ch
Feedback
mint tea

mint tea

前往频道在 Telegram

欢迎! 🍵everything what i love 🍚pr: https://t.me/minteaadvertisment 🍓буст: https://t.me/boost/mintteeaa

显示更多
6 495
订阅者
-524 小时
-267
-14830
帖子存档
думаю о том, что можно построить свою маленькую страну на тот бюджет, что я трачу на сладкие холодные напитки
думаю о том, что можно построить свою маленькую страну на тот бюджет, что я трачу на сладкие холодные напитки

pínk mátcha látte — канал,посвященный эстетике и гуманизму🕯️🌟🎀🎵 Вдохновляйтесь вместе с нами настоящей girly cute atmosph
+4
pínk mátcha látte — канал,посвященный эстетике и гуманизму🕯️🌟🎀🎵 Вдохновляйтесь вместе с нами настоящей girly cute atmosphere На канале можно найти: 🌸подборочки с WB | OZON 🌸популярные фильмы и сериалы 🌸уютные лайф-посты 🌸всё о трендах, моде и стиле 🌸актуальные шуточки 🌸обзоры на косметику XOXO,girls!🌟

☕️🥨это я выхожу на короткий перерыв во время работы, чтобы быстро закинуться едой за 5 минут и успеть попить чай
☕️🥨это я выхожу на короткий перерыв во время работы, чтобы быстро закинуться едой за 5 минут и успеть попить чай

как ощущается, когда только выдали ким и на нем нужно написать все свои данные правильно
+1
как ощущается, когда только выдали ким и на нем нужно написать все свои данные правильно

🌸🌲 inspiring pics from my pinterest
+7
🌸🌲 inspiring pics from my pinterest

ᡴꪫ teatime is my happy hour and the best part of the day ~ 🥧☕🤩🥧
+1
ᡴꪫ teatime is my happy hour and the best part of the day ~ 🥧☕🤩🥧

🍵💚мое «занята» в 5 часов вечера: чаи гоняю
🍵💚мое «занята» в 5 часов вечера: чаи гоняю

☕️🍓майский муд от ланочки дель рей — в одной руке кофеек, в другой — айс латте
☕️🍓майский муд от ланочки дель рей — в одной руке кофеек, в другой — айс латте

наше поколение такое типа.. мятая футболка?? пофиг, на мне разгладится, главное, что пятен нет
наше поколение такое типа.. мятая футболка?? пофиг, на мне разгладится, главное, что пятен нет

🤩🤩 очки от gentle monster выглядят ну невероятно стильно, очень хочется!! и блин, розовая версия ну это прям как гаджет у т
+5
🤩🤩 очки от gentle monster выглядят ну невероятно стильно, очень хочется!! и блин, розовая версия ну это прям как гаджет у тотали спайс

.
.

🍰🌟солнышки, тыкните реакции предыдущим постам, пожалуйста!! для меня это важно + мотивирует на новые посты, спасибо!! 😿

🍵🪷сидеть за рабочим столом дома, когда за окном летний вечер и дует легкий ветер прямо из окна >>
🍵🪷сидеть за рабочим столом дома, когда за окном летний вечер и дует легкий ветер прямо из окна >>

сейчас тот сезон, когда мне достаточно наносить на свое лицо только спф, блеск для губ и гель для бровей, чтобы чувствовать с
+2
сейчас тот сезон, когда мне достаточно наносить на свое лицо только спф, блеск для губ и гель для бровей, чтобы чувствовать себя комфортно

радоваться и чувствовать спокойствие и умиротворение при виде любого цветущего растения (и где-то в сторонке плачут аллергики
радоваться и чувствовать спокойствие и умиротворение при виде любого цветущего растения (и где-то в сторонке плачут аллергики 😿)

я: так, нужно завтра будет пораньше проснуться, чтобы больше успеть сделать, поставлю-ка будильник на 5:30 утра.. в итоге я н
я: так, нужно завтра будет пораньше проснуться, чтобы больше успеть сделать, поставлю-ка будильник на 5:30 утра.. в итоге я на следующий день в 7:00:

на улицу можно выйти в любой момент и не бояться замерзнуть, когда захочется можно съесть свежую клубнику, черешню, нектарины
на улицу можно выйти в любой момент и не бояться замерзнуть, когда захочется можно съесть свежую клубнику, черешню, нектарины, пить любимые холодные напитки и есть мороженое

почему май начался только вчера, а сегодня уже 19 число…
почему май начался только вчера, а сегодня уже 19 число…

🌲🤩🤩проснуться с первыми лучами солнца >>> заварить себе черный чай и налить его в красивую кружку, спокойно позавтракать,
+1
🌲🤩🤩проснуться с первыми лучами солнца >>> заварить себе черный чай и налить его в красивую кружку, спокойно позавтракать, записать свои мысли и никуда не торопиться

🤩редко выхожу гулять, а если выхожу, то гуляю в другом городе… внимание, она увидела отель элеон!!! павел аркадьевич не выше
+4
🤩редко выхожу гулять, а если выхожу, то гуляю в другом городе… внимание, она увидела отель элеон!!! павел аркадьевич не вышел 🤩 как бабка пофоткала цветы на вднх и уехала домой