ch
Feedback
Крипта Скруджа ⚡️

Крипта Скруджа ⚡️

前往频道在 Telegram

Делаем деньги кликами 💰Заработали с игр в тг 2.350.000₽+ Постим перспективные web3 игры и зарабатываем вместе! Наш чат: @memeFi_chat_ru Сотрудничество/Cooperation: @Crypta_mod Проекты: @ProjectsScrooga Владелец: @McDuck

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Скруджа ⚡️ 的分析概览

频道 Крипта Скруджа ⚡️ (@crypta) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 593 549 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 236,并在 俄罗斯 地区排名第 378

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 593 549 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -17 611,过去 24 小时变化为 -487,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.09% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 991 次浏览,首日通常累积 6 457 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 99
  • 主题关注点: 内容集中在 bybit, юзер, телега, solana, бета 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Делаем деньги кликами 💰Заработали с игр в тг 2.350.000₽+ Постим перспективные web3 игры и зарабатываем вместе! Наш чат: @memeFi_chat_ru Сотрудничество/Cooperation: @Crypta_mod Проекты: @ProjectsScrooga Владелец: @McDuck

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

593 549
订阅者
-48724 小时
-3 7857
-17 61130
帖子存档
🤑 Я собрал гигантскую коллекцию подарков Их можно посмотреть в профиле и на Витрине подарков Сейчас нужно больше денег на рекламу и готов часть редких подарков продать 👏 Если кому-то что-то нужно - своим со скидкой

😇 Дуров был замечен с... ... с лягушкой 🎁 Завтра один из наших подписчиков сможет заполучить такого же 💵 Хотя нет... наш п
😇 Дуров был замечен с... ... с лягушкой 🎁 Завтра один из наших подписчиков сможет заполучить такого же 💵 Хотя нет... наш подороже будет 😄 Участвую в конкурсе Итоги через 24 часа 😮

😁 ЧТО ВЫ НАТРОРИЛИ?!? Хомяк вступил на темную сторону и в новой обнове ввел донат 🤣 Я вообще удивился, что он еще живет и д
😁 ЧТО ВЫ НАТРОРИЛИ?!? Хомяк вступил на темную сторону и в новой обнове ввел донат 🤣 Я вообще удивился, что он еще живет и даже обновляется. А еще кто-то же играет... Есть тут такие? 😁 — не, я уже наигрался 🗿 — а я ещё играю...

Чтобы получить 🎁PEPE — нужно закинуть на этот пост 1000🤩 Чтобы получить звёзды — их можно купить в Wallet Потратив 16$ вы получаете возможность выиграть Дорогой подарок, который я покупал за 2800$ Это получается победитель получит Х175 к сумме🤑 Когда подарки выйдут на Fragment - их стоимость, вероятно, взлетит еще больше

😜 Листинг FrogFarm. Опять чудят Сегодня в 18:00 МСК должен быть листинг на BingX Токены начислили как-то непонятно, всем по
😜 Листинг FrogFarm. Опять чудят Сегодня в 18:00 МСК должен быть листинг на BingX Токены начислили как-то непонятно, всем по 4.000+- вне зависимости от очков в игре 🤨
— Как и когда откроют вывод? Когда сделают перерасчет? — Неизвестно 🤦‍♂️
Надеюсь это сделают до листинга, ведь минимальный депозит на биржу 100 тысяч 👎 Последим конечно, но выглядит позорно

🎁 Стейкинг в @CAPS Теперь можно получать билеты за холд NFT подарков (они должны быть в блокчейне на кошельке) Подарки дают:
🎁 Стейкинг в @CAPS Теперь можно получать билеты за холд NFT подарков (они должны быть в блокчейне на кошельке) Подарки дают:
🎁 50 билетов в час 🎁 25 билетов в час 🎁4 билета в час 🎁 2 билета в час 🎁 1 билет в час
🔠 Стейкинг нужно перезапускать раз в 1.5 часа У кого подарки на блокчейне — можно забирать халяву ➡️ @стейкинг_подарков А редкого PEPE можно забрать в нашем розыгрыше 😉

