ch
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

前往频道在 Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

显示更多
255
订阅者
无数据24 小时
+17
+230
帖子存档
ураааа,лизааааа с днём рождения!!!🤩❤️ люблю очень, я очень рада,что мы сблизились!! 💖💓💋

это мы гуляли,покошмарили Красноармейский 😈
+5
это мы гуляли,покошмарили Красноармейский 😈

+1
первый день учебы и уже 3 сентября 🔥🔥🔥 переворачивайте свои календари!!!

вот и все,теперь 10 класс😊
+9
вот и все,теперь 10 класс😊

всех с началом нового учебного года!!🌟
+2
всех с началом нового учебного года!!🌟

я счастлива,это было прекрасное лето 🫂 спасибо всем,кто был рядом!!💋 я не смогла сделать короткое видео,поэтому смотрите 7 минут💅🏻💅🏻

недолго думая,я решила,что для этого нужен отдельный канал,чтобы вам было удобнее ориентироваться! там будет вся информация про ламинирование, скидки,прайсы , акции и так далее) поэтому можете смело заходить,всех жду!🫦 https://t.me/lamillioner

🌟 этим летом я успешно прошла курсы по ламинированию ресниц и уже жду своих моделей,которые захотят попробовать эту прекрасн
+2
🌟 этим летом я успешно прошла курсы по ламинированию ресниц и уже жду своих моделей,которые захотят попробовать эту прекрасную процедуру на себе! немного информации и прайса: требуется, 3 модели на ламинирование верхних ресниц с ботоксом - 550 рублей 3 модели на ламинирование верхних ресниц без ботокса - 450 рублей • ботокс - это дополнительный питательный уход для ваших ресниц,которые в дальнейшем будут расти ещё крепче и лучше! всех жду!🫶🏻 (вы можете посмотреть фото последней работы прямо сейчас) P.S- по поводу даты и времени,все обсудим в личных сообщениях мой юз в телеграмме- avrorkaav мини пометочка- я в отъезде до 1 сентября,поэтому все записи автоматически на следующей неделе! 🛑МЕСТ НЕТ

погуляли с любимыми!!🫂
+6
погуляли с любимыми!!🫂

+1
😛

🤍
+1
🤍

в продолжении фоточек с дачи!! теперь с фотоаппарата 💋💋 очень хорошо было все
+9
в продолжении фоточек с дачи!! теперь с фотоаппарата 💋💋 очень хорошо было все

недавно,мама показала нам диафильмы ! почитали немножко,вспомнили как вообще.. а так,это было очень уютно и ощущалось как буд
недавно,мама показала нам диафильмы ! почитали немножко,вспомнили как вообще.. а так,это было очень уютно и ощущалось как будто мы читаем сказки на ночь 🫂

с днём рожденияяя,мамочка!!❤️ будь счастлива,радуйся жизни и просто будь собой!! люблю тебя
+2
с днём рожденияяя,мамочка!!❤️ будь счастлива,радуйся жизни и просто будь собой!! люблю тебя

⭐⭐⭐
+2
⭐⭐⭐

работаем над 2 частью Титаника 🚢🚢

+9
сегодня на волнах 🌊🌊 с Волги,наш город смотрится совсееем по-другому.. поэтому хоть мы и не туристы,нам было очень интересно посмотреть на него со стороны)

кое-что будет 🤫🤫
кое-что будет 🤫🤫

+9
💥💥💥💥 наслаждайтесь

определённо лучший день проведенный этим летом!!🥹 спасибо нашей компани за настрой и вообще за этот день!!🫶🏻
+7
определённо лучший день проведенный этим летом!!🥹 спасибо нашей компани за настрой и вообще за этот день!!🫶🏻