ch
Feedback
пьерочка косплеит

пьерочка косплеит

关闭频道

Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)

显示更多
5 689
订阅者
+1124 小时
+2077
-2930
帖子存档
Я в последние дни би лайк🤡
+1
Я в последние дни би лайк🤡

Вот и наши победители конкурса! Спасибо всем за участие 💜 Скоро свяжусь с победителями и выдам призы ✨
Вот и наши победители конкурса! Спасибо всем за участие 💜 Скоро свяжусь с победителями и выдам призы ✨

Очередной рейд очищен в ручную, спасибо менеджеру за помощь Опять же, извините, если кого живого удалили

Осталось пару часов до конца конкурса и результатов! Может именно ты залутаешь крутой приз?

Всем подписчикам доброе утро, остальным соболезную😏
Всем подписчикам доброе утро, остальным соболезную😏

sticker.webp0.19 KB

Уютный домашний сет с Марси уже на boosty!💗 Кажется, там собралось все, что ты так любишь..я о милых девочках, конечно же!И
Уютный домашний сет с Марси уже на boosty!💗 Кажется, там собралось все, что ты так любишь..я о милых девочках, конечно же!И не только...

Остался один день до результатов конкурса!💓 Обязательно участвуй, быть может, ты тот самый счастливчик?💯

Знаешь, посиделки с какао могут ко всякому исходу привести...❤️ 😋 p.s. сочный пак с марси уже на бусти!
+1
Знаешь, посиделки с какао могут ко всякому исходу привести...❤️ 😋 p.s. сочный пак с марси уже на бусти!

Добиваем 200 сердечек ❤️ и к вечеру Марси вас порадует~

Котики, будьте чуточку активнее :>

Давайте потыкаем реакты Мы ведь можем больше💜

🕯 Я не обещаю быть нежной. Но скучно точно не будет. 💗горячее продолжение на boosty 💜ph
🕯 Я не обещаю быть нежной. Но скучно точно не будет. 💗горячее продолжение на boosty 💜ph

Немного лайф контента 🥺 (очень полюбилось делать себе такую причесочку) Вчера впервые за долгое время смогла куда-то выйти:
+2
Немного лайф контента 🥺 (очень полюбилось делать себе такую причесочку)
Вчера впервые за долгое время смогла куда-то выйти: пошли в кино на 3 часть Аватара... Вообще, меня очень поглотила эта франшиза.Пересмотр первых двух частей подарил мне очень много эмоций, прониклась не на шутку и привязалась к персонажам...В кино очень много плакала, особенно на финале.Мой любимый персонаж это точно Нейтири, каждую минуту фильма жду ее появления на экране!
Всем очень советую к просмотру, а те, кто посмотрел: какие ваши впечатления?👻

Тута добейте 200 сердечек ❤️

Танцульки😧

avatar
Unlock fortelegram star31
Небольшой спойлер по Марси паку на бустик 🤩 Хоть и основной спойлер на второй фоточке🍒 #платнопост

Постараюсь на днях залить туда Марси, а то чета сил нету ни на что и вообще ощущения не из лучших

Ура, я все таки выживу, добри человек купил 2 поста на бусти...

Реактики не забывайте тыкать!