ch
Feedback
joePolice 👮🏾‍♂️

joePolice 👮🏾‍♂️

前往频道在 Telegram

Описание потом будет!!! https://www.twitch.tv/forestlamb

显示更多
255
订阅者
无数据24 小时
-17
-430
帖子存档
Крч ребят. На таймлайне то что проходил Вивирни с Дундуком 😂 и после фиолетовое то, что со мной проходил Андрей. Вивирни мне
Крч ребят. На таймлайне то что проходил Вивирни с Дундуком 😂 и после фиолетовое то, что со мной проходил Андрей. Вивирни мне должен денег в общем 🤣😅 Блять там просто даже некоторые вещи не видно, насколько тонкие они, на сколько долгое видео. Сижу сейчас еще урезаю что-то. Ваше предположение сколько идет видос сейчас ??? 😁

ЭТО ОНО Чо думаете, можно уже закидывать 100 баксов или подождать. И вообще бывают ли проблемы с зачислением в такой хайповый
+1
ЭТО ОНО Чо думаете, можно уже закидывать 100 баксов или подождать. И вообще бывают ли проблемы с зачислением в такой хайповый день и покупкой ?

!).mp39.54 KB

Ребят, лучшая игра. Я приятно был удивлен от первой, когда ее прошел, очень сильно кайфовал от второй и теперь даже жаль что
Ребят, лучшая игра. Я приятно был удивлен от первой, когда ее прошел, очень сильно кайфовал от второй и теперь даже жаль что прошел. Я надеюсь будет как минимум еще одна игра с Индржихкомсом блять, потому что мне не хватило. Точно скажу как и все игры которые мне понравились, спустя годы я вернусь и пройду ее. В игре понравилось все, персонажи, сюжет, графика, музыка, весь мир в игре оч красиво сделан, замки, туалеты обосранные. Просто шедевр игропрома. Понимаю не интересно такое сомтреть, но если кто не пробовал или не зашло, просто пересильте себя и поймете о чем я. А так всем спс ❤️❤️❤️

Маме и Папе. Не дешевле удовольствие в общем, но хочется им подарить. Никакого праздника, просто так. Осталось пару действий
+2
Маме и Папе. Не дешевле удовольствие в общем, но хочется им подарить. Никакого праздника, просто так. Осталось пару действий и найти перевозчика в ПМР ))

Чо, есть кто не спит, погоням крестьян по полю немного. Зай кофе пойду куплю и соберусь до кучи

Нужен отдых. А для этого лучше всего подойдет порка. https://www.twitch.tv/forestlamb https://www.twitch.tv/forestlamb https://www.twitch.tv/forestlamb

Ну ало, дайте сердец или чо, морду противную свою не кидать больше ???

Спать после спидрана с дундуком - НЕТ Хуярить по всей Москве - ДА Ездил, состояние оставил у компании одной, теперь я нищий,
Спать после спидрана с дундуком - НЕТ Хуярить по всей Москве - ДА Ездил, состояние оставил у компании одной, теперь я нищий, но довольный 😌

Есть 4-5 часов форест 😂 Проснулся поработать. Сел поиграл немного.
Есть 4-5 часов форест 😂 Проснулся поработать. Сел поиграл немного.

Ребят, что купить ? 1 или 2
+1
Ребят, что купить ? 1 или 2

Выбегаем отсюда))
+1
Выбегаем отсюда))

Какие-то умственно отсталые пишут ГТА 6))
Какие-то умственно отсталые пишут ГТА 6))

🔥🔥🔥
🔥🔥🔥

Демо версия моей игры уже доступна к скачиванию. Станьте сотрудником Банка, занимающимся хранением артефактов и изучением секретной информации. Исследуйте аномальные объекты, выполняйте задания, изучайте город и взаимодействуйте с фракциями, преследующими свои собственные цели. Ваш выбор сформирует сюжет, определит судьбу окружающих и повлияет на будущее самого мира. Что стало причиной катастрофы? Кто вы на самом деле? И какую роль вы сыграете в событиях, которые только начинают разворачиваться? Сыграйте в демоверсию и сделайте свой первый шаг в мир после глобального катаклизма. Банк рассчитывает на вашу службу