1 091
订阅者
+2024 小时
+297 天
+2530 天
帖子存档
1 091
ладно слава богу 14 марта каникулы начинаются и у меня будет овердохуя времени на ворк над собой и тд
1 091
сука я очень злюсь.
p.s тут есть много оценок которые исправится на 100 баллов буквально через несколько дней но просто я ебал в рот эту тупую хуйню с пропусками. почему это оценивается настолько электронно, мы делаем задания в электронном виде, я считаю это вообще бесмысленная оценка поскольку любой может списать. блять абсурд в том что сша же это про доверие, да? тут слежка на ноутах школьных стоит (вот именно школьных, а не в колледже и тд). Сука они детям не доверяют это же пиздец
1 091
вы знаете что тут невозможно заболеть в школе потому что ваши оценки снизятся до 0 если вы не будете в нее ходить?
1 091
моей вины нету в том что мой организм засыпает когда я уснул в час ночи и проснулся в 6 утра так еще и предмет легкий и скучный
1 091
спасибо огромное нахуй алгебраичка за эти баллы когда я месяц старался над тем что бы выровнять оценку, но нет я должна поставить тебе 0 баллов за тот момент когда ты на уроке проспал КОГДА ЭТО В США ЕСТЕСТВЕННО И ВПОЛНЕ РАЗРЕШЕНО и пошел ты нахуй
1 091
если вам интересны почему я настолько откровенен, я просто хочу знать для себя тот факт, что если через полгода я останусь таким же, я буду смотреть на этот пост и понимать какой же я позор а не человек
1 091
привет, я осознал пару вещей который я делаю неправильно делаю по жизни (и в музыке)
1. я не умею воспринимать критику (я чсв уебок который не хочет что бы мое психологическое состояние воспринимало что то про себя хуевое)
2. текста... м полная хуйня. скоро я дропну епишку и ждите что я уйду затишье (хотя кому не похуй), потому что я могу делать ОЧЕНЬ МНОГО СОЧНОГО МАТЕРИАЛА, но текст руинит абсолютно все. возможно если бы я слушал людей из первого пункта, что то бы изменилось, и результаты в более коммерческом плане были бы пизже (а возможно мне не надо никого слушать и я просто буду ебашить в своем стильке).
3. я ленивый уебан который ничего не делает для того что бы продвинуть себя хотя бы как личность, а не как исполнитель и тд. даже рассматривая с психологической стороны меня, я слабый человек у которого психологические качели очень сильно развиты. с этого момента я забываю про слово "лень" и я ебашу абсолютно во всех направлениях. музыка, работа, учеба. если я не изменюсь за эти полгода, знайте просто что я никогда не стрельну, и мое музло останется в меньшинстве, поскольку я даже не постарался что то изменить.
короче, возможно будет затишье, а возможно нихуя не будет и я буду так же ебашить хуевые текста и нихуя не делать для своего продвижения, проверим же кто я!
Слабость?
Или же
Сила?
p.s я слил вам трек, он не выйдет на следующей епишке, он говно мне не нравится, не ждите это. но как всегда дима ламперд красава сорян что только твой бит заруинил. mix by preset никакого сведоса пресетик епта кто английский не понимает
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
