ch
Feedback
Odyssey | Crypto blog

Odyssey | Crypto blog

前往频道在 Telegram

Делюсь своим активом в крипте, мыслями о рынке и прочих темах Чат — t.me/odyssey_cryptochat Админ — @odysse_y Twitter - https://x.com/O_dys_sey

显示更多

📈 Telegram 频道 Odyssey | Crypto blog 的分析概览

频道 Odyssey | Crypto blog (@odyssey_crypto) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 525 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 6 636,并在 俄罗斯 地区排名第 38 330

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 525 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -509,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 12.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.95% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 200 次浏览,首日通常累积 1 570 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 сейл, токен, икс, legion, xrp 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Делюсь своим активом в крипте, мыслями о рынке и прочих темах Чат — t.me/odyssey_cryptochat Админ — @odysse_y Twitter - https://x.com/O_dys_sey

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

17 525
订阅者
-924 小时
-1147
-50930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在4个频道中
五月 '26
+10
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+24
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+58
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+67
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+38
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+34
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+42
在7个频道中
Get PRO
九月 '25
+46
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+22
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+51
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+14
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+28
在9个频道中
Get PRO
四月 '25
+50
在8个频道中
Get PRO
三月 '25
+30
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+15
在10个频道中
Get PRO
一月 '25
+16
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2
在12个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+9
在10个频道中
Get PRO
九月 '24
+1 148
在29个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 149
在27个频道中
Get PRO
七月 '24
+61
在14个频道中
Get PRO
六月 '24
+79 837
在10个频道中
Get PRO
五月 '24
+187
在15个频道中
Get PRO
四月 '24
+1 648
在10个频道中
Get PRO
三月 '24
+340
在15个频道中
Get PRO
二月 '24
+705
在22个频道中
Get PRO
一月 '24
+764
在13个频道中
Get PRO
十二月 '23
+196
在9个频道中
Get PRO
十一月 '23
+186
在17个频道中
Get PRO
十月 '23
+261
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+122
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+100
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+98
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+497
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+464
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+155
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+113
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+150
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+233
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+166
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+501
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Как СНГ инфлов снова наебали Пока $SPCX летит в космос я вам расскажу как менеджеры биржи Kraken наебали инфлов с их IPO $SPCX. Думаю большинство вкурсе как там было, система переподписки и тд, но пришли менеджеры к большим инфлам по типу ТВС и сказали: если у вас больше 500к в пулл - дадим вам вип статус на бирже и фильнем фулл сайз. По итогу все кто занесли получили аллоки на 600$, не важно занес ты 1к$ или 1кк$, доеб не к самому кракену, все биржи рефнули и на скок я знаю только тг валлет фильнул 60% запроса. Что же по моему мнению произошло на самом деле: Менеджера увидели возможность поднять себе статистику депов и оборотов реффералов, все же подключались под их рефку и даже если не сейчас, то на каком-то арбитраже или еще что-то киты будут давать им оборот на кракене позже. Поэтому они придумали такую схему загонять больших игроков, ведь никто не будет менять аккаунт после того как уже зарегал и прошел КУС. Вот что мне ответил один из таких менеджеров: "через надзвичайно високий попит заявки на купівлю IPO-доступу до SpaceX не вдалося задовольнити в повному обсязі. Розподіл IPO-алокації повністю визначається андеррайтерами емітента, а не Kraken, тому я надіюсь в майбутньому врахують всі ризики і така ситуація не повториться" Итого что мы имеем: инфлов наебали, менеджера залутали китов себе под рефку, кракен получили ебанутое количество депов. Это чисто моё виденье ситуации, я на такую хуйню не повелся, если у кого-то есть подробности поглубже - с радостью выслушаю и обсудим

