ch
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

关闭频道

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

显示更多
1 095
订阅者
-324 小时
-57
-1930
帖子存档
всем привет ✋ сегодня у нас на повестке дня, вашему вниманию один из самых шикарных чартов = $fartcoin в моём вотчлисте конкр
всем привет ✋ сегодня у нас на повестке дня, вашему вниманию один из самых шикарных чартов = $fartcoin в моём вотчлисте конкретно залип, выглядит буллиш, неделька прекрасна также 🍒 держим держим

$pengu улетел на +200% с этого поста, где я топил только за него кто помнит, тот помнит 👍
$pengu улетел на +200% с этого поста, где я топил только за него кто помнит, тот помнит 👍

это тоже отработало (если уж возвращаться к прошлым отработкам)

gm $eth = 3850$ сделал истинный выход из ренжа всё же
gm $eth = 3850$ сделал истинный выход из ренжа всё же

ну и шикарный чарт также на $popcat тоже попрёт вверх, я считаю, вместе с $bonk, если попрёт $sol (а она выглядит бомбово, ка
+1
ну и шикарный чарт также на $popcat тоже попрёт вверх, я считаю, вместе с $bonk, если попрёт $sol (а она выглядит бомбово, как и оба эти мема, очень вкусно). думаю, можно биддить плотно, когда закреп дадут выше этой зоны. всем gn 💤

наряду с sol, должен полететь и $bonk. на дневке уже хорошо смотрится, было бы теперь хорошо получить закреп выше уровня на н
+1
наряду с sol, должен полететь и $bonk. на дневке уже хорошо смотрится, было бы теперь хорошо получить закреп выше уровня на недельке, который вот указал. и ждём выше, к таргетам, которые указал оранжевыми линиями.

всем привет $sol без изменений = выглядит шикарно. мы с ребятами продолжаем удерживать позицию выше.
всем привет $sol без изменений = выглядит шикарно. мы с ребятами продолжаем удерживать позицию выше.

$haedal +47% ну, что могу сказать, колл (сигнал) был дан 🍔 всем gn 💤
$haedal +47% ну, что могу сказать, колл (сигнал) был дан 🍔 всем gn 💤

$fartcoin вырвался из треугла похоже, он тоже готов к полёту 🕶
$fartcoin вырвался из треугла похоже, он тоже готов к полёту 🕶

gm наводку по $bonk я давал 🥂 просто шикарный трейд получился.
gm наводку по $bonk я давал 🥂 просто шикарный трейд получился.

кто не умеет или хочет иметь под рукой комьюнити, где подсвещают просто обо всём: - обо всех шикарных чартах, на которых мы к
+9
кто не умеет или хочет иметь под рукой комьюнити, где подсвещают просто обо всём: - обо всех шикарных чартах, на которых мы конечно же катаемся (всё это подаётся в формате всеми любимых сигналов, конечно же) - получаете всегда личную помощь и поддержу = всегда отвечу и помогу, - также есть чатик у нас разумеется, где мы все делимся только самым интересным, что может стрельнуть (или/а также сильно упасть) 🤔 глаза разбегаются, много всего, сам порой можешь пропустить какой-то памп, не понятно на что лучше обратить внимание и куда вообще зайти (где сейчас деньги?) - мы поможем, очень удобно, всё в одном месте и ничего не пропустите 🥂 - получаете информацию, где может быть памп (тот же $bonk) и прочее прочее (опять же, и сигналы, и чёткая красивая понятная на любой глаз аналитика). Всё просто! — велком к нам в комьюнити 🤗 например, на сегодняшний день мы имеем вот такие профиты (конечно же, это только малая часть, убытки тоже есть, но они мелкие и их как вы понимаете очень мало, буквально вот две позы отлетело по -100% с плечом): 💰 и я хочу немного дополнить, что из этих всех профитов есть топ гейнеры по типу $bonk, который мы ох как хорошо набрали 🤟 всем стоит попробовать, думаю, это стоит того и должно понравится = классный инструмент в вашем распоряжении в такое активное и зелёное время на рынке 🎉

поделился парочкой интересных и крутых чартов, которые потенциально могут дать хорошие палки. надеюсь, это кому-то поможет 🥇 извините, ребят, не успеваю в канал публиковать, что-то уж закидываю для вас, что могу; плотно занят комьюнити, всё и весь движ там, фокус туда. в целом, щас рынок активный, можно хорошо забирать ракеты, все зелёное — хорошо, одним словом)

$fartcoin бомба замедленного действия также будьте готовы и наблюдайте за пробоем.
$fartcoin бомба замедленного действия также будьте готовы и наблюдайте за пробоем.

$sol, полагаю, идёт на 300$ ну, по крайней мере, структура интересная, на пробой также отлично смотрится. гляньте сами чарт.
$sol, полагаю, идёт на 300$ ну, по крайней мере, структура интересная, на пробой также отлично смотрится. гляньте сами чарт.

$spx выглядит супер, присмотритесь цена уходит в price discovery, может получить ускорение, особенно под такой рынок.
$spx выглядит супер, присмотритесь цена уходит в price discovery, может получить ускорение, особенно под такой рынок.

gn 💤 $haedal пошёл, поздравляю в целом, было ожидаемо, что будут пампить его.
gn 💤 $haedal пошёл, поздравляю в целом, было ожидаемо, что будут пампить его.

на дипах добираем $haedal, выглядит солидно, да и текущие маркет кондиции идеально вписываются - распампят всё 🙂 buy the dips.

поэтому можно поставить стопы под текущую daily candle (дневную свечу) и ждать, куда-нибудь под 0.188$ считаю, что возвращаться обратно не должны уже.

и что самое интересное, полагаю, что это только начало... посмотрите на эту аккумуляцию сочную по $haedal как будто смотрится
+1
и что самое интересное, полагаю, что это только начало... посмотрите на эту аккумуляцию сочную по $haedal как будто смотрится на ещё несколько зелёных палок вверх

🍒
🍒