🎁 ВТОРАЯ ВОЛНА ПОДАРКОВ Кто вчера пригласил друга по секретному заданию и не получил подарок — кидайте скрины в комментарии
+1
🎁 ВТОРАЯ ВОЛНА ПОДАРКОВ Кто вчера пригласил друга по секретному заданию и не получил подарок — кидайте скрины в комментарии под этот пост
‼️ ВАЖНО Вы можете претендовать на секретный подарок, если друг УЧАСТВУЕТ в розыгрыше Участие — это 1000 звёзд на пост ⭐️
На скринах милая история со вчерашней раздачи, где дочка подписчика выбрала цифру, под которой было кольцо и они его забрали 🎁❤️ Напомню, что эти подарки не основной приз, а лишь бонусные награды ❤️ ➡️Участвовать в конкурсе ⬅️

👆важный пост для владельцев подарков Ждём пока Фримен исправит ошибки, у многих выдаёт Object Error и выводим залежавшиеся п
👆важный пост для владельцев подарков Ждём пока Фримен исправит ошибки, у многих выдаёт Object Error и выводим залежавшиеся подарки Надеюсь прикрутит 2ого бота, как дополнительно хранилище 🍕 Чувствую, что много кто забьет и количество подарков уменьшится, отправившись к Дурову Не теряйте подарки и участвуйте в розыгрыше PEPE 😮
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:Как оценить свой подарок?Как выставить подарки?Маркетплейс подарков 🥺 — Бот для анализа подарков

👆важный пост для владельцев подарков Ждём пока Фримен исправит ошибки, у многих выдаёт Object Error и выводим залежавшиеся п
👆важный пост для владельцев подарков Ждём пока Фримен исправит ошибки, у многих выдаёт Object Error и выводим залежавшиеся подарки Надеюсь прикрутит 2ого бота, как дополнительно хранилище 🍕 Чувствую, что много кто забьет и количество подарков уменьшится, отправившись к Дурову Не теряйте подарки и участвуйте в розыгрыше PEPE 😮
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:Как оценить свой подарок?Как выставить подарки?Маркетплейс подарков 🥺 — Бот для анализа подарков

🫵 ТВОИ ПОДАРКИ ПРОПАДУТ, ЕСЛИ НЕ ПРОЧТЕШЬ 5️⃣ Freeman (разраб Tonnel) столкнулся с проблемой лимита подарков на 1 аккаунте.
🫵 ТВОИ ПОДАРКИ ПРОПАДУТ, ЕСЛИ НЕ ПРОЧТЕШЬ
5️⃣ Freeman (разраб Tonnel) столкнулся с проблемой лимита подарков на 1 аккаунте. Telegram больше определенной цифры не принимает
‼️ Ввели ограничения, если ваш подарок лежит в @tonnel, но не торговался последние 2 недели: 1️⃣Есть 0.1 TON в боте?
Подарок вернётся к тебе за эту сумму
2️⃣ Ноль на балансе?
Твой подарок отправляется на сжигание на аккаунт Дурова
🤛
Если ваш подарок давно никто не берет: либо уменьшите цену, либо просто верните его на свой аккаунт и ждите вывода в блокчейн 👉 @Market 🥺

😎 PAWS удивит ценой токена? Разраб в твиттере написал: Прогнозируемая цена листинга такова, что все будут довольны после TGE
😎 PAWS удивит ценой токена? Разраб в твиттере написал:
Прогнозируемая цена листинга такова, что все будут довольны после TGE, так что действуйте по-настоящему
На Ton это обычно приводит к обратному. Но лапки ведь теперь на SOL 😀 Надеюсь собакены с биржами не обидят и сможет спокойно продать на BYBIT 🌐 Вас там нет? 👉 Регистрация с лучшими бонусами Смогут лапы удивить? 🫡 — на них вся надежда 👍 — да, лишь бы не тянули... 🗿 — не верю не верю не верю

🎤Часто задаёте одни и те же вопросы Вот ответы заранее всем
🎤Часто задаёте одни и те же вопросы Вот ответы заранее всем

🎁Новые подарки не выйдут Пока не будут улучшены все предыдущие, а их осталось около 9шт 🤑Ну а зачем они нужны, когда в нашем розыгрыше можно получить 🎁Pepe за 1000 звёзд

