ch
Feedback
sd3k

sd3k

前往频道在 Telegram

s d 3 k

显示更多
1 092
订阅者
+624 小时
+367
+3430
帖子存档
sd3k
1 091
5 минут до трека

sd3k
1 091
уже в нули!

sd3k
1 091

sd3k
1 091
не забываем

sd3k
1 091
9 февраля трек

sd3k
1 091
альбом отгружен

sd3k
1 091
сижу ща в школке хочу домойка

sd3k
1 091
ы, я делаю ы, я делаю ы, баньг

sd3k
1 091
описание канала реально уже начаться должно

sd3k
1 091
пацаны скоро играть начнем

sd3k
1 091
и она сразу удачная

sd3k
1 091
если что это моя первая попытка подать на промо

sd3k
1 091
трек patient 9 февраля получит промо поддержку, заявку рассмотрели и одобрили

sd3k
1 091
имейте введу, слава мерлоу был андерграундов, взлетел, делал год КОММЕРЧЕСКУЮ МУЗЫКУ. почему я ставлю на этом акцент? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕМУ НЕ НРАВИЛОСЬ. почему вы не пытаетесь сделать что то свое? посмотрите на его просмотры, это не хуже чем у какого нибудь оуджи буды, это на равне, и это звучит самобытно и ахуенно!

sd3k
1 091
если это даже не = музыки

sd3k
1 091
зачем вы занимаетесь музыкой

sd3k
1 091
наш мир не понимает что жанры можно развивать, почему люди когда видят new jazz, они бегут его слизывать, а не делать по своему?

sd3k
1 091
знаете что меня смущает? меня смущает то что в тиктоке форсится чел который якобы шарит за "саундклауд реп". возникает лишь один вопрос, что он находит в этом? я уверен что это просто ради статуса "не такой как все", хотя скорее всего является таким же как и все. посмотри на качество работы сверху, никакой из реперов по типу osamason и 800pts не сделает настолько красивую работу и ахуенный саунд-дизайн, потому что? потому что rap.

sd3k
1 091
как же слава мерлоу ебет

sd3k
1 091
🔥🔥🔥