ch
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

前往频道在 Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

显示更多
295
订阅者
+124 小时
+17
+730
帖子存档
视频消息00:44

视频消息00:12

视频消息00:14

视频消息00:31

ТЕЛЕГРАМ, У МЕНЯ МНОГО ВОПРОСОВ
+1
ТЕЛЕГРАМ, У МЕНЯ МНОГО ВОПРОСОВ

视频消息00:22

МНЕ ГРУСТНО, ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ВСЕ ЭТО В ЖИВУЮ

Выступление команды MonCrew с прекрасным кавером Iz’one ‘Secret story of the swan’ на ADF в самое сердечко…🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Это так легко, прекрасно и восхитительно, что я не могла оторваться от этой красоты, женственности и очарования на сцене!!!🫶🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Поздравляю красоток с великолепным выступлением!!!🫶🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #ADF #MonCrew

новая часть фильма шаг вперед выглядит бомбезно🤯😜 sbornaya solyanka x moon way

Repost from дело аски
МЫ!

Repost from N/a
здесь надо смотреть историю от начала и до конца историю, написанную женщинами

новая часть фильма шаг вперед выглядит бомбезно🤯😜 sbornaya solyanka x moon way

☀️солнце и луна 🎀
+2
☀️солнце и луна 🎀

视频消息00:21

视频消息01:00

я доверяю
я доверяю

Repost from AETERNA
Всем привет! МОСКВА Ищем замену в GNARLY на партию Софии ❤️ Начало проекта уже в ближайший понедельник❤️ Тренировки: • 26.05 пн 18.00-20.00 • 30-31.05 пт-сб ночная 01.00-7.00 • 01.06 вск 10.00-12.00 (13.00) • 02.06 пн СЪЕМКА ЗАЯВКИ 18.00-20.00 • 09.06 пн 18.00-20.00 Фест, на который подаемся: https://t.me/kdomchamp Паблик 16.06 Пишите в личные сообщения @lurammii или @lady_eirena С видео как танцуете женское, если никогда не работали вместе) София, мы ждём тебя 🙏❤️

Repost from N/a
‼️ВСЕ КДЭШНИКИ МОСКВЫ, ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ТАНЦОРАМ‼️ Вчера наша команда попала в очень неприятную ситуацию. Мы сняли зал в среду вечером с 19-22, на Авиамоторной, чёрный зал в студии jamtown. После, в 4 утра 3 человека, считая меня, проснулись с жуткими болями в обоих глазах. Невозможно было открыть, слезятся, опухшие, ухудшение зрения (мутность, нету четкости). Также, вместе с этим, ожоги на лице (красная сыпь/пятна, боль, стянутость кожи). У одной из девочек слава богу обошлось без глаз и просто ожоги на щеках. Первые две поехали к врачу офтальмологу, поставили острый бактериальный конъюктивит/ожог ультрафиолетовой лампой. Грубо говоря, ожог роговицы глаза. Администратор данной студии начал написывать и предлагать оплатить лечение, но важно знать, наш случай оказался не единичным и не первым! До нас были люди, которые в этой же студии и в этом же зале получили целых 5 ожогов глаз! Студия не изменила свой подход и пострадали в этот раз мы! Причина ожогов глаз : в зале работала ультрафиолетовая бактерицидная лампа, которая не видна глазу, и, видимо, встроена в основной свет. С этой лампой нельзя находиться в одном пространстве и её включают исключительно когда нету людей в помещении. Оказывается, администраторы студии просто забыли её выключить. И мы провели все три часа под её воздействием. Спасибо, что отделались лишь временными трудностями с глазами и невозможностью находиться какое-то время при ярком освещении (лампы дома, солнечный свет с улицы). Врачи сказали походить в темных очках, ну и прописали куча лекарств. Но, к сведению если бы пространство было меньше и было бы прямое воздействие с этой лампой, можно получить летальный исход и просто потерять зрение, либо сильное его ухудшение. Я, человек и так с плохим зрением знатно испугалась. Видимо, администраторы не учли свою прошлую ошибку и решили повторить её снова на нас. Считаю, что оплатить лечение, и как писали мне «давайте мы вам на тортик, чтобы стало легче» уже недостаточно, тем более не первый случай. Дошла информация, что якобы студия сообщала, что они эту лампу давно убрали, но, как мы все видим, нет! За такое можно отвечать перед судом, и это буквально нарушение санитарных норм! Прошу МАКСИМАЛЬНОЕ распространение этого поста. И как бы вы все не любили танцевать, давайте покажем, что мы тоже люди и имеем право решать, и ставить таких людей на место. Отмените брони на Авиамоторной и желательно написать жалобы в телеграмм канал этой студии! Заранее всем спасибо за распространение и те, кто не прошли мимо и прочитали это всё. Давайте уважать друг друга и всем здоровья! ❤️