🤔 Баги не опять, а снова? Сегодня должны были выйти новые стикеры от пикселя 💸 Все деньги с продаж обещали отправить на отк
🤔 Баги не опять, а снова? Сегодня должны были выйти новые стикеры от пикселя 💸 Все деньги с продаж обещали отправить на откуп $PX По итогу запустили в продажу по ошибке старые коллекции, а сейчас будут возвращать всем за них деньги 🤦‍♂️ Теперь не понятно выйдут ли новые ночью или ждать завтра...
🖼 Стикеры ТУТ ⭐️ Звёзды для стикеров ТУТ или ТУТ
Я возьму пару наборов для анти-фомо, потому что прошлые не брал. Вам советую подумать дважды, особенно после таких фейлов 🤵 Будете брать? 👍 — возьму 🐳 — веры в NotPixel нет, пингвинов бы взял 🍌 — да пошли они...
🧮 Все комбо на сегодня ТЫК

Кстати, чтобы Вы понимали Я на старте имел около 7 кепок и ещё пару мелких подарков. Весь Январь я трейдился в чатах, в том числе и в моем ✨Обменивал подарки по кругу, торговался и перепродавал Мне просто было очень интересно этим заниматься, увлекал сам процесс В итоге я дошел до 3х Пеп и множества других интересных подарков Кстати, эта Пепа у меня самая дешёвая. У меня есть ещё 2 Galaxy Pepe🎁 Но таких вы точно не вывезете 😁, я их по 5000$ брал ⚡️Можно посмотреть мои подарки в профиле, а так же на моей витрине подарков

Подписчик выиграл за секретное задание шляпу (в прямом смысле 🎩) и хочет что-то покруче, ведь у меня 1200 подарков Тем време
Подписчик выиграл за секретное задание шляпу (в прямом смысле 🎩) и хочет что-то покруче, ведь у меня 1200 подарков Тем временем мой розыгрыш на PEPE: участников меньше, чем призовых мест [59/80] 😂 Кстати, никто не говорил, что в секретных подарках только шляпы 😎

⭐️Вот так надо ставить Звёзды Я тоже поставил⭐️, но не участвую все равно. В случае победы - переигровка моего места, не переживайте Звёзды брал в Wonder 🥂 Победитель-счастливчик будет определен совершенно случайно на запись экрана Вы можете не переживать, розыгрыш пройдет совершенно честно, у всех шансы равны, но победят самые везучие (либо самые невезучие, все может быть😉)

🔥🔥🔥Крайне красивая и редкая PEPE Такая висит на GG за 800 Ton (3100$) Какой-то счастливчик урвёт её всего за 1000 звезд...
🔥🔥🔥Крайне красивая и редкая PEPE Такая висит на GG за 800 Ton (3100$) Какой-то счастливчик урвёт её всего за 1000 звезд... Участников выше пока мало👆 Все уже выполнили условия?

🎁 107 участников, 80 призов РОЗЫГРЫШ PEPE Вы набрали 3000🔥 и теперь я разыграю своего редкого Pepe, которого покупал за 280
🎁 107 участников, 80 призов РОЗЫГРЫШ PEPE Вы набрали 3000🔥 и теперь я разыграю своего редкого Pepe, которого покупал за 2800$ Всего будет 80 победителей Ценность розыгрыша: 4650$ (465.000р) 1-е Место получит Pepe #528 2-10 Место получат доступ в приватное обучение работе с Подарками стоимостью 150$ каждое 11-31 Место получат 300$ (по 15$) 32-80 Место получат случайный подарки Условия: 1. Подписаться на @Crypta 2. Подписаться на Канал подарков 3. Поставить 1000⭐️ на этот пост ✨Звёзды со скидкой берите в Wallet Победитель будет определен случайно через random 06.02 в 19:00 по Мск Участвовать может каждый! Всем удачи! 🤫Секретное задание: среди тех, кто позовёт участвовать в этот розыгрыш и пришлёт в комментарии под этим постом скрины диалогов. Если друг участвует, Вы — случайно получите рандомные подарки.

🤔 Новые стикеры от Пикселей Сегодня выйдут новые стикеры от пикселя (теперь даже не так обидно, что прошлые не дали купить �
🤔 Новые стикеры от Пикселей Сегодня выйдут новые стикеры от пикселя (теперь даже не так обидно, что прошлые не дали купить 😂) 💸 Все деньги с продаж пойдут на откуп $PX
🖼 Стикеры ТУТ ⭐️ Звёзды для стикеров ТУТ или ТУТ
Я возьму пару наборов для анти-фомо, потому что прошлые не брал. Вам же советую дважды подумать Будете брать? 👍 — возьму 🐳 — веры в NotPixel нет, а так бы взял 🍌 — да пошли они...