ch
Feedback
hranimoe

hranimoe

前往频道在 Telegram

inst:hranimoe

显示更多
7 108
订阅者
-624 小时
-77
+3730
帖子存档
Каково это - знать, что ты чей-то нательный шрам, Сгусток памяти, вызывающий столько драм? Против воли поставленное клеймо или метка. Эпицентр любого взрыва - один твой взгляд. Расскажи, тебе это льстит? Ты этому рад? По ночам ты спокойно спишь? Просыпаешься редко?

я в новом пальто, растерянности, тисках. устало твержу, что нет ни ума, ни силы. а он говорит, как красива моя тоска и чтобы я почаще ее носила.

photo content

Мне, представляешь, не хочется и покоя. Я иду по дороге, совсем не жалея ног. Если она приведет к тебе, то как там было у Цоя? «Я не стану искать других никаких дорог».

я смотрю на тебя, mon cher, не опуская глаз, и ты смотришь, роняя слова свои в тишину, нам пора бы признать, что прошлое и сейчас не равны ни друг другу, ни вечности, ничему. научились заклеивать дыры на клей и скотч, лишь бы эта любовь протянулась до ноября. если мы не сумели друг-другу с тобой помочь, то, наверное, каждому стоит спасать себя? нам уже не семнадцать волнующе-жарких лет, впрочем, возраст- не знак,когда строить,когда ломать. пропустив сквозь себя много счастья и много бед, разве мы ожидали однажды такими стать? я была тебе рада, и ты мне был тоже рад, но теперь ничего. нет ни злости, и ни любви. будто где-то в груди моей высох цветущий сад, вырви с корнем его, ни мне, ни себе не ври. я тебя не люблю ровно так,как не любишь ты, мы с тобою по разные стороны баррикад. понимаешь, mon cher, я не знаю как всё спасти, если нам ничего не осталось уже спасать.

как говорилa Сезен Аксу: «одно из самых тщетных усилий в мире - это попытаться объяснить тому, кто причиняет тебе боль, как сильно он причинил тебе боль».

photo content

пусть боли станет меньше, а когда она будет невыносимой, пусть рядом окажется тот, кто утешит словом или объятием. Эльчин Сафарли «тут мой дом»

сейчас поздно, я немножко устал, небо раздражено звездами. и я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю, — и вот как может быть создан целый, громадный, сплошь сияющий мир — из пяти гласных и пяти согласных.

какие бы тяжелые дни не настигали, с тобой они всегда были намного легче.

— Я и вправду лишен присущего некоторым людям таланта, — отвечал Дарси, — свободно болтать с человеком, которого прежде никогда не встречал. Мне нелегко, подобно другим, подлаживаться к тону его рассуждений или делать вид, что меня интересуют его дела.

думаешь, что я - железо, я - сталь. я - бронированная машина. я в колючей проволоке и всю жизнь в режиме защиты. надо мной вывеска "не подходить! высокое напряжение". не бывает железу больно, и любить оно не умеет. можно бросить сотню ножей, слова-пули пускать - останутся только вмятины. но, представь себе, я - человек. и мне тоже бывает больно.

photo content

но из тех, кто не пишет мне писем, ты не пишешь всегда лучше всех.

Остался лишь час до окончания священного поста и я бы хотела напомнить вам, чтобы вы провели этот час, делая дуа. Не потратьте это время на дела, они будут всегда. А мы не знаем, встретим ли еще раз этот месяц. Пусть Всевышний примет от вас и от нас.🤍

я пытаюсь развеять тебя, как пыль превозмочь тебя, как пожар но если ты тень — разве можно отрезать тень? но если ты дар — разве можно вернуть назад? все дороги, возникшие в темноте неизменно приводят к твоим глазам.

photo content

Время дуа🤍

«между мною и тобою - гул небытия, звёздные моря, тайные моря. как тебе сейчас живётся, вешняя моя, нежная моя, странная моя?»

Не пропустите возможность🤍