255
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+330 天
帖子存档
Ребенок нашел семью, отдали в хорошие руки. Всем спасибо за отзывчивость и помощь! Надеемся все у него сложится отлично ❤️
Апдейт. Сводили ребенка к ветеринару, он абсолютно здоровый, уши чистые, лишая и других кожаных заболеваний нет. Сходил один раз в лоток, быстро учится 🐾
Друзья, нужна помощь и репост!
Сегодня во двор к ветеринарной клинике подбросили малыша, невзирая на объявление, что все подкинутые животные подвергаются эвтаназии. Малыш явно домашний, с растерянным видом бегал по двору, подбегал к дверям, окнам, плакал. На купание отреагировал спокойно, не вырывался, не возмущался. Чистенький, блох нет. Очень ручной и ласковый, сидел на коленях, сушился, не пытался убежать. С аппетитом поел и удовлетворенный улегся спать. Уровень доверия к человеку 100 из 100. Спокойный, компанейский, уравновешенный товарищ. Зубы молочные, значит явно моложе трех месяцев. Если у Вы обладатель большого любящего сердца , свободных коленок и теплых рук для мурчащего животика, он станет Вам прекрасным компаньоном для длинных дождливых вечеров наступившей осени.
Вернулась с гор домой и тоже поймала красную луну
Телефон снимает с выдержкой и кажется будто светила на дома из прожектора
По моему эстель перепутал названия и заместо указанного «светлый русый пепельный» получился «сентябрь горит»
Никак не могу придумать как этот цвет можно было назвать светлым (да и в палитре перед покупкой он был светлее!)
Загадочно, но все еще лучше, чем выцветший рыжий. Скоро начнем активную подготовку к няфу, пока бездельничаю и собираюсь уехать в горы на выходные
+1
Скопировала у Грина скрипт для обработки своих фотографий под фигурки. ChatGPT старается 😅
Знаете, интересные совпадения
Незадолго до Анимау определенная компания личностей почти довела меня до нервного срыва. Причины были глупые и совершенно абсурдные. Сделали выводы, подышали, успокоились, пошли работать дальше. Вместо того, чтобы получать удовольствие от хобби, тратить время на себя и свои костюмы, а также на заказы, которые для меня стояли в приоритете по отдаче, я тратила внеурочное время на этот детсад и помощь сокомандникам, так как находилась в двух групповых проектах в этом году. Дедлайн в этом году был невыносимо тяжелым, мне помогали ребята с Кастельвании чтобы закрыть все в срок и я считаю что получилось все довольно сносно и неплохо, зарядилась энергией на год вперед, сделала для себя определенные выводы и заметки на будущее. Тащить на себе менее опытных членов команды зачастую чревато собственному качеству.
Но пост на самом деле не об этом. Впервые за время существования канала тут появился какой-то обиженный друг. Ровно в тот же срок, когда я не спала сутками и работала на четыре костюма одновременно. Я обожаю принимать фидбек на работы, я вижу минусы и плюсы в моих костюмах, но благодаря друзьям замечаю то, чего не замечала раньше. А вот дизлайки на всевозможные рандомные посты не связанные одной темой я воспринимаю как зацикленность на чужом канале и личную обиду. Чистить реакции не буду принципиально, но если что у меня открыты сообщения для канала, давайте обсудим 👆🏻
Всем желаю всего хорошего, меньше чрезвычайных ситуаций на фестивалях и более тщательного подбора проектов, в которых собираетесь участвовать
+9
Преисполнена любовью к нашей команде, я их фанатка и все еще в огромном восторге от проекта как он получился в итоге 🪽
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
