1 099
订阅者
+224 小时
+427 天
+4230 天
帖子存档
1 098
бля, ща напишу об одной темке.
меня смущает наше поколение не только мужскими приколами и какими то поступками, но и женскими. раньше, люди гнались за какой то добротой, милотой, вообщем нежностью какой то.. сейчас люди тянутся к людям который излучают токсичностью и гнилых поступков очень много. почему это так? что происходит с миром? а, ну наверное если отвечать про мир то можно ответить так.
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, сейчас для меня мира не существует. Люди - с каждым днем все гнилее в своих поступках, и гнилее. В людях как будто вообще уже ничего не осталось, не моральных принципов, не души в деле.
просто я правда не понимаю, условно в дискорде. как можно гоняться за мальчиком который корчит голос, троллиться, и никак не двигается по жизни. дополнительно. как можно гнаться за мальчиком ПОХУИСТОМ, которому будет похуй на то, оскорблять ли тебя или нет.
воспитание мне не позволяет быть таким бездушным человеком, которого будет волновать в своей жизни только деньги. цель в моей медийке - это люди. я хочу что бы меня окружала та аудитория которая мне нравится.
и так же я не понимаю людей которые отписывались от канала t.me/sd3ky, когда его карьера только начиналась. я конечно понимаю что это было женина тиктоковская аудитория, но все равно. почему дети сейчас не интересуются информацией для улучшения своей жизни. мой канал не был советом, но мой канал был вещью для общество для слежки, вы же все понимаете что я не просто так тут, я ваш продукт.
я не являюсь говно продуктом, я являюсь ахуенным продуктом с локальными мемами, и ахуенной музыкой (ладно, она не идеальна, но каждый мой релиз пропитан работой над уникальным звуком, сведением, в общем, тем, что не похоже на всех)
выговорился, надеюсь хуйни фулл не написал, мои мысли рандомны, и могут всегда потом по разному обдумать и удалить
1 098
вообще не ебу на чем на самом деле стримить, просто твич ограниченная хуетень правильная которую придется терпеть если мне захочется что то смешное сделать
1 098
кто хочет что бы я запускал стримы на твиче на которых буду просто час мямлить какой то бред (ну типо свои мысли), под какой то музло и на фоне игрой какой то
1 098
сука какой я ублюдок, выпустить 2 епишки в августе, и если еще в этом месяце выпощу, я ваще бог индустрии получается
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
