ch
Feedback
astro cheats

astro cheats

前往频道在 Telegram

Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef

显示更多
2 100
订阅者
-124 小时
-37
-530
帖子存档
Вайбчек дня✨ Ну как прошло ваше Затмение? День вышел безумным или вы оседлали энергии озарений и инсайтов? Сегодня мы конечно продолжаем это всё ощущать, но день более мягкий и приятный. У Луны в Рыбах и соединение с Венерой, и тригон с Юпитером, что добавляет дню гладкости, несмотря на Уран. Настроение может быть даже романтическим — и можно словить знаки и откровения про отношения на энергии Затмения. Ещё сегодня полезно побыть гедонистом и порадовать себя, тогда Юпитер может отсыпать и удачи и внутренней гармонии.

🌞 Вайбчек Затмения 🌞 Ну вот и оно! Всё основное я рассказала вам вчера, перечитываем пост, но подчеркну некоторые особенности дня. Затмение проходит на квадрате Урана, из-за чего сюрпризы могут сыпаться рекой, и не все приятные. Но! Важно рефлексировать что и как сегодня происходит, тот самый день когда можно искать «знаки». Может подсветить, что именно вам за коридор нужно оставить в прошлом и куда двигаться. После 17ч по мск Луна перейдет в Рыбы и мы станем более эмоциональными, но и более чуткими. Нельзя будет игнорировать интуицию — очень важно настроиться на свою внутреннюю волну и следовать ей. В целом коридор Затмений всегда мощный период, но в этот раз он более позитивный. Поэтому бояться его не стоит, опять же — главное слушать себя..

Вайбчек дня✨ Завтра нас ждёт солнечное Затмение в Водолее! И открытие коридора затмений, до 3 марта. Как и всегда это мощный энергетический период, но в этот раз с достаточно доброй энергией. Он про наши цели, мечты, желания. Те, кто точно знают, чего хотят, могут очень резко и много получить в это окно дней и после него (несмотря на начало ретро-мерка) На эти две недели надо собраться и понять, куда уходят лишние силы и энергия. Что истощает? Откуда в жизни хаос? Если это решительно отрезать (особенно после 26ого числа) то оно покинет жизнь основательно, откроется много сил и возможностей для нового. Несмотря на нахлёст Ретрограда полезнее будет начать делать шаги к мечтам, если не делали раньше. Это тот самый идеальный день чтобы «начать с понедельника» всё, что давно хотели. Но только если с серьезных и намерениями. Ещё и Сатурн на днях начал новый цикл в Овне на 2,5 года и эти Затмения будто мостик между этими главами. Сегодня у нас ещё Луна в Водолее, в соединении с Марсом, что даёт раздражительность и желание ломать и крушить. Пока придерживаем эти вайбы и посвящаем себя планированию, потому что квадрат Солнца и Урана вносит слишком много нестабильных переменных и форс-мажоров.

✨Вайбчек дня✨ С утра Луна перешла в Водолея и системность и внутренняя строгость отступают. Хочется больше общения, свободы и импровизации. Луна ещё цепляет Нептун, от чего мы сразу улетаем в мир фантазий и сосредоточиться тяжело. Может быть и романтичное настроение (вчера бы нам такое да 🤡) А потом, ближе к вечеру, соединяется с Плутоном и градус эмоций подлетает, следите за импульсами и скачками своих мыслей, чтобы внезапно на кого-то не сорваться или уволиться с работы 💀

Вайбчек дня✨ Ну, романтической энергии сегодня не очень много 🥴 Луна в Козероге не очень ведётся на сантименты, ей хочется приземлённости и структуры. А её ещё весь день достаёт Юпитер, что раздувает любое наше раздражение и придирку, поэтому старайтесь включать логику, чтобы внезапно не бросить партнёра из-за того, что вам не нравится цвет его носков, а букет маленький 💀 Потому что там ещё и Хирон в квадрате с Луной делает нас очень недовольными и уязвимыми. К близким сегодня стоит быть максимально терпимыми и стараться избегать уколов по больному и резких слов.

Вайбчек дня✨ День, который может быть достаточно гармоничным и продуктивным. Луна обосновалась в Козероге и заручилась поддержкой Меркурия и Венеры. Мы сегодня склонны поддерживать друг друга, быть терпимее и обязательнее. Можно спокойно просить о помощи и успеть ещё больше. Но Козерог всё же любит планирование, поэтому не стоит пускать день на самотёк. Четкие задачи принесут куда больше результатов.

Вайбчек дня✨ Сегодня хороший настрой держать проще — Луна, Солнце и Хирон поддерживают друг друга и работают как некий оберег от деструктивных мыслей. Который нам нужен, учитывая что вчерашнее соединение Сатурна и Нептуна ещё активно. Сегодня полезен форсированный оптимизм, старайтесь порадовать себя и окружающих. Это заряжает и Луну в Стрельце, которой очень хочется верить в лучшее. К ночи Луна перейдет в Козерога и можно будет внезапно словить продуктив. А ещё напоминаю, что у нас Ретроградный Меркурий + коридор Затмений меньше чем через неделю, поэтому хорошо будет успеть до этого времени с крупными покупками и важными документами.

Вайбчек дняЛуна в Стрельце сегодня даёт нам больше энергии, чем вчера и очень просит новизны. Если кроет тревогой — даже маленькие изменения на пользу. Передвиньте мебель дома или измените ваш любимый заказ в кафе. Сегодня снова слиплись Нептун и Сатурн, как несколько дней назад. Опять перемешивается в голове мечтательный туман и груз обязательств. Но, победит, пожалуй, мечтательность, потому что Венера перешла в Рыбы до 6 марта. Романтичный период, в который очень хочется глубокой душевной связи, на грани мистики. Также очень активирует творчество и вдохновение. Знакомства в этот период часто «как в кино» и ощущаются судьбоносными.

