ch
Feedback
khatib | Разработчик

khatib | Разработчик

前往频道在 Telegram

расставляю светофоры на блек раше 🤓

显示更多
1 132
订阅者
无数据24 小时
+97
+3230
帖子存档
Больше мопсов в блек рашу!

💥 Такой дроп не пропускают! Что это за красавчик в худи? Это аксессуар «Мопс на плечо» — братишка, которого тебе точно не хватает! Он будет в игре уже 2 апреля в мощном кейсе «Нитро» с Mitsubishi Galant 8 и другими эксклюзивными тачками. Ставь ❤️ если хочешь себе хвостатого бро! 🐻 Играть |💙 BR Вконтакте

视频消息00:13

Всем приветики) Напишите ваше мнение о технических изменениях, которые были проделаны для ряда автомобилей. Что стало лучше? Что стало хуже?

Еха баля, я уже кейс купил. Выпала феррари 😎 То чувство, когда вообще не открывал кейсы на блек раше, а тут решился

Щёлкнул и блек пасс залетел 😎

Всем привет! Я вернулся

Всем привет! ❤️ Видел новый х Награду за ТОП-20 ёлок будет выдана — 05.02.2026

С НОВЫМ ГОДОМ ❤️🎄

Скрин несёт трамирующий характер 😳
Скрин несёт трамирующий характер 😳

much love ❤️ вайбовый стрим под новый год :) https://www.twitch.tv/mekcy
much love ❤️ вайбовый стрим под новый год :) https://www.twitch.tv/mekcy

226к ЧТО!??!
226к ЧТО!??!

по поводу подарков кстати, я так и не увидел ни одного правильного списка :) так что, думайте

Всех с наступающим новым годом! ❤️ Не буду много говорить за этот год, так как он выдался необычным. Местами хорошим, местами плохим. Надеюсь в 2026 будет все таки больше хороших моментов) Как можно было видеть в новогоднем видео проекта, у нас амбициозные планы на следующий год. Это не все спойлеры, а маленькая часть. Желаю всем достичь заданных целей на 2026 и чтобы Вас ничего не останавливало ❤️
В 00:01 по МСК не забудьте зайти на сервер для получения подарков :) 🎄 🎁

❗️У кого багнулись кейсы, попробуйте что то распылить дополнительно

ОТКРЫЛИ ВСЕ СЕРВЕРА 🌹
Всех с наступающим новым годом! 🎄 С х3 заработком (не работает на донат) на всех работах, можно теперь накопить на желаемую машину и порадовать себя ❤️ ⚙️ Любые баги/недоработки кидайте в комментарии

Садик отменили(( сказали сегодня новогодняя обнова на блек раше ❤️
Открыли RED ❤️

я пошел в садик, как вернусь - открою сервера

sticker.webm0.71 KB

вот так и живём... 🌹
вот так и живём... 🌹