ch
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

前往频道在 Telegram

Буду газовать сюда колобки

显示更多
6 680
订阅者
+424 小时
+207
+15230
帖子存档
Ну и еще секретных материалов вам сюда. Вы бы знали как много мы снимаем, поэтому в феврале нужно будет разъебать активом 🏁

Поломал сегодня фистончику кусок бампера, зато с каким удовольствием! В перерыве между тренировками выехал катнуть сам, заодн
+2
Поломал сегодня фистончику кусок бампера, зато с каким удовольствием! В перерыве между тренировками выехал катнуть сам, заодно проехаться вместе с Данилой, а в этой сессии собралась еще и не самая медленная гвардия машин, поэтому было очень интересно, ЗАБРАЛО УПАЛО. В моменте осознанно поехал в сугроб с целью от него оттолкнуться (а делал я это уже бесчисленное количество раз без каких-либо последствий, сугробы мягкие), но все-таки, в пылу ледового сражения залетел на него сильнее, чем планировал, отколол кусок бампера и сразу же полетел дальше, снимать еще секунду со своего времени. И весь этот рассказ - лишь заход издалека на то, что я хочу сказать. Всех, кто приходит ко мне кататься на фиесте, я прошу не бояться и не переживать за машину. Учеников на своих авто прошу делать это чуть менее настойчиво) Ведь зима - это идеальное время для того, чтобы пробовать и учиться, зима прощает 95% ошибок, поэтому обязательно нужно испытатт на себе разворот, легкое касание сугроба, испуг, резкое изменение сцепления колес с дорогой, повторить это еще пару раз! Любая нештатная ситуация на льду - очень важный и ценный опыт. Ничего страшного, если что-то сломается (в 97% выездов не ломается вообще ничего, кроме неверных установок в голове) это всегда мелочи и это всегда можно починить, зато в тот момент, когда ситуация будет требовать быстрой реакции и незамедлительных действий, вы, с куда меньшей вероятностью растеряетесь, испугаетесь и пустите ситуацию на самотек, а в такой ситуации, цена неправильных действий или бездействия может быть значительно выше. Поэтому пробуйте, балуйтесь и эксперементируйте! Также можете побаловаться и со мной, но я не настаиваю!) Буду проводить тренировки на следующей неделе в будни, после чего будет небольшая пауза до февраля, нужно погонять самому и собрать новых знаний, которые потом буду передавать ВАМ. А что с фиестой? А фиеста потихоньку начнет принимать вид действительно школьного авто, есть несколько идей. Всех обнял 💞

Repost from Izolda Rally
Здорова уважаемые. Горим. Нужен выпускной коллектор 4-1 на калину с выходом 60мм. С фланцем/без фланца - похер. Если кто расп
Здорова уважаемые. Горим. Нужен выпускной коллектор 4-1 на калину с выходом 60мм. С фланцем/без фланца - похер. Если кто располагает инфой где надыбать, будем благодарны. Может найдете. В парочке интернет магазах уточняли, нет в наличии. Сами не успеваем... Без выхлопа Карелию не поехать. Может быть кто-то где-то в Тольятти найдет? Очень срочно!!!

Хотелось бы конечно рилсик с этим видео, но исходник потерялся, а имеемого качества не хватает( Держите сюда на память об одном из самых клевых видео 23 года, как повод посмотреть еще разок 💞 Всем спокойной ночи ✨

Ночью очень сильно залип и смотрел запоем все видео на канале. Насладитесь атмосферой, всех обнял 💞 https://youtu.be/0vLk8LeCGrk?si=0c2Hw4vFyYP1ZBND

🫡
🫡

Как всегда внезапно, заключительное в этом году. Настраивайтесь на новогодний лад и ждите от нас новостей ❤️ https://youtu.be/XZOxywqoFDM?si=anJgQE75D-2Ly4-N

Долго интригу держать не будем, я обещал вам новости. Короче, мы с Русланом едем в чемпионат России по ралли! Я так давно об
Долго интригу держать не будем, я обещал вам новости. Короче, мы с Русланом едем в чемпионат России по ралли! Я так давно об этом мечтал и достаточно долго к этому шел, хоть и есть ощущение, что события развиваются очень быстро. Все сложилось так, что поедем на 2108, которая стоит сзади нас с командой IzoldaRally ! Она имеет синхронизированную пятиступенчатую кпп, 160-170 сил под капотом и кодовое имя Изольдец. Сегодня мы ее посмотрели и мне очень понравилось, она очень аккуратно собрана и вселяет уверенность в то, что мы доедем до финиша, ведь нас ждут ~130 километров в боевом режиме и более 300 километров суммарно. Это много, тяжело и пока что даже страшно представить как это будет. Мы едем первый этап - ралли Карелия, который будет проходить 25-28 января. Ждем с нетерпением, переживаем и активно готовимся. Будем стараться все показывать и рассказывать и в конце концов выпустим два огромных видео. В первом будет весь процесс нашей подготовки по всем фронтам, а второй уже целиком и полностью будет посвящен самой гонке. Будем счастливы, если это будет не единственной нашей гонкой в сезоне. Делаем стрим в поддержку гонки???

