ch
Feedback
khatib | Разработчик

khatib | Разработчик

前往频道在 Telegram

расставляю светофоры на блек раше 🤓

显示更多
1 132
订阅者
无数据24 小时
+97
+3230
帖子存档
гуд морнинг гаааайййззз sakaro сделал гибкий аналог профильных настроек и запустил конкурс на 1000 рублей 💵 |-> https://wixe
гуд морнинг гаааайййззз sakaro сделал гибкий аналог профильных настроек и запустил конкурс на 1000 рублей 💵 |-> https://wixe.wtf/ Лайк и комментарий завезите плиз — https://wixe.wtf/khatib ❤️

Подарите мне такой фанки поп на день солёных огурчиков 🌹
Подарите мне такой фанки поп на день солёных огурчиков 🌹

CLE 53 и M5 G90 🥹 (по многочисленным просьбам) [Скрин сгенерирован с помощью ИИ] Кто ещё не смотрел: Смотреть Вконтакте Смот
CLE 53 и M5 G90 🥹 (по многочисленным просьбам) [Скрин сгенерирован с помощью ИИ] Кто ещё не смотрел: Смотреть Вконтакте Смотреть на YouTube 📅 Стартуем 10 июня.

С 1 днём лета! 😁 Время ловить солнечный вайб со своими друзьями на улице, саморазвиваться, загорать на солнышке, отдыхать. Н
С 1 днём лета! 😁 Время ловить солнечный вайб со своими друзьями на улице, саморазвиваться, загорать на солнышке, отдыхать. Не упускайте это время и просто кайфуйте! Также желаю удачки всем, у кого сегодня ЕГЭ! Вы сможете всё сдать! Вы большие молодцы ❤️

🤩 Добавлена закупка вооружения для Семьи и способ пополнения патронов со Склада
+1
🤩 Добавлена закупка вооружения для Семьи и способ пополнения патронов со Склада

Кто-то уже Bugatti Chiron выбил) 👌
Кто-то уже Bugatti Chiron выбил) 👌

Хотели бы такой аксессуар? 👍
Хотели бы такой аксессуар? 👍

🟥 RED — Открыт! Залетаем на сервер, проходим продолжение квестовой цепочки и открываем конты ❤️

🖥 BLACK RUSSIA без границ! Да, мы готовим для вас ПК-версию. Не как замену мобильной версии. А как возможность играть, когда
+5
🖥 BLACK RUSSIA без границ! Да, мы готовим для вас ПК-версию. Не как замену мобильной версии. А как возможность играть, когда удобно, откуда удобно и на том устройстве, которое сейчас под рукой. Уехал по делам — зашёл с телефона. Вернулся домой — сел за ПК и продолжил играть дальше. Тот же аккаунт, тот же персонаж, тот же сервер. Без нового старта, без отдельной версии «для других игроков», без потери прогресса. Разработка ещё продолжается, но мы уже готовы поделиться первыми реальными игровыми кадрами. Выше детализация, больше дальность прорисовки и ещё больше атмосферы привычного мира BLACK RUSSIA. Готов узнать больше? Обязательно загляни в канал завтра. У тебя будет возможность задать интересующий тебя вопрос.

Всем сап! Насколько критично сейчас с биндерами? Вообще может перевести их в полноценные макросы?

Открыли все сервера! Залетаем и оцениваем гоночки ❤️

Салам бродяги 😒 Открыли ASTANA (91) ❤️

Вопрос на засыпку... Следите ли Вы за движем в Формуле-1?

Кто уже прослушал альбом? Какие треки засейвили себе для дрифта? 👌
Кто уже прослушал альбом? Какие треки засейвили себе для дрифта? 👌

photo content

я фанат Агаты (потом поймете)

Дарова бродяги! На какой тачке Вы бы погоняли этим летом?

Охота за медведями 😳
Охота за медведями 😳