную, почти инстинктивную реакцию, и именно из этого рождается табу
поэтому в академической среде, на работе, в официальном общении к мату относятся отрицательно не потому что кто то слишком требователен, а потому что у разных контекстов есть свои нормы, которые сложились не на пустом месте. это не запрет на эмоции, а вопрос уместности
но христианам лучше исключить мат из своей речи | 700 |
| 18 | скрывать не буду: до прихода ко Христу, в 2024 году, когда я только начала вести косплейный тики ток и стала попадать в рекомендации, я была довольно импульсивным человеком. + общество вокруг было таким
конечно, до аморальных оскорблений никогда не доходило, но позволить себе лишнее в словах или эмоциях я могла
сейчас всё иначе. меня практически невозможно вывести из себя, внутри есть мир и спокойствие. я чувствую себя умиротворённой, и у меня больше нет даже желания плохо думать о людях. всегда хочется найти хорошую сторону в человеке
для меня это одно из самых заметных изменений, которые произошли после того, как я пришла ко Христу | 637 |
| 19 | я реву | 621 |
| 20 | 🔔 У тебя новое сообщение!
Васюша,привет,еще с давнего времени слежу за тобой и еще тогда ты меня очень вдохновляла,мне казалось,что у нас схожие интересы и мне все в тебе нравилось,до момента,пока в чате не увидела частые срачи,как твои ребята ругались с другими и как ты негативила,особенно помню когда касалось темы про другие религий, мне казалось,что ты злюка цхвхвхыэхы,потому и перестала за тобой следить
Но с момента,как ты приняла Христа, мне начали вновь попадаться твои видосы в тиктоке, перешла в тгк,и я так сильно удивилась…ты сильно поменялась, от тебя не веет больше тем негативом и гордостью,поспешными выводами и стебом, как раз таки наоборот…я не христианка и меня тема религии никогда не интересовала,но мне очень интересно читать и слушать как ты рассказываешь про любовь Христа,про бытие, про христианство в целом, я о христианстве узнала только благодаря тебе,хоть и не исповедую данную религию,но это правда очень интересно и многому учит в жизни и восприятии окружающего мира
от тебя таким большущим теплом веет, искренностью и стремлением помочь другим, я заметила,что ты еще стала более живой что ли, показываешь себя настоящую,и видно как ты стараешься ради других, читаешь про другие религии, делаешь какие то выводы, основываясь информацией из достоверных источников, анализируешь, делишься тем, что получается, ты правда такая милая и очень добрая стала, и это как будто не просто человеческая доброта,а что то большее
Не слушай тех,кто обижает тебя, мир полон грехов и этого не избежать, мы видим как ты стремишься к лучшему, но и не нужно одной везти этот груз ответственности, ты и так многое сделала,за что тебе большое спасибо!! Мы очень любим тебя Васюша,замечаем твои изменения,старания, после тебя действительно мир воспринимается добрее, так что не сдавайся и не думай,что всё зря, ты сделала больше,чем могла бы сделать ранее,ты большая умничка
И не забывай,что ты тоже человек, если нужно отдохнуть или вовсе закрыться, то делай как считаешь нужным, главное не думай,что ты одна и что всё зря
Желаю удачи тебе и лучшего пути в своей вере,в своей истине,надеюсь ты добьешься успехов и мира между верующими💗
Свайпни для ответа. | 653 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
