ch
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

前往频道在 Telegram

Буду газовать сюда колобки

显示更多
6 685
订阅者
+124 小时
+257
+14530
帖子存档
Да, это дурацкий байт, но как только набираем 200 ❤️ на этом сообщении, я нажимаю "опубликовать". Онборд будет в 1080, а не в
Да, это дурацкий байт, но как только набираем 200 ❤️ на этом сообщении, я нажимаю "опубликовать". Онборд будет в 1080, а не в 4к, зато какая оперативность. Тимур собрал видео на заднем сидении в машине по пути домой, заряжая ноутбук от павербанка, а я, едва зайдя домой, поставил его на загрузку. Гонку мы выиграли, серия дороги в ралли будет, постик будет, а сейчас конкретно про этот онборд. Сразу после проезда, я думал, что проехал на 9/10, но посмотрев сейчас с холодной головой, готов поставить себе 6.5/10 и это меня очень радует. Год назад мы тоже ехали эту дорогу и тогда даже после просмотра онборда мне казалось, что это 9/10, но в этом году мы проехали больше, чем на минуту быстрее, даже с учетом того, что был один дополнительный ретардер. Почему радует? Потому во-первых, есть ощутимый рост, во-вторых, знаю куда расти дальше и что делать, чтобы ехать лучше. Ну и последнее. На хорошее очень быстро перестаешь обращать внимание, оно начинает восприниматься как должное. Вот и я на гонке абсолютно не обратил внимание на то, что машина ведет себя просто прекрасно, это то поведение, которого мы очень постепенно добивались, есть еще пара примочек, которых требует эта машина, но для того, что мы имеем сейчас, она ехала просто отменно. Обнимаю Витечку, Русланчика, Тимурчика, все получилось. Ну а теперь собираем лайки и смотрим наш первый хайлайт с этой гонки ❤️

Нужна шутка про аквапланирование.

Очередные изменения претерпели лидирующие тройки в зачётах 2000Н и 1600Н – сменились обладатели третьих мест. Позиции лидеров
Очередные изменения претерпели лидирующие тройки в зачётах 2000Н и 1600Н – сменились обладатели третьих мест. Позиции лидеров в 2000Н неизменны – Олег Марков показал лучший результат на четвёртом спецучастке, Александр Донец был вторым. На таких же позициях петербуржцы идут по итогам четырёх допов. А вот занимавший третье место Алексей Большаков потерял более шести минут и откатился далеко назад. Теперь третьим идёт опытнейший Алексей Клюев. Юрий Образцов примчался к финишу четвёртого спецучастка с лучшим результатом в 1600Н. Благодаря этому он опередил Александра Становова в борьбе за третье место. Лидер зачёта Владимир Скрылёв показал второй результат, Андрей Головкин – третий. Лидер зачёта 1400Н Андрей Утцов увеличил свой отрыв от Матвея Михайлова до 7.5 секунды. На финише четвёртого спецучастка Утцов был первым, Михайлов показал третье время. А между ними расположился Евгений Приматов.

Страшно.

Repost from RALLYMEDIA
🤯 Подведены итоги СУ2 «Ореховно» на ралли «Голубые озёра» Пока что переломить тенденции первого спецучастка в абсолюте не по
🤯 Подведены итоги СУ2 «Ореховно» на ралли «Голубые озёра» Пока что переломить тенденции первого спецучастка в абсолюте не получилось ни у кого. Доп снова выигрывает Денис Ростилов. Не отлипает от него Руслан Гожев – в этот раз отставание в одну секунду от лидера на допе, которое вместе с первым СУ сложилось почти в две секунды. Андрей Жигунов снова третий на допе, и его отставание от лидера составляет уже почти десять секунд. В тройке лидеров без перестановок и в 4000Н. Александр Осипов оформляет две победы из двух и продолжает возглавлять гонку. Отставание Евгения Чукова от Осипова выросло до шести секунд, а Евгения Поронькина, замыкающего тройку лидеров, – до десяти секунд. Пока нет какого-то понимания, как во всех главных зачётах сохраняется такая стабильность при довольно небольших отставаниях. Вот в Р9, к примеру, всё тоже без изменений. Тройка лидеров пришла в том же порядке, что и на первом СУ, а значит интервалы между экипажами увеличились. Евгений Сапунов теперь выигрывает девять секунд у Леонида Рогозина и 12 секунд – у Олега Кононова. А вот и первые перестановки среди лидеров, и произошли они в зачёте 2000Н. Всего шесть десятых секунды Олег Марков выиграл на допе у Александра Донца, но этого хватило, чтобы обогнать его и выйти в лидеры. Ситуация зеркальная с прошлым допом, только теперь Марков выигрывает у Донца те самые 0,3 секунды. В 1600Н тоже есть небольшие сдвиги. При той плотности, что показали экипажи на первом СУ, их было не миновать. Доп выигрывает Александр Становов, и он сразу поднимается с пятого места на третье, подвинув как Юрия Образцова, так и Владимира Степанова. Но среди топ-2 позиции сохранились: правда, Андрей Головкин немного уступил на допе, но всё ещё выигрывает у своего ближайшего преследователя Владимира Скрылёва две секунды. Андрей Утцов закрепил лидирующую позицию в 1400Н и увеличил отрыв от Константина Огарко до почти четырёх секунд. Евгений Приматов выходит на третье место. Этому поспособствовал довольно слабый проход в исполнении Николая Борисенка, идущего до этого третьим.

Самое запоминающееся место первой секции. На первой выложился, нужно настраиваться на вторую, будет тяжело.

视频消息00:52

视频消息00:22

❤️
+2
❤️

视频消息00:50

Вайбер покрытия в Пустошке. За сегодня очень много прикольных кадров с разнообразными диалогами и монологами, но если говорить о езде, то самое говорящее вот. Для наших машин это всегда в пол и все равно не хватает. Держим хвост пистолетом и надеемся, что на гонке покрытие будет более стойким. ✊🏻 Все хорошо, сейчас отдыхаем. Завтра ознакомление, ТИ и замена сцепления 👀

视频消息00:57

视频消息00:40

视频消息01:00

视频消息00:49

Обнова накачена успешно! Автомобиль обновился внешне и слегка по содержанию. Прямо сейчас мы выезжаем на первую летнюю гонку.
+5
Обнова накачена успешно! Автомобиль обновился внешне и слегка по содержанию. Прямо сейчас мы выезжаем на первую летнюю гонку. 6-й этап Кубка России по ралли - ралли "Голубые озера". Уже завтра в полный рост погоняем на тестах, а сама гонка стартует в субботу. Ждем всех, кто приедет поболеть и говорим спасибо тем, благодаря кому это стало возможным 🫶

В сети новая серия остросюжетного сериала о ралли. Приятного просмотра 🫶 😊https://youtu.be/39b28HMtnsM 📹 https://vkvideo.ru/video-216405167_456239306?list=ln-UNiJRZi0bkzRiCFyJG

Помните какой сегодня день?? Очень жду, чтобы увидеть реакцию общественности на прикол про ТИ

Покатались тесты сегодня. Задача была протрясти машинку, проверить все и просто потрогать, вспомнить. Время не мерили, да и я особо не нажимал, хочу раскатываться постепенно и комфортно. На видео заключительный (пятый) проход, прокатил Рому без стенограммы. Все клево, а главное, что мы сняли тот самый обзор на восьмерку!

Витя взял с собой в гараж детей