ch
Feedback
sd3k

sd3k

前往频道在 Telegram

s d 3 k

显示更多
1 099
订阅者
+224 小时
+427
+4230
帖子存档
sd3k
1 098
语音消息00:23

sd3k
1 098
语音消息00:29

sd3k
1 098
语音消息00:44

sd3k
1 098
视频消息00:09

sd3k
1 098
терпила
терпила

sd3k
1 098
ПРИНИМАЕМ?
ПРИНИМАЕМ?

sd3k
1 098
СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС

sd3k
1 098
ВЫ
ВЫ

sd3k
1 098
напишите че думаете по этому поводу, вас интересно послушать

sd3k
1 098
ненавижу в себе фишку - нытье

sd3k
1 098
бля, ща напишу об одной темке. меня смущает наше поколение не только мужскими приколами и какими то поступками, но и женскими. раньше, люди гнались за какой то добротой, милотой, вообщем нежностью какой то.. сейчас люди тянутся к людям который излучают токсичностью и гнилых поступков очень много. почему это так? что происходит с миром? а, ну наверное если отвечать про мир то можно ответить так. ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, сейчас для меня мира не существует. Люди - с каждым днем все гнилее в своих поступках, и гнилее. В людях как будто вообще уже ничего не осталось, не моральных принципов, не души в деле. просто я правда не понимаю, условно в дискорде. как можно гоняться за мальчиком который корчит голос, троллиться, и никак не двигается по жизни. дополнительно. как можно гнаться за мальчиком ПОХУИСТОМ, которому будет похуй на то, оскорблять ли тебя или нет. воспитание мне не позволяет быть таким бездушным человеком, которого будет волновать в своей жизни только деньги. цель в моей медийке - это люди. я хочу что бы меня окружала та аудитория которая мне нравится. и так же я не понимаю людей которые отписывались от канала t.me/sd3ky, когда его карьера только начиналась. я конечно понимаю что это было женина тиктоковская аудитория, но все равно. почему дети сейчас не интересуются информацией для улучшения своей жизни. мой канал не был советом, но мой канал был вещью для общество для слежки, вы же все понимаете что я не просто так тут, я ваш продукт. я не являюсь говно продуктом, я являюсь ахуенным продуктом с локальными мемами, и ахуенной музыкой (ладно, она не идеальна, но каждый мой релиз пропитан работой над уникальным звуком, сведением, в общем, тем, что не похоже на всех) выговорился, надеюсь хуйни фулл не написал, мои мысли рандомны, и могут всегда потом по разному обдумать и удалить

sd3k
1 098
но если я говорить о чем то буду = твич 100%

sd3k
1 098
вообще не ебу на чем на самом деле стримить, просто твич ограниченная хуетень правильная которую придется терпеть если мне захочется что то смешное сделать

sd3k
1 098
хотя скорее всего 100% нужно вдруг меня это по медийке твича продвинет

sd3k
1 098
посмотрю на реакции позже и решу, нужно ли это вообще

sd3k
1 098
кто хочет что бы я запускал стримы на твиче на которых буду просто час мямлить какой то бред (ну типо свои мысли), под какой то музло и на фоне игрой какой то

sd3k
1 098
наверное скоро промо займусь

sd3k
1 098
как минимум из за стараний

sd3k
1 098
если смотреть на андер музло то мое музло точно каких то слушателей заслуживает

sd3k
1 098
сука какой я ублюдок, выпустить 2 епишки в августе, и если еще в этом месяце выпощу, я ваще бог индустрии получается