2
Плотненькая неделя ивентов в Киеве Сегодня был на Solana summer, к сожалению, солану по 200$ там продать некому, нфт не воскр
Плотненькая неделя ивентов в Киеве Сегодня был на Solana summer, к сожалению, солану по 200$ там продать некому, нфт не воскресили и пока из солана саммер только название Завтра день рождения BingX для партнеров, утром картинги, в обед локация с бассейном, диджеем, розыгрышами техники Apple, хорошей кухней, кальянами и новой партией мерча Могу подключить партнерку на хороших условиях, если есть желание попадать на такие мероприятия и получать хороший % комсы с торгов В субботу всем известные Incrypted, уже 3-й год подряд хожу на них и всегда тир 1 уровень, даже на таком плохом рынке готов пойти посмотреть на кислые лица. Кто тоже собирается, ниже оставлю промо на скидку👇 BingX40 скидка 40% на стандарт и BingXVIP40 40% на вип билет (тут количество активаций ограничено) Если кто-то уже идет или решит идти - пишите в лс и встретимся погоняем воздух
2 216
3
Сделали линк для переноса ака байбит на мою рефку, 30% рефбека, все остальные биржи также актуальны + еще добавил окх, bitunix и кукоин https://www.bybit.com/ru-RU/aff-bind?affiliate_id=58137 58137 этот код указывать Все, пошел дальше тильтовать из-за того что все снг заработало на спреде spacex и никого не побрило🥲
2 740
4
Ласт тайм подключал все партнерки на биржи и вот какой рефбек могу подключить для братвы, ведь много кто торгует и не все хотят платить столько комсы Ниже опишу сколько рефбека выбил и как перенести аки: Binance 45% рефбек https://www.binance.com/register?ref=0DYSSEY Тут только новый ак регать, ну или если ак неактивен 180 дней - можно сделать Recall Program Bingx 45% рефбек https://bingxdao.com/partner/odyssey Если у вас регнут ак НЕ ПО РЕФКЕ - заходите на биржу, тыкаете слева сверху на свою иконку дважды и там в самом конце меня пригласил, если вы не по рефке, вводите код odyssey Если ак регнут уже под чьей-то рефкой, создаете новый, нажимаете на старом аке слева сверху на иконку, там второй раздел есть аутентификация, нажимаете туда и там можно за пару кликов буквально перенести КУС GATE 55% рефбек https://www.gate.com/share/BQNGUFlX Тут можете закрыть ак и сделать на тот же док, только через моб инет сказали или же если на паспорт регали прошлый, то новый можете регнуть на права MEXC 45% рефбек, с возможностью повышения до 70, если будут обьемы https://www.mexc.com/acquisition/custom-sign-up?shareCode=mexc-odyssey Тут как с гейтом Если на паспорт регали прошлый, то новый ак можете регнуть на права BITGET 45% рефбек https://partner.bitget.com/bg/u9djb5w7 Кидаете старый юид, кидаете юид нового ака, который по моей ссылке регнули и вам дадут возможность перенести кус, я договорился BYBIT 30% рефбек жду пока апрувнут перенос рефов по ссылке, это неделя где-то +- Но можно просто новый ак регнуть После того как сделаете - киньте биржу и юид в личку, я включу фулл рефбек %на возврат жирные, делал в первую очередь для себя и братвы в xclub, но подумал что можно и вас прикормить @odysse_y
2 611
5
Телеграмм запустил соц сеть внутри тг, пока еще не разобрался что и как, за каждого рефа дают звезды, думаю тут будут большие
Телеграмм запустил соц сеть внутри тг, пока еще не разобрался что и как, за каждого рефа дают звезды, думаю тут будут большие заработки @wall называется бтв
0
6
$INK - самый смарт фарм на данный момент Kraken обьявили о лаунче токена $INK, фармить можно разными способами и один из них+2
$INK - самый смарт фарм на данный момент Kraken обьявили о лаунче токена $INK, фармить можно разными способами и один из них - Nado На аирдроп токена $INK выделено 46%, насыпать должны очень бодро + kraken подали заявку на IPO, я теперь очень буллиш по кракену, кроме того что они спонсоры атлетико мадрида Сейчас фарм Nado выходит очень дешево (видел у некоторых 0.2$ за поинт софтом) + добавили AMZN, MSFT, и AAPL, на которые х4 буст к поинтам, ими и нужно фармить Инвайт для заработков, но не забирайте места если не будете крутить, они ограничены
