ch
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

前往频道在 Telegram

Личка - @laito_cos

显示更多
俄罗斯607 412未指定类别
255
订阅者
无数据24 小时
+17
+330
帖子存档
Нарушу немного планы Фэйрис, сегодня вместо фотографий прошлых лет будет портрет с сыном в полный рост с Анимау. Алукард Фото
Нарушу немного планы Фэйрис, сегодня вместо фотографий прошлых лет будет портрет с сыном в полный рост с Анимау. Алукард Фотограф

Вот еще возвращались домой под самую подходящую музыку

Была в горах меньше недели назад, а готова вернуться туда жить хотя бы на месяц
+4
Была в горах меньше недели назад, а готова вернуться туда жить хотя бы на месяц

Семейный портрет. Фото с мамой, фото с папой. Ни на секунду нельзя ребенка вдвоем с отцом оставить, да. Алукард Фотограф
+2
Семейный портрет. Фото с мамой, фото с папой. Ни на секунду нельзя ребенка вдвоем с отцом оставить, да. Алукард Фотограф

Ребенок нашел семью, отдали в хорошие руки. Всем спасибо за отзывчивость и помощь! Надеемся все у него сложится отлично ❤️
Ребенок нашел семью, отдали в хорошие руки. Всем спасибо за отзывчивость и помощь! Надеемся все у него сложится отлично ❤️

Апдейт. Сводили ребенка к ветеринару, он абсолютно здоровый, уши чистые, лишая и других кожаных заболеваний нет. Сходил один раз в лоток, быстро учится 🐾

Друзья, нужна помощь и репост! Сегодня во двор к ветеринарной клинике подбросили малыша, невзирая на объявление, что все подк
+4
Друзья, нужна помощь и репост! Сегодня во двор к ветеринарной клинике подбросили малыша, невзирая на объявление, что все подкинутые животные подвергаются эвтаназии. Малыш явно домашний, с растерянным видом бегал по двору, подбегал к дверям, окнам, плакал. На купание отреагировал спокойно, не вырывался, не возмущался. Чистенький, блох нет. Очень ручной и ласковый, сидел на коленях, сушился, не пытался убежать. С аппетитом поел и удовлетворенный улегся спать. Уровень доверия к человеку 100 из 100. Спокойный, компанейский, уравновешенный товарищ. Зубы молочные, значит явно моложе трех месяцев. Если у Вы обладатель большого любящего сердца , свободных коленок и теплых рук для мурчащего животика, он станет Вам прекрасным компаньоном для длинных дождливых вечеров наступившей осени.

Вернулась с гор домой и тоже поймала красную луну Телефон снимает с выдержкой и кажется будто светила на дома из прожектора
Вернулась с гор домой и тоже поймала красную луну Телефон снимает с выдержкой и кажется будто светила на дома из прожектора

Сезон «хао-хао-хао» открыт по пути на Розовые скалы
+1
Сезон «хао-хао-хао» открыт по пути на Розовые скалы

По моему эстель перепутал названия и заместо указанного «светлый русый пепельный» получился «сентябрь горит» Никак не могу пр
По моему эстель перепутал названия и заместо указанного «светлый русый пепельный» получился «сентябрь горит» Никак не могу придумать как этот цвет можно было назвать светлым (да и в палитре перед покупкой он был светлее!) Загадочно, но все еще лучше, чем выцветший рыжий. Скоро начнем активную подготовку к няфу, пока бездельничаю и собираюсь уехать в горы на выходные

Скопировала у Грина скрипт для обработки своих фотографий под фигурки. ChatGPT старается 😅
+1
Скопировала у Грина скрипт для обработки своих фотографий под фигурки. ChatGPT старается 😅

Настроение: грустно смотреть на всех в дефиле по очереди
+2
Настроение: грустно смотреть на всех в дефиле по очереди

Знаете, интересные совпадения Незадолго до Анимау определенная компания личностей почти довела меня до нервного срыва. Причин
Знаете, интересные совпадения Незадолго до Анимау определенная компания личностей почти довела меня до нервного срыва. Причины были глупые и совершенно абсурдные. Сделали выводы, подышали, успокоились, пошли работать дальше. Вместо того, чтобы получать удовольствие от хобби, тратить время на себя и свои костюмы, а также на заказы, которые для меня стояли в приоритете по отдаче, я тратила внеурочное время на этот детсад и помощь сокомандникам, так как находилась в двух групповых проектах в этом году. Дедлайн в этом году был невыносимо тяжелым, мне помогали ребята с Кастельвании чтобы закрыть все в срок и я считаю что получилось все довольно сносно и неплохо, зарядилась энергией на год вперед, сделала для себя определенные выводы и заметки на будущее. Тащить на себе менее опытных членов команды зачастую чревато собственному качеству. Но пост на самом деле не об этом. Впервые за время существования канала тут появился какой-то обиженный друг. Ровно в тот же срок, когда я не спала сутками и работала на четыре костюма одновременно. Я обожаю принимать фидбек на работы, я вижу минусы и плюсы в моих костюмах, но благодаря друзьям замечаю то, чего не замечала раньше. А вот дизлайки на всевозможные рандомные посты не связанные одной темой я воспринимаю как зацикленность на чужом канале и личную обиду. Чистить реакции не буду принципиально, но если что у меня открыты сообщения для канала, давайте обсудим 👆🏻 Всем желаю всего хорошего, меньше чрезвычайных ситуаций на фестивалях и более тщательного подбора проектов, в которых собираетесь участвовать

视频消息00:23

Я не знаю как это сделала, но на кабачке можно играть разные ноты 😉

Преисполнена любовью к нашей команде, я их фанатка и все еще в огромном восторге от проекта как он получился в итоге 🪽
+9
Преисполнена любовью к нашей команде, я их фанатка и все еще в огромном восторге от проекта как он получился в итоге 🪽

Еще фото со сцены 🦇
+3
Еще фото со сцены 🦇

Первые фото от фотографа 🦇 Ph Karpov
+4
Первые фото от фотографа 🦇 Ph Karpov

sticker.webp0.26 KB