ch
Feedback
безличность

безличность

前往频道在 Telegram
1 533
订阅者
-324 小时
-77
-3330
帖子存档
в 16 лет впервые посмотрел клип Тату на песню "Я сошла с ума" и прослезился #воспоминание

photo content

а может это всё из-за того, что я в детстве собрал руками ртуть разбитого мной градусника?

ментально я здесь
ментально я здесь

как оказалось в пинтересте публикуют не только арты, а спросом пользуются и мемы. более того там уже плавают перезаливы наших юморесок. я решил создать официальную страницу с целью привлечения трафика оттуда в тг (благо ссылки можно оставлять там без достижения какого-то количества подписчиков, как в тик-токе). насколько провальной окажется затея не знаю, но хочу попросить вас для продвижения акка пролайкать посты и может подписаться там, вероятно это поможет. если у вас нет регистрации, там можно легко войти через гугл-аккаунт. заранее спасибо! https://pin.it/KBZB12LCE

🥹🥹🥹

photo content

photo content

ребят, доброе утро напишите пожалуйста чем будете заниматься в выходные или что у вас знаменательного/интересного произошло в последнее время

закрыл паблик вк абсолютно не планировал этого, но уже долгое время постил просто для галочки. постил не всё что делал и не в том виде, в котором хотел, пытаясь угодить площадке (тем самым превращая группу в испытательный полигон, а не родной уголок). повышенное в последнее время ОКР также сыграло свою роль, ведь такое "неидеальное" отношение к чему-либо сидело в голове и толкало на мысль о том, что нужно всё же отступиться. до сих пор как-то трудно осознать, но всё-таки два года ведения группы в школе, четыре - в колледже и ещё два - при работе вырабатывают мощную привычку, граничащую с зависимостью. спасла понимающая реакция подписчиков, которые желали удачи, а не называли "кидающим эгоистом, не ценящим нас", как я изначально ожидал, за что им, конечно, огромное благодарность, всегда были крайне отзывчивы. теперь движемся дальше

не надо. просто не надо.
не надо. просто не надо.

photo content

может... ну.. это... всё же.. ай, ладно

только здесь я придумаю самую смешную шутку или окончательно сойду с ума от одиночества
только здесь я придумаю самую смешную шутку или окончательно сойду с ума от одиночества

смешная шутка / та же шутка, но произнесенная громче
+1
смешная шутка / та же шутка, но произнесенная громче

photo content

о британском "Офисе" после просмотра американской версии я узнал, что существует британская, которая, как оказалось, вышла ра
о британском "Офисе" после просмотра американской версии я узнал, что существует британская, которая, как оказалось, вышла раньше и является оригиналом. желая "добавки", я, конечно, включил первоисточник и, наконец, остался удовлетворён. это занимательный опыт, в котором становится ясно чем вдохновлялись последователи, что они взяли от оригинала, а что добавили своего. в главных персонажах вы тут же узнаете их американские прототипы, начиная с одежды и заканчивая их сюжетными линиями. но английская версия прожила всего два коротких сезона по семь серий, поэтому после двухсот серий ремейка оригинал ощущается его мега сжатой мини-версией. после неё ты по-настоящему осознаёшь насколько "Офис" в американских руках смог разрастись. причём разрастись настолько качественно и успешно, что остаётся только аплодировать фантазии всем сценаристам, приложившим руку.

о британском "Офисе" после просмотра американской версии я узнал, что существует британская, которая, как оказалось, вышла ра
о британском "Офисе" после просмотра американской версии я узнал, что существует британская, которая, как оказалось, вышла раньше и является оригиналом. желая "добавки", я, конечно, включил первоисточник и, наконец, остался удовлетворён. это занимательный опыт, в котором становится ясно чем вдохновлялись последователи, что они взяли от оригинала, а что добавили своего. в главных персонажах вы тут же узнаете их американские прототипы, начиная с одежды и заканчивая их сюжетными линиями. но английская версия прожила всего два коротких сезона по семь серий, поэтому после двухсот серий ремейка оригинал ощущается его мега сжатой мини-версией. после неё ты по-настоящему осознаёшь насколько "Офис" в американских руках смог разрастись. причём разрастись настолько качественно и успешно, что остаётся только аплодировать фантазии всем сценаристам, приложившим руку.

как называется гимнастика для реперов? йоуга
как называется гимнастика для реперов? йоуга