ch
Feedback
Error_1205

Error_1205

前往频道在 Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

显示更多
710
订阅者
无数据24 小时
-67
-1730
帖子存档
photo content

Не волнуйтесь, я не умерла. Просто школа началась... Опять и снова Сегодня кину рисуночнк на бумаге и возможно готовый арт по Фэдгарам

ну так что рисуем?
Anonymous voting

люди, помогите придумать что мне по Фэдгарам нарисовать, аааааааа.а.аа..а.а.а.а

А.а.а..а.а, сегодня походу день разыгранной шизофрении
А.а.а..а.а, сегодня походу день разыгранной шизофрении

Repost from N/a
🚨🚨📢📢‼️‼️ТВ: КРОВЬ‼️‼️📢📢🚨🚨 Ураа, наконец то я закончила этот арт по ау https://t.me/Fang_Egar !!! Простите если есть к
+3
🚨🚨📢📢‼️‼️ТВ: КРОВЬ‼️‼️📢📢🚨🚨 Ураа, наконец то я закончила этот арт по ау https://t.me/Fang_Egar !!! Простите если есть косяки( Я очень старалась и буду рада активу и репостам!!😭😭🫂🫂🛐🛐 #арт #диджитал

С добрым утром, солнышки!
С добрым утром, солнышки!

Я.... Не сдержалась.... Ну воооот..... Мда, намудрила чуток.... Нууу, отдалённо надеюсь напоминает
Я.... Не сдержалась.... Ну воооот..... Мда, намудрила чуток.... Нууу, отдалённо надеюсь напоминает

знаете что.... я пошла рисовать Эдгара такого типа, вааа Надеюсь результат вас порадует

Как мне нравится этот Фэнг.... Кто автор, вааааааа
Как мне нравится этот Фэнг.... Кто автор, вааааааа

Добейте этому зайке 100, ваааа

КАК ЭТО КРАСИВО, ААААА

Repost from N/a
Всем доброго утра! Старый, и один из первых, арт по бравлу, который я бы редравнул!)
Всем доброго утра! Старый, и один из первых, арт по бравлу, который я бы редравнул!)