Итак, пацаны. Давно не разговаривали, а хочется. Я тут слег с высоченной температурой почти на неделю, я так понимаю со многи
Итак, пацаны. Давно не разговаривали, а хочется. Я тут слег с высоченной температурой почти на неделю, я так понимаю со многими такая же история, но ничего, прорвемся. Новости такие: в декабре точно будет еще одно видео, живое такое и веселое. Что нас ждет в следующем году? Очень велика вероятность, что в январе не будет вообще ни одного видоса. Почему так? Потому что мы уже начали снимать и будем снимать весь январь два БОЛЬШИХ видео про самое масштабное событие из тех, что с нами происходили когда-либо, переживаю очень сильно. Есть вероятность, что мы найдем время подснять что-то вне этого масштабного пиздеца, но я пока что не очень сильно в это верю. В субботу расскажем о чем речь. Тем не менее, буду стараться активнее вести инсту и тг, держать в курсе. И еще, на следующей неделе попробуем провести стрим, планируем уже больше года, но пора) Поэтому очень рассчитываю на понимание и поддержку, так как газ нужно будет держать очень сильно ⏱️ Обнял крепкосильно, заглядывайте к нам в школу, пробуйте холодный пуск, получайте права "ПРО", про новости школы тоже скоро расскажем, могу сказать только то, что безумно радует то, как вы ходите и то, как на глазах растут наши инструкторы Илья и Коля. Так, еще раз обнял, пока ❤️‍🔥

Летс гоу Газ прожмите там https://youtu.be/8d77RhCPZrw?si=G2MN249emtPrjvgv

Йоу! Не знаешь с чего начать и как сделать первый шаг навстречу новым знаниям и умению управлять машиной лучше всей этой серо
Йоу! Не знаешь с чего начать и как сделать первый шаг навстречу новым знаниям и умению управлять машиной лучше всей этой серой массы? С сегодняшнего дня мы запускаем курс, который будет называться "Холодный пуск" (ХП), над его созданием наша команда работала весь ноябрь, параллельно исследуя наших гостей и то, какие задачи и условия позволяют им быстрее и качественнее вкатиться. Наши инструкторы Илья и Коля составили программу, мы уже успели ее обкатать и протестировать, она действительно вовлекает и позволяет потрогать разные машины, ощутив их характерные особенности. Холодный пуск - направлен на комфортный вход в симуляторы и совершенствование своих навыков вождения в процессе выполнения поставленных иснтруктором задач. "ХП" будет одинаково полезен не только для тех, кто не имеет практического опыта вождения авто, но и для водителей уже намотавших не одну тысячу километров. Да и господа автоспортсмены точно смогут найти для себя что-то новое! За этот курс ты получишь теорию, без которой не обошелся бы сам Михаэль Шумахер. Расскажем о принципах использования всех органов управления, отработаем торможения, ускорения и руление, вдумчивое и осознанное прохождение любой трассы на результат. А для более подготовленных мы даем возможность получить новые навыки, проработать ошибки и повысить уровень своего мастерства. Для успешного завершения необходимо проехать три трассы на разных автомобилях и показать необходимое время. По прохождении курса укажем на основные ошибки, дадим рекомендации по их устранению и дальнейшему росту. Время прохождения: 2 часа. Цена: 2990 р. Ждем вас! Всем неугомон 💕

Repost from Absurd_Drive
Рассуждаем за механику в BMW M4: Она уже точно последняя настоящая? https://youtu.be/f5mkHl8Ex-U

Запретить эмки на механике 🤝

Больше так не делайте))

Показывайте у кого больше 💅🏻
Показывайте у кого больше 💅🏻

Доброе утро!!! Сегодня у нас стартует декабрьский челлендж, в котором будем ставить лучшее время круга на Suzuki Liana по трассе TopGear. Настройка автомобиля для всех будет одинаковой, условия на трассе тоже будут оптимальными, температура воздуха 16 градусов. Особенность для этого челленджа: время круга необходимо поставить, трогаясь с места, что немного усложняет задачу, но менее интересной она от этого не становится! Победитель получит сертификат на тренировку на треке со мной на фиесте! Настроиться на челлендж можно посмотрев прикрепленное видео 💕

Видео с летающей рио на ютубе больше не посмотреть, но оно не должно кануть в лету, поэтому теперь будет жить в вк!

Йоу! Мы подготовили новые подарочные сертификаты с красивым фирменным конвертом 💫 Сертификаты можно приобрести на такие услу
+1
Йоу! Мы подготовили новые подарочные сертификаты с красивым фирменным конвертом 💫 Сертификаты можно приобрести на такие услуги как: - сертификат на симулятор на 5/10/20 часов - сертификат на персональную тренировку на симуляторе на 1 или 2 часа - сертификат на персональную тренировку на треке на машине ученика / на машине школы

Ноябрьский челлендж завершен! Можете ознакомиться с результатами. Позже выложим видео с поездкой победителя на трек. Декабрьс
Ноябрьский челлендж завершен! Можете ознакомиться с результатами. Позже выложим видео с поездкой победителя на трек. Декабрьский челлендж будет называться "TopGlor" и в нем можно будет сравнить свое время круга с результатом не только пилотов F1, но еще и с результатами некоторых знаменитостей. А также: 1) через неделю запускаем права категории "ПРО" 2) через неделю запускаем программу "Холодный пуск" для тех, кто впервые попал на симулятор и хочет что-то понять. 3) мы с Русланом начинаем работу над видеокурсом по отработке своих навыков в симуляторе для тех, кто находится в других городах.