Вайбчек дня Луна уже перешла в Стрельца, что убавляет градус эмоций, но включает нам желание быть электровеником и быть везде и сразу. Вообще главная задача на сегодня — не сказать лишнего. У Луны квадрат с Венерой, а у Лилит — с Меркурием. Это снимает очень много стоп-кранов и можно случайно выдать вещи, которые вы хотели держать при себе. Легко нагрубить, легко поднять старые обиды, специально уколоть побольнее. В идеале вообще не планировать встреч с близкими и не лезть в серьезные переписки. Придерживайтесь общих и нейтральных тем, фокусируйтесь на себе и избежите драмы.

Вайбчек дня Луна уже перешла в Стрельца, что убавляет градус эмоций, но включает нам желание быть электровеником и быть везде и сразу.

Вайбчек дня✨ В целом энергия дня похожа на вчерашнюю. Луна также в Скорпионе и упомянутые аспекты также активны. Но мы сильно более раздраженные и одновременно энергичные. У Луны два квадрата — с Солнцем и Марсом, поэтому сидеть на месте сегодня противопоказано, можно улететь в агрессию или к ночи обнаружить что вы перекрасили стены. Всякая физическая активность, поход в новое место, необычный подход к старым застоявшимся задачам — это всё в помощь. Плюсом отвлечет от Венеры с Ураном которые да, всё ещё провоцируют нас 💀

Вайбчек дня✨ Поздний Вайбчек, потому что на админа подействовал главный аспект дня 🤡 Соединение Сатурна и Нептуна путает все карты, рабочее с вымышленным, в голове туман в сочетании с давлением всех обязательств сразу. Сегодня обязательно нужно оставить время под «ничегонеделание», без должного релакса дела всё равно встанут. При этом Луна в Скорпионе включает силу эмоций, что не очень сочетание с пиком квадрата Венеры и Урана, поэтому ещё раз напоминаю вам не уезжать с бывшим на край света и не выходить за муж за незнакомцев 💀

Вайбчек дня✨ День по энергии похож на вчерашний Луна почти весь день в Весах и без тревожных аспектов. Только к десяти вечера по мск она переползёт в Скорпиона и перед сном можно словить внезапную эмоциональную бурю. Венера и Уран действуют меньше чем вчера, но всё же продолжаем контролировать и отслеживать внезапные дикие романтические идеи. А вот Меркурий перешел в Рыбы, открывая период творческого хаоса в голове. Интуиция работает лучше, чем логика, эмпатией надо пользоваться по полной. Меркурий там аж до 14 апреля, из-за грядущего в конце февраля Ретрограда. Начало 26ого февраля, если что… 🤡

Вайбчек дня✨ Уран укрепляет своё влияние и добавляет нам шизы. Справиться с ней в чем-то проще, чем вчера, потому что Луну в Весах никто не мучает, а значит на душе поспокойнее. Но вот квадрат Венеры и Урана может вызывать резкие и сильные желания написать бывшим или уехать с незнакомцем жить на необитаемый остров. Очень осторожно с новыми знакомствами и романтическими импульсами, мы себя не очень контролируем. На Меркурий Уран тоже ещё воздействует, так что бдительность в быту не теряем.

Меркурий в Овне/Водолее/Близнецах/Льве/Козероге:
Меркурий в Овне/Водолее/Близнецах/Льве/Козероге:

Вайбчек дня✨ Сегодня точным стал квадрат Меркурия и Урана, что устраивает на ближайшие пару дней мини-ретроград. Осторожнее с техникой, закладывайте больше времени на дорогу, внимательнее к деталям. Луна же через полчаса перейдет в Весы и ей будет хотеться красивого и спокойного, но её шатают в две стороны Нептун и Сатурн. С одной стороны кажется что надо сделать все дела в мире, но в голове туман и мысли улетают в облака. Лучше на себя не давить и дать дню идти в своём темпе. Могут быть форс-мажоры и сюрпризы (но не радикальные), и лучшей стратегией будет подстраиваться.

Вайбчек дня✨ Более-менее гармоничный день. Луне в Деве помогает Юпитер, а значит у нас чуть больше сил и мотивации. Особенно хорошо идут групповые задачи и проекты, не стесняйтесь помогать окружающим. Можно также удачно начать что-то новое, заявить о своём проекте. А Венера с Хироном могут помочь решить конфликты с женщинами в вашей жизни. Миритесь с подружками, позвоните маме. Или хотя бы поддержите себя бьюти-приятностью.

Вайбчек дняЛуна ночью перешла в Деву и это помогает на вкатиться в рабочий вайб после Полнолуния. Мы ещё не полностью отпустили его энергии, но от нас уже требуется фокус и серьезность. При этом Луна цепляет Лилит и Южный узел, что снова толкает нас в старые переписки, обиды, пережевывание одних и тех же обидных ситуаций. Чтобы не утонуть в этом — оставьте себе поменьше свободного времени. Сегодня будет неплохо расправиться с зависшими делами и скучными задачами, это придаст уверенности и баланса.

Вайб шизы этого Полнолуния:
Вайб шизы этого Полнолуния:

🌑 Вайбчек Полнолуния 🌑 Полнолуние, чтобы блистать! Луна стала полной во Льве ещё ночью, но мы перечитываем вчерашний пост и стараемся подсветить свою внутреннюю звёздочку. В чём вы хотите проявиться в этом году? В чём быть заметнее? Сегодня можно понять свой курс на этот год, который будет максимально аутентичным для вас. Фокусируемся на себе — потому что у всех сегодня реакции немного взрывные и можно влететь в конфликт. Все очень яростно защищают своё эго и случайная ремарка может быть воспринята как объявление войны.