0
7
26% на стейблы от polymarket и чемпионата мира Кто смотрит футбол - понимает что 99.9% одна из этих команд заберет чемпионат+1
26% на стейблы от polymarket и чемпионата мира Кто смотрит футбол - понимает что 99.9% одна из этих команд заберет чемпионат мира, покупаем на победу каждой одинаковое количество shares и получаем чистыми 26% за 3 месяца, 19 июля последний матч Выглядит как лудка, но по моему мнению это легкие деньги, вчера давали под 28% залиться, сегодня уже 26 Линк на событие https://polymarket.com/event/2026-fifa-world-cup-winner-595?via=odyssey Мы просто берем 7 очевидных фаворитов и на этом заработаем, можете взять топ 5 если не верите в португалию или германию, выйдет больше. %, но топ 7 будто бы сейвово
0
8
Не сильно разбираюсь в политике, но как по мне то все события в Иране сделаны просто для выкачки денег с нефти после захвата Венесуэлы Слишком уж хорошая цепочка: захватываем Венесуэлу -> получаем много нефти -> хотим продать её дороже и повышаем цену на нефть Доказательством этому есть его же слова: у тех кто нуждается есть выход, они могут покупать у Америки нефть или пусть идут и открывают доступ к ормузскому проливу сами, нам это не нужно. То есть тип наломал дров, сделал для себя красиво и просто ушел в закат Сегодняшний день как пример, что Трамп просто старый воздухан и ссыкло, мы уже видели обещание высадок на территории Ирана, видели удары по энергетике и видели как он показательно поднял бомбардировщики, но потом резко за пару часов все порешали, хотя я уверен, что все уже давно решено, пока одни думают как продукты купить из-за подорожания цен - другие зарабатывают на инсайдах Трамп в первую очередь бизнесмен, а уж после политик и это мы можем видеть по его действиям, сильно лучше стало жить в Америке при Трампе? Да вроде нет. Сильно поднялись активы его, его семьи и ближайшего окружения? Очень. Ощущение что старый решил просто налутать денег перед тем как уйти еще на 10 поколений для своих наследников Тип своими словами заставляет рынок с капитализацией 100+ трлн вести себя как щиток на солане с капой 10кк. Я это к тому, что ничего серьезного нас не ждет, никакой ядерки не будет, во-первых Трамп ссыкло, а во-вторых ему не нужно такое быстрое решение, сейчас они взяли перерыв на 2 недели, потом будут еще мусолить пока все просто не сойдет на нет, не будет глобальных решений, которые вернут все к истокам, таково моё видение
0
9
🆕 Новый вариант кэш-игр для тех, кто предпочитает играть в клубах. Tilt House Global — это новый приватный покерный клуб в п
🆕 Новый вариант кэш-игр для тех, кто предпочитает играть в клубах. Tilt House Global — это новый приватный покерный клуб в приложении Pokerrrr 2, ориентированный на серьёзных и стабильных игроков. 🔗 Код клуба: #gef91 🔗 Telegram: https://t.me/TILTHOUSE 👤Админ для регистрации и вопросов @igor_tilt ➡️ Что они предлагают: • Ежедневные активные кэш-игры с 17:00 (UTC+) • Форматы NLH / PLO • Быстрая посадка и активная игра • Честные и надёжные расчёты • Проверенный пул игроков • Стандартный рейк клуба с честными лимитами •Быстрые выплаты ➡️ Текущие бонусные условия: • Бонус $50 на депозит с промокодом • Минимум 100 раздач • Дополнительно +20% к депозиту каждую пятницу Также есть реферальная программа для тех, кто хочет приглашать игроков и получать 20% процентов с их игры, с еженедельными выплатами в криптовалюте (TRC20). Для тех, кто интересуется кэш-играми, это может быть хорошим новым вариантом, на который стоит обратить внимание. Telegram с анонсами
0