ch
Feedback
Error_1205

Error_1205

前往频道在 Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

显示更多
709
订阅者
-124 小时
-87
-1630
帖子存档
покидайте идеи что нарисовать👇🏿

Repost from текил 👾
солевой
солевой

спасибо за репосты) в нынешнее время страшнее, чем при апокалипсисе

пойду теперь отсыпаться за всю неделю

-Meow!
-Meow!

ААХАХАХАХ, НУ-НУ... Вот и конец артблока видимо
ААХАХАХАХ, НУ-НУ... Вот и конец артблока видимо

Простите меня за эти посты не в тему канала, не будет же он пустовать

А еще я вам говорил, что у меня видимо артблок? Если нет, то знайте.. Я не знаю когда он закончится, но надеюсь очень скоро

Я вчера побывал на морге. Решил так сказать "сократить" себе путь. Красиво там было. Хорошо, что нечаянно об труп не споткнул
Я вчера побывал на морге. Решил так сказать "сократить" себе путь. Красиво там было. Хорошо, что нечаянно об труп не споткнулсч

Вот рисуешь ты такой в художке и нечаянно...
Вот рисуешь ты такой в художке и нечаянно...

Repost from RiF_Art | 18+
РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ!!! Через 2 часа откроется голосование на скин для Вольта. Я принял участие в этом мэйке и очень хоте
РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ!!! Через 2 часа откроется голосование на скин для Вольта. Я принял участие в этом мэйке и очень хотел бы пробиться в финал, потому если вам не сложно, то очень хочу попросить вас проголосовать или распространить этот пост! Заранее большое вам спасибо! https://make.supercell.com/en/creation/monster-pirate-surge

Доброго утра! А вы сегодня тоже проснулись в обнимку с егором вкидом???????😰😳

мини-рисуночки, мхмхмх Егор крид кстати в тему
мини-рисуночки, мхмхмх Егор крид кстати в тему

Я вахуи. Вот это начало дня
Я вахуи. Вот это начало дня

медленно, но зато безлайн) Честно хочу к вечеру закончить.. Жаль я не такой скорострел
медленно, но зато безлайн) Честно хочу к вечеру закончить.. Жаль я не такой скорострел

всем огромное спасибо за поздравления!! Люблю вас очень-очень❤️

Пишите, буду рада каждому поздравлению^^

С днем святого Валентина!!!! Люблю вас всех. Считайте, что это признание небольшое) Сладкие мои💓 *Соре, что артов нету из-за учебы, но я постараюсь рисовать больше специально для вас, родные*

людь, у меня тут вопрос назрел.. Сколько людей играет в пт? Мб сходку небольшую сделать, отпишите кто играет