ch
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

前往频道在 Telegram

Сотрудничество - @Svvh1

显示更多
7 889
订阅者
-924 小时
+437
-2930
帖子存档
Берлинский ГМ😜😜😜
+1
Берлинский ГМ😜😜😜

Меня иногда уничтожают комментарии
Меня иногда уничтожают комментарии

Едем в берлиннннннн

Приятного просмотра жопки🤍

Чтобы утро было действительно добрым.

Доброе утро ☀️
Доброе утро ☀️

У нас 6 градусов, я проспал весь день из-за акклиматизации и чето на плаксивом вайбе сегодня… завтра буду в Берлине!
У нас 6 градусов, я проспал весь день из-за акклиматизации и чето на плаксивом вайбе сегодня… завтра буду в Берлине!

4.41 KB

Я уже в аэропорту Польши! Ща расскажу как я чуть не остался в барсе
Я уже в аэропорту Польши! Ща расскажу как я чуть не остался в барсе

Грустно уезжать что-то…🥸
+2
Грустно уезжать что-то…🥸

Ребята , сегодня с Ксю снимаем вопрос ответ и было не было, пишите вопросы и ситуации 😝😝😜