1 092
订阅者
+624 小时
+367 天
+3430 天
帖子存档
1 091
имейте введу, слава мерлоу был андерграундов, взлетел, делал год КОММЕРЧЕСКУЮ МУЗЫКУ. почему я ставлю на этом акцент? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕМУ НЕ НРАВИЛОСЬ. почему вы не пытаетесь сделать что то свое? посмотрите на его просмотры, это не хуже чем у какого нибудь оуджи буды, это на равне, и это звучит самобытно и ахуенно!
1 091
наш мир не понимает что жанры можно развивать, почему люди когда видят new jazz, они бегут его слизывать, а не делать по своему?
1 091
знаете что меня смущает? меня смущает то что в тиктоке форсится чел который якобы шарит за "саундклауд реп". возникает лишь один вопрос, что он находит в этом? я уверен что это просто ради статуса "не такой как все", хотя скорее всего является таким же как и все. посмотри на качество работы сверху, никакой из реперов по типу osamason и 800pts не сделает настолько красивую работу и ахуенный саунд-дизайн, потому что? потому что rap.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
