ch
Feedback
Undead

Undead

前往频道在 Telegram

Проебавший зубы хищник в стаде голодных овец

显示更多
2 422
订阅者
-924 小时
-367
-13230
帖子存档
Undead
2 422
А зачем в чс?

Undead
2 422
Фух осталось 2к в чс из 5к

Undead
2 422
1:58

Undead
2 422
Скоро второй месяц лета закончится вы купались в речке?

Undead
2 422
Когда развеет дым в моей комнате из пыли, я вспомню все дерьмо, что ты когда-то натворила Вот, что значит любовь

Undead
2 422
Виртухи, в чат гоните, там раздача по 100 рублей за чб акк

Undead
2 422
🤩Krest – Чат для общения без нормы Fr Channel
🤩Krest – Чат для общения без нормы Fr Channel

Undead
2 422
Я заказ сделал блять 10 минут назад, я даже в душ не успел сгонять, А ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ В ДУШЕ КУДА ГОНИТЕ НАХУЙ
Я заказ сделал блять 10 минут назад, я даже в душ не успел сгонять, А ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ В ДУШЕ КУДА ГОНИТЕ НАХУЙ

Undead
2 422
Привет, на минутку можем

Undead
2 422
Хз я строгого или боюсь или боюсь блять

Undead
2 422
привет давай встречаться

Undead
2 422
Похуесошу за ваши деньги, поматерю, трону всю родословную 1к рублей

Undead
2 422
500 рублей минута общения

Undead
2 422
хочу к тебе подкатить, ты очень интересный. давай подкачу.

Undead
2 422
Зачем вы этим непублично делитесь кто эти 3 человека вы что там обсуждаете

Undead
2 422
Да я сам на сборке подрабатываю у себя, у меня заказывают по 10 бутылок 5 литров воды

Undead
2 422
строгий, я от вашего заказа в раю бы была, на сборке у меня заказывают по 5 арбузов по 8кг и твои мороженые это рай и ад

Undead
2 422
Представляю их «бля заебали подростки заказывать говно всякое» Мне 20 всем привет

Undead
2 422
Я заказал 10 мороженых из ленты и 2 персика, курьеру привет

Undead
2 422
Я удалил 2 бывших из чс канала наверное надо обратно