ch
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

前往频道在 Telegram

Буду газовать сюда колобки

显示更多
6 680
订阅者
+424 小时
+207
+15230
帖子存档
Давно не виделись ! https://youtu.be/kYTKye68KEg?si=zsC52PwUpI88oheR

По случайному недоразумению мы не рассказали раньше, но 17-18 мая мы едем ралли Пикник ! 🌸 17 мая состоится пролог на ралли-
+1
По случайному недоразумению мы не рассказали раньше, но 17-18 мая мы едем ралли Пикник ! 🌸 17 мая состоится пролог на ралли-кросс трассе Игоры Драйв, который пойдет в зачет, а вот 18 мая мы уже выедем на старт гонки по дорогам, которые стали легендарными, я потихоньку начинаю волноваться но уверен, что все будет изумительно. 🌻 Гонка проходит недалеко от Питера, поэтому поехать на природу на выходных и посмотреть гонки - идеальный план. 🌏 Удобнее всего смотреть куда ехать и следить за гонкой здесь: https://rallyfansmap.ru/race/22 ⚡️ А после гонки мы поедем на афтерпати, на котором все сможем встретиться, но о нем позже 🤫 Видео про эту гонку мы, разумеется, сделаем, так как она стоит того, чтобы о ней рассказать. ✨ Едем на проверенной и уже любимой и родной машине при поддержке проверенных и уже любимых и родных партнеров (друзей) - CarTaxi ❤️ Мы с Русланом вас всех целуем, обнимаем и говорим спасибо за то, что вы здесь и такие крутые, остаемся на связи, до скорых встреч! 🫶

Еще пару часов и анонс

Короче сегодня фиаско реальное с камерой, не получается. Как только камера виснет, стрим падает целиком. Постримим в другой д
Короче сегодня фиаско реальное с камерой, не получается. Как только камера виснет, стрим падает целиком. Постримим в другой день нормально без факапов Прошу прощения :(

Разбираемся 🐵

Ща вернусь в город и вечером стримим гонки на ютуб, договор?? И еще скоро расскажем куда мы едем на ралли, как за этим следит
Ща вернусь в город и вечером стримим гонки на ютуб, договор?? И еще скоро расскажем куда мы едем на ралли, как за этим следить, куда ехать болеть, где найти нужные точки, куда ехать тусить после гонки 🎀

1 мая 1994 года - день гибели легендарного бразильского автогонщика, трёхкратного чемпиона Формулы-1, Айртона Сенны. "Человек
+1
1 мая 1994 года - день гибели легендарного бразильского автогонщика, трёхкратного чемпиона Формулы-1, Айртона Сенны. "Человек дождя", "Волшебник" - эти прозвища он получил из-за своей невероятной езды в дождевых условиях, неоднократно занимая 1-е места в квалификациях и итогах гонки в таких сложных условиях. В дань памяти Сенны, мы подготовили дождевой челлендж на уже знакомой вам GR86, который будет проходить на трассе Okayama в конфигурации Short. АБС и ТС - разрешены, на машину обуты дождевые слики, баланс тормозов 50/50, все в равных условиях. Начинаем завтра, дедлайн - до конца месяца Быть может, среди вас найдется еще один "Человек дождя"?)

Все готовы?

视频消息00:26

视频消息00:51

视频消息00:54

视频消息00:27

Всем спасибо, было круто, день прошел не зря! Будем стримить еще, в следующий раз крутим казик 🤝

Я подзарядился, погнали ! https://youtube.com/live/vrJh2NfZHYE?feature=share

Перерыв на обед до 17:30! Ссылку обновлю, наверное ❤️💚💞🎀❤️

Все готово, идем по расписанию 🫡 https://youtube.com/live/bhTIb4rzYf8?feature=share

Все заряжено, с 14 до 21 стримим 🎀 Если вчера еще были какие-то сомнения, то с сегодняшней погодой даже не могу придумать дл
Все заряжено, с 14 до 21 стримим 🎀 Если вчера еще были какие-то сомнения, то с сегодняшней погодой даже не могу придумать для себя занятия лучше