ch
Feedback
Даркк Грейс чё-та темнит⚡️

Даркк Грейс чё-та темнит⚡️

前往频道在 Telegram

Мои арты можно использовать, брать с отметкой меня(это по желанию уже), но не продавать/присваивать себе/загружать в нейронку Анон: http://t.me/anonaskbot?start=FCgCilcGS4ZpRZ9 Второй канал с щп: https://t.me/+2yh_oHbzR2Q5MWYy

显示更多
249
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+930
帖子存档
🌟-Listen to me baby, i don't mind 😊 ☺️ - I wanna be with you and waste my time🌟 Две версии так как не определилась што луч
+2
🌟-Listen to me baby, i don't mind 😊 ☺️ - I wanna be with you and waste my time🌟 Две версии так как не определилась што лучше,, 🌟я сама не знала что умею так🦈, буду рада реактам и репостам, давно полноценок не было🌟

Опять стиль насилую да что ж такое #brawlstars
Опять стиль насилую да что ж такое #brawlstars

Егэ послезавтра✌️✌️✌️(помогите) Арт фор @sysl1k7
Егэ послезавтра✌️✌️✌️(помогите) Арт фор @sysl1k7

мы с @kolianne в этом чертовом сериале Интересно, а среди вас много тех, кто шарит? Отпишитесь в коммы что-ли🥺 #супернатурал
мы с @kolianne в этом чертовом сериале Интересно, а среди вас много тех, кто шарит? Отпишитесь в коммы что-ли🥺 #супернатуралы #Nezer

Чет я совсем обленилась🦈 Гифт для @Kartocha1
+1
Чет я совсем обленилась🦈 Гифт для @Kartocha1

Посты третий день подряд это невозможно В принципе задумка попадает под фд так што #супернатуралы #Nezer
Посты третий день подряд это невозможно В принципе задумка попадает под фд так што #супернатуралы #Nezer

🦈Ща аукцион идёт на этого полосатика🦈 -> Тык <-
🦈Ща аукцион идёт на этого полосатика🦈 -> Тык <-

Писать сценарий 🚫🚫 делать референсы персонажам которые появятся дай бог два раза ✅✅✅✅ Маргарита - поэтесса, Сэнди работает
Писать сценарий 🚫🚫 делать референсы персонажам которые появятся дай бог два раза ✅✅✅✅ Маргарита - поэтесса, Сэнди работает в мастерской вместе с Юлей и Ауди #комикс

Что за шедевр💜

Repost from N/a
опа первая пачка👀 спаааасииибо всем за прекрасных персонажей!!постараюсь отрисовать всё кроме хосевер🌚 по очереди мхмххм по
+2
опа первая пачка👀 спаааасииибо всем за прекрасных персонажей!!постараюсь отрисовать всё кроме хосевер🌚 по очереди мхмххм пост если что ещё актуален🌚

Аватарка для @toschiy_conf #ТОЩИЙ
Аватарка для @toschiy_conf #ТОЩИЙ

Позорюсь новым гиперфиксом Мне кажется люди из щитпоста скоро закажут мафии мое убийство #Супернатуралы
Позорюсь новым гиперфиксом Мне кажется люди из щитпоста скоро закажут мафии мое убийство #Супернатуралы

Открытка для моего учителя по литературе, узнали произведение?😂
Открытка для моего учителя по литературе, узнали произведение?😂

sticker.webp0.48 KB

картинка для души чтобы хоть как-то успокоиться перед егэ по истории🙂 Всем, кто тоже в этом году сдает экзамены, удачи😠 #Ma
картинка для души чтобы хоть как-то успокоиться перед егэ по истории🙂 Всем, кто тоже в этом году сдает экзамены, удачи😠 #Malmist

с днём рыжения @Fixhen42 🥰🥰🥳🥳 никогда не лысей #FixHen
с днём рыжения @Fixhen42 🥰🥰🥳🥳 никогда не лысей #FixHen

Совсем нечего выложить, поэтому кидаю старый скетч из щитпоста #Malmist
Совсем нечего выложить, поэтому кидаю старый скетч из щитпоста #Malmist