ch
Feedback
sd3k

sd3k

前往频道在 Telegram

s d 3 k

显示更多
1 096
订阅者
+324 小时
+397
+3730
帖子存档
sd3k
1 096
语音消息00:04

sd3k
1 096
语音消息00:10

sd3k
1 096
за то в сравнении

sd3k
1 096
2021 год конечно вообще не являлся серьезной музыкой

sd3k
1 096
это пиздец 🥲

sd3k
1 096
视频消息00:03

sd3k
1 096
неадекватные

sd3k
1 096
норм то что вы за минуты заактивили на пост Пердуны на 7 просмотров

sd3k
1 096
Пердуны

sd3k
1 096
я считаю люди должны извлекать себе мысли из текстовых сообщений

sd3k
1 096
может мне рекламу закупить, я не хочу что бы мои посты видело такое количество человек

sd3k
1 096
похуй

sd3k
1 096
пообщаться хотел

sd3k
1 096
ладно никто комм не написал видимо всем лень печатать пальчиками

sd3k
1 096
Для меня это не деньги даже, это лишь момент, который может сделать бомж за одну секунду.

sd3k
1 096
Все возможно, наверное кто то из родных даже с вами не контактируют, но когда вы не можете чувствовать себя счастливым с заработком в 3000-5000$, и быть счастлив только при заработке 50000-1000000$, вы тупой человек, и вам нужно что то переосмыслить.

sd3k
1 096
Счастье не в деньгах говорили они, звучит настолько отчаянно и безнадежно. Хочу объяснить вам почему счастье может быть только в существовании, и родных. Возможно вам покажется, хм, да деньги же мне дают возможность прожить свою жизнь красиво! Да, но при этом, посмотрите на людей которые становится вмиг богатыми, и вмиг нищими. Почему нищими? Потому что мир так устроен, что 90% людей, пойдут не вкладываться в свое будущее, не вкладываться в свои проекты, не вкладываться в акции блять да что угодно. 90% людей и потратят деньги на шмотки самому себе( Люди не захотят обрадовать маму и папу в последний момент, люди не захотят провести счастливый момент от подарков кому то. Люди хотят получить лишь выгоду от своих действий, которая может быть как и только положительной, как и такой, что изначально вы получаете эмоции от того сколько вы потратили на это, то что вы сами заработали, а потом: Блять, зачем? Я не буду спорить с тем фактором что бедным людям деньги очень нужны, но давайте так. Для чего нужны деньги таким комментаторам? Для чего вам нужны именно деньги? Подумайте сами, что если всю жизнь вы будете говорить только о том, что счастье в деньгах, вы никогда не научитесь радоваться моментам с близкими, и в целом каждой секундой своей жизни. Я все сказал.

sd3k
1 096
+1
блять( ща пост выкачу

sd3k
1 096
photo content
+3

sd3k
1 096
наш остров